8 (495) 675-39-88 8 (495) 675-39... — показать

Отзывы о компании Обувной Центр на Автозаводской

8 (495) 675-39-88 8 (495) 675-39... — показать
+7 495 675-... +7 495 675-39-88 ещё

Отзывы про Обувной Центр на Автозаводской (118)

3.4
По хорошему надо разогнать этот гнилой притон, позорят Москву... Цены выше, чем в магазинах, качество много хуже. Продавцы все нерусские, ведут себя как назойливые мухи, тебе в след отпускают оскорбления и насмешки.
Ужас,хотела посетить магазин,почитала отзывы-не поеду
Сапоги в обувном центре купила за 13800, начальная цена была 16500р относила 3 месяца. Треснули две подошвы и кожа (сомневаюсь что кожа) . Гарантии сезонной нет как в сетевых магазинах. А дальше см отзыв от Веры Артемовой)) Поэтому я туда больше не ногой.
1368333 1368334 1368335
Павильон на 1 этаже CARDICIAN.Сегодня по делам была на Автозаводской, в ТЦ Румер заказала мебели и в прекраснейшем настроение решила заехать в Обувной центр на Автозаводской, в начале нулевых приобретала там обувь. Размер у меня редкий 35, зашла в два павильона, размеров нет, зашла в третий, и тут меня "настигла кавказкая буря ". Померила 2 модели жесткие, принесли другие одни аж 33 ,малы конечно и 36 велики. Я собралась уходить, в дверях появились 2 мужчин (Кавказской Национальности) видимо ХОЗЯЕВА. один из. сказал: Я видимо ооочень капризна. На мой ответ что обувь должна быть удобна, на меня накинулась продавец (кавказской национальности) с криками: У тебя кривые ноги и начала меня выталкивать) )))Я впервые за миллион лет сталкнулась с таким хамством в магазине, видимо ходила только в приличные места, а тут в 2017 году такое. Я сфотографировала павильон и решила вернуться в павильончик чтобы сфотографировать модели в которых у меня кривые ноги .Должна же я знать какие "подвальные бренды "кривят мои кривые ноги)Крик женщины перешел в визг, выхватила обувь, угрожала вывести меня с магазина) )))и рядом стояли Они! 2 мужчины кавказца, и просто улыбались. Видимо это "мой брат, мой сестра "
Уважаемые Господа! Вы живете и ведете бизнес в России, конкретно в красивейшем городе Москва. Уважайте этот город и его жителей, ведь мы не позволяем до этого опускаться.
Обувь такая же как на Садоводе, только в два раза дороже.
Прежде чем ехать в этот обувной центр, зашла на их сайт, ознакомиться со списком магазинов, которые присутствуют в этом центре. К сожалению, приехав, мы не обнаружили и половину. Павильоны полупустые. На первом этаже практически весь Китай, который можно найти на Садоводе. К примеру, туфли на Садоводе вы сможете купить за 1.5-2.0 тыс.руб. Здесь вы найдёте тоже самое за 6.0-8.0 тыс.руб. Продавцы впаривают обувь, как производство Словении, Турции и Германии. Но стоит попросить коробку, Вы получите ответ, что они её либо выкинули, либо есть из-под другой пары. Только я обрадовалась, как увидела павильон Фабиани, сразу расстроилась, как только туда зашла. Модели красивые, но до Фабиани и Италии явно далеко. Продавцы веселят своими маркетинговыми ходами. Померила у них неплохие туфли, спрашиваю сколько стоит. Отвечают 25.0 тыс.руб., на моё возражение, что это очень дорого, скидывают цену до 16.0 тыс. Юмористы) Порадовало только одно! На втором этаже попался замечательный павильон европейской одежды: стильные вещи, отличные натуральные ткани. Единственный минус - дороговато. Но оно того стоит. А вот обувь лучше покупать в Экко, или в Рандеву, когда там скидки.
Сменили обертку ,но начинка осталась прежней!!!!обуви много,а вот продавцы чуть ли не сами знают,что тебе надо!если обувь вдруг разношена,и примерка была много раз,(туфелька просто сваливается с ноги),а загнать пару надо,у "глупенькой и не осведомленной девочки" просто разные ноги!!!всю жизнь жила с нормальными,одинаковыми по размеру ногами,а тут вдруг бах и одна усохла)))будьте готовы и к такому!а выпихивают нерадивых клиентов на раз!чуть ли не посылают,проклиная ,мол из-за вас день плохой,и настроение на нуле!наглые,базарные хабалки!!!но есть и адекватные,вежливые и понимающие продавцы,которым не место там!!!вообщем то,что искала нашла,но с большими усилиями!!!!терпения и удачи в поиске своей пары))))
была давно в нем, много лет назад, купили мужу польские ботинки Бадура по нормальной еще тогда цене. сегодня поехали туда и я была удивлена насколько там цены высокие, а модели однотипные во всех торговых павильонах! и на вид вся обувь -кустарное производство на 70%. теперь о продавцах..ведут себя нагло, навязчиво, бесцеремонно, будто ты обязан у них что-то купить, страшно даже заходить, просто кидаются и опутывают по рукам и ногам. все женщины приезжие (сужу по говору..).когда отказываешься покупать вслед целая тирада, зачем вы приехали если покупать не хотите!))) в общем, я туда ни ногой! уж лучше я в ламоде и вайлдберрисе закажу на дом неск. пар обуви и выберу что надо
Сегодня посетила в этом торговом центре четыре "бутика".
В первом (Rieker Antistress) продавщица принесла со склада обувь моего размера, которая, к сожалению, не подошла. На мою просьбу принести другую пару большего размера она отреагировала так: "А вам точно надо? Если не надо - я не буду ходить туда-сюда". Ок, пошла дальше.
Во втором "бутике" (Hogl) я попросила показать мне весеннюю обувь на широкую стопу с "косточкой". Продавщица, не посмотрев на мои ноги и не спросив размер, ответила: "У нас уже не осталось размеров". Идём дальше.
В третьем магазинчике тётушка еще старой советской закалки давала мне примерить всё подряд, при этом искренне удивляясь, почему, например, балетки, рассчитанные на юных дев без каких либо проблем со стопами, мне не подходят.
Апофеозом стало посещение четвёртого бутика, где девка с чОрными глазами и бровями сначала пыталась всучить мне лакированное нечто в стиле "надену всё лучшее сразу", а потом произнесла сакраментальное: "Просто вам сегодня обувь не нужна!!!" На мой вопрос о том, где же их таких берут, она выкрикнула: "У метро, не поверите!!!" Что же, охотно верю.
Господь, жги! Это место уже ничего не исправит.
Проработала в центре рядом с метро на женской обуве весь2012- 2015год. скажу следущее: вся обувь мушская и женская шьеться в ближайших подвалах в лутшем случаи привозиться из китая. ариндаторы-хозяива не адекватные и жадные так и хотят обмануть покупателей и впарить им свой товар. о возврате бракованой обуви лутше вобще не говорить. это целая эпапея из унижений и просьб и скандалов. иногда мне было жалко покупателей но у нас была установка от хозяина брак и возврат не принимать. такие же жадные и не насытные сами хозяива тц вроде грузины. особено доставлял радость сын хозяина кажется зураб. постояно ходил по центру с очень важным видом чем очень радовал продавцов и ариндаторов. мы даже прозвали его неутомимый мопс. главный по безопасности сергей иванович бывший миллицинер алкаш и я его никогда не видела трезывым умудрился по пъяни обосратся прям у себяв кабенете и так и поехал в метро. его подчиненые администраторы зала один хуже другого. недеспособные спокойно проходят мимо пъяного в зале не риагируют на конфликты пока к ним не обратишся. если увидете там усатого и жирного администратора с важным видом то это сергей маврин. стараитесь близкоа к нему не подходить это живая бомба вонючка ужасно лубащая поговорить и деньги. помню как в центре реално уважали сергея морозова шамиля и еще пару администраторов не помню уже имен. они впригались во все дела и проблемы к каждаму находили подход. а сеичас это просто мебиль для виду и декарации штрафуют за малеишие провиности даже за опоздания на одну минуту 3000. вобщем лутше покупайте обувь в центре который рядом. там и вминямая администрация и обувь полутше.
УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, ПАВИЛЬОН №43
КУПИЛИ САПОГИ ЗА 7500, С барского плеча нам уступили 1, 5 тр, через 3 дня обычной влажной тряпкой начала стираться краска, при том, что НИЧЕМ мы не обрабатывали! Вовзрат готовы ТОЛЬКО после их, купленной, экспертизы "СОЮЗЭКСПЕРТИЗА", которая показала, , что это мы не умеем с обувью обращаться. Соответственно сейчас будем обращаться к независимым экспертам, и требовать с них возврат за сапоги+2экспертизы+моральный ущерб за месяц в морозы без обуви.
Не ожидала такого плохого исхода в поездке в этот центр ,с последней надеждой я поехала туда за зимними сапогами на узкую ногу,так как не старалась в магазинах не могу себе подобрать ,а здесь я раз 5 покупала ,но не была там года 2 .После сегодняшнего случая вообще никому не рекомендую там что то покупать,да и судя по многим отрицательным отзывам я не одна пострадавшая.Неделю назад я купила обувь ,но как оказалось в коробке лежала обувь не моего размера ,я поехала ее обменять ,когда я принесла ее в павильон 48,то девушка грубо мне сказала доставай чек или накладную,потом оказалось что нет моего размера,они даж нормально мне не предложили в обмен что то,откуда то пришла девушка и заявила что деньги они мне вернут ток через три дня ,я конечно не поняла так как платила им налом и хотела купить что то другое ,потом грубый хозяин ,с которым я неделю назад говорила как раз про гарантию,сказал вообще что он меня не знает ,а он лично при мне стоял и скидку давал,не верю что не помнит ,повел меня к администратору,так еще наорал типа ты не знаешь законы ,в администрации мне тыкнули на подчеркнутые строки в законе что возврат в течение трех дней,а то что я живу то не в соседнем доме это ничего,да и реальной гарантии что вернут нет,они даже чеки не пробивают,а если я не ошибаюсь то по закону в торговой точке должен быть кассовый аппарат.Ну я добилась что с недовольным видом все таки они мне вернули деньги,но осадок остался и больше в этот центр я ни ногой.
Если вы вдруг решили пойти в этот обувной центр, то не думая разворачивайтесь МИМО.
Если вы хотите купить нормальную обувь и при этом не быть оскорбленным - лучше подождите скидок и идите в хороший магазин.
А теперь подробнее о минусах.
Во-первых, это ассортимент. Практически во всех магазинах встречается одна и та же обувь, причём продавцы уверяют - обувь от разных производителей.
Во-вторых, цена. Она искусственно завышена, хорошую обувь придётся очень долго поискать,, а о соотношении цена-качество здесь походу никто никогда не слышал.
В-третьих, наглая ложь продавцов. Меня уверили, что покупаемые сапоги словенские (это даже смешно, ⎌Словения не экспортирует обувь в Россию). При упоминании мной Китайской фирмы сапог, а я это знала, тут же уточнили, что они сделаны в Китае, но по словенской технологии. Что ж, очень некрасиво.
Плюс мне пытались продать пару разных сапог, РАЗНЫХ!!! Они выглядели разными, потому что один из них лежал на холодном складе - вот простое объяснение продавца, с ноткой раздражительности в ответ на мои сомнения.
В-четвёртых, отсутсвие какого бы то ни было ардимистративного контроля.
В-пятых, слишком навязчивые продавцы. Понятно - что хочется больше продать, но их постоянное влезание с уговорами и уверениями очень раздражает. Да и пожалуйста, нанимайте продавцов со знанием элементарной культуры. Фраза "Дама, вы куда?!" И демонстративное закатывание глаз это лишний раз доказывают.
Всем вышеперечисленным можно насладиться в павильоне на первом этаже. Не помню названия, но кажется "Libellen".
Дурно, господа, дурно. Сюда больше ни ногой.
Купили ботинки,дома обнаружили что размер великоват. Пришли на этот рынок дабы возвратить товар и вернуть деньги. Нам "посчастливилось" обслуживаться в павильоне 69. На нашу проблему продавец указанного павильона Русак Л.И. проверила тщательно товар, убедилась в его первозданном виде, и пошла куда то узнавать на счет возврата денег. По истечении 5-7 минут продавец сказала,что необходимо подождать 5-10 минут какого то бухгалтера. Прождав и послонявшись в их павильоне достаточное время, мы напомнили о себе снова.
С этого момента, у продавца пропала вежливость и какая-либо тактичность. Ушла снова куда-то, придя обратно в павильон, она заявила, что "возвращайте товар, а деньги вернут через 3 дня". На товарном чеке написала,что "товар принят". На наш вопрос почему так долго, она пояснила, что нет какого-то бухгалтера.
На наш вопрос "А где ваш администратор", она указала на 2-ой этаж. Не поленившись дойти до 2-го этажа, мы наткнулись на охранников, которые просто сдают места помещения в аренду.
Вернувшись к нашему продавцу, попросили хоть как то связаться с хозяином данного павильона ИП Шаров Р.И. Услышав про хозяина, продавец вовсе начала хамить, грубить, на нас (покупателей)повышать тон, никаким образом не предоставляя информацию о павильоне и ИП Шарове Р.И.
После долгих прений, мы все же оставили эту обувь, при этом в след нам слышались только мерзкие звуки в виде оскорблений.
Вопрос? К чему были эти актерские реплики на счет бухгалтера и постоянных выходов из павильона)))
Понятно одно, что норма закона про возврат денег в течение 3 дней хозяинами павильонов Обувного на Автозаводской применяется отлично!
Надеемся, что проблема возврата денег все же решится благополучно. Но такого отношения к покупателям с вопросом возврата денег за товар надлежащего качества я встречаю впервые.
Уважаемые покупатели, если вы надумали вернуть товар, то готовьтесь ждать свои деньги 3 дня и получать негативные эмоции.
Дорого. Здесь очень дорогая обувь. И порой качество товара совсем не соответствует цене. Из плюсов отмечу, что близко к метро и большой выбор. А в остальном не удачный магазин.
1. 100% Бренды представлены только в Москве, несмотря на географию названий. 2. Ценовая составляющая.... дороже Германии и уж точно Италии( несмотря на курс Евро, цены в Европе дешевле) 3. Вывод: мы не на столько богатые, чтобы покупать дешевые вещи)))
Выбор большой,но нельзя спокойно пройти посмотреть-продавцы сразу начинают втюхивать свой товар.
Владелец один и тот же!Купил там обувь 16.11.14, со слов продавцов супер качество. сделали скидку и в итоге получилось 5500. В первый же день (17.11.14 доехал до офиса, в офисе в ней не ходил и домой)отвалился кусок подошвы!Менять отказались, в возврате денег отказали!Ссылаясь на то, что это механическое повреждение и якобы я где-то зацепился. Это обувь и она не должна стоять на полочке. Утверждая им, что качественную обувь ни какой зацеп не выведет из строя как максимум царапина. а у меня кусок отвалился, в итоге ни каких действий от них не дождался. предлагали сделать экспертизу в соседнем здании.
пожалуй плюс в близости к метро, буквально пару метров и ты на месте. Но ассортимент повторяется, этакий садовод, но с накруткой. Так что смотрите сами можно съездить на садовод затариться тем же самым только дешевле. В ТЦ кстати еще торгует одеждой, сумками.
Мне очень далеко и неудобно ездить в этот торговый центр, но именно там мне попадается очень хорошая и красивая обувь.
Есть сапоги, которые купила там 5 лет назад и до сих пор ношу. Они не рвутся. Фасон классический.
Можно торговаться.
Откровенный колхоз. Выбор только с первого взгляда большой, апо факту во всех палаточках одно и то же,только цены кто во что горазд. Выгоднее покупать в нормальных магазинах: и гарантия, и сервис, диконт в конце концов.
Ассортимент не такой-то уж и большой! Просто магазины держат по 5-7 палаток и размеры в разных хранят! Цены как на Черкизовском нужно выторговывать! Чем дольше в глубь,тем дешевле!!! Сторговать можно 30-50% от того что написано на ценниках! Купили в первой, потом в 10 увидели точно такие же на 1500 р. дешевле! Пошли возвращать, а они нам просто 1500 р. вернули! Словом, на любителя!
Большой ассортимент обуви по вполне доступным ценам и довольно хорошего качества. Несколько раз покупала здесь обувь покупками всегда оставалась довольна.
В этом магазине довольно большой выбор обуви. Есть и для детей, и для взрослых. По качеству эта обувь не особенно хорошая. Но когда покупаешь ребенку на каждый сезон новую пару (потому что нога быстро растет), можно и здесь закупиться. Благо, есть недорогие модели.
Раньше был хороший выбор приличной обуви.
А сейчас устроили колхозный рынок в центре Москвы.
На что смотреть, и как выбирать?
Хочется широкого ассортимента, когде едешь в такой большой торговый центр, а здесь миллион палаток, с одной и той же обувью.
Печаль, да и только!
За 15 минут сложилось самое негативное впечатление. Я бы сам в эту помойку в жизни не поехал, но жена решила, что надо посетить, тем более, что ей "кто-то" говорил про большой выбор хорошей обуви.
Итак: продавщицы - жуткие навязчивые хабалки, которые мало того, что не знаюит ассортимент, так еще и всячески пытаются выставить дураком покупателя. Цитата: да какая это шпилька, это так, каблучок. А там по факту того каблучка сантиметров 12.
В подавляющем большинстве обувь некачественная - со следами клея, с неровно вклеенными стельками, причем это действительно бросается в глаза.
Цены, пожалуй, даже выше, чем в некоторых магазинах, так что даже по этой позиции ожидать какого-то профита не приходится.
Я категорически не рекомендую!
также тут покупала для себя т ребенка обувь и что тут скажеш, все удалось быстро подобрать и все еще носим:)
Отвратительное место! Достаточно пройтись по рядам и ничего не примерять, чтобы оценить качество этой подвальной обуви. Продавцы -деревенщины,так хамят,будто на помойке выросли! А цены для дурачков наивных.
как-то была там, купила обувь, то что выбор большой и все красивое это да, но носила меньше , чем ожидала ( может конечно ухаживала за обувью плохо, но....есть и другие места с хорошим качеством, тем более цены не ниже чем где-то еще
Купил пару обуви в обувном центре на Автозаводской в г. Москва павильон №124. Через день лопнула нить на вернем шве мокасина. Предложили поменять на такую же!Через день такой же дефект!Их экспертиза выдало решение, что я виноват-механическое повреждение и намокание!Менять отказались!Оказывается два раза мочил и два раза ударял!Вот такая обувь, такой классный эксперт и славный хозяин павильона, который прятался в туалете, пока продавцы делали возврат!
Покупала здесь сапоги. Выбор, нужно признать, очень большой. Огромное количество павильонов, поэтому без покупки отсюда точно не уйти. Что то для себя приглядеть можно. Правда цены очень кусачие. Вот это самый главный недостаток. Но обувь здесь шикарная, поэтому на ценник можно закрыть глаза и купить, побаловать себя любимую новыми туфлями и сапожками.)
Купил себе ботинки, повезу обратно. Качество отвратительное, одел два раза и по строчке разошлась кожа. А так ассортимент огромный, есть из чего выбрать и цены конкурентноспособные. Обслуживание хорошее, девочки внимательные, помогают с выбором.
Ассортимент конечно огромный, но в большинстве своем качество оставляет желать лучшего... Покупал здесь осенние ботинки - срок службы составил 2 недели (отлетела подошва). Я решил воспользоваться своими правами потребителя и попробовал сходить поменять - не тут-то было. Оказалось, что у меня ноги косолапые и ходить мне только в лаптях) Отказали и даже слушать не стали. Вывод - больше туда не ногой.
Столкнулась с такой ситуацией...- купила сапоги в 77/1 на первом этаже (розовая линия),походив дома в них несколько часов поняла что колодка не для моей ноги и решила их вернуть , до этого обувь покупала только в магазинах и проблем с возвратом не было.В павильоне сапоги забрали , но сказали что деньги я получу только через три дня, неприятно , но что делать(у них такие правила).На второй день мне позвонили с угрозой, что невзирая на написанную в квитанции сумму мне вернут меньшую , якобы я брала сапоги со скидкой....-при этом если начну "качать права" денег вообще не получу...
Завтра ехать за деньгами - посмотрим на работу администрации. Но покупки я бы там делать не советовала
...-хочу дополнить , администрация была на высоте , деньги мне вернули (хотя продавец и ее хозяин вели себя мягко говоря агрессивно), но еще раз повторюсь администраторы в лице двух колоритных мужчин - были на высоте . Браво!
Всем добрый день!
Вчера купила резиновую обувь в павильоне 144, сначала безумно понравились. Но цена слишком дорога для меня "бедного студента".-2850руб. Но думаю куплю,раз она из Англии и хорошего качества. Продавщицы мне скинули до 2300руб, т.к. я не первый раз уже покупала у них.
Они мне их так разрекламировали, что я с дуру поехала в них домой. Пока ехала в метро, начала присматриваться к ним и увидела не качественный крой, всё торчит...
А сегодня зашла на рынок Домодедовский, смотрю точно такие же стоят. Спрашиваю :" по чем?" мне сказали 1500руб. Это без торга.
Поехала сразу обратно, думаю сдам им. Они мне сказали вы уже ее носили и мы ее не примем. Отвели в администрацию. Он мне всё растолковал, сказал что ношеную обувь никто не примет, показал закон. Говорит,если хотите давай-те отправим на экспертизу, но она стоит 600р. и не факт что вы выиграете дело.
Вообщем, я сделала вывод. Там больше ничего покупать не буду.Цены уж слишком заоблачные.
Начинался отзывов типа огромнейший магазин, большой выбор - вот и решил посетить это место. Сказать, что разочарован - ничего не сказать. В каком месте этот магазин большой? Два этаже на которых пара десятков "бутиков". При этом обувь везде одинаковая, 3стати, как и цена. При этом обувь полное барахло китайского производства. Больше туда на поеду и никому не посоветую.
Искала себе свадебные туфли. По рекомендациям поехала на Автозаводскую. Обошла половину магазинов. Обувь везде стоит одинаковая!!!! Ладно еще кожзам, небрежно склеены. Но выбора нет совсем. Магазинов тьма, неужели у всех один поставщик. Уехала с психозом.
никогда не покупайте обувь в 154 павильоне!
да и вообще, во всем центре. обувь ужасная, китай откровенный, некачественный.
вчера купила туфли, вроде все было хорошо. одела сегодня утром, шла по улице, и вдруг подкашивается каблук и я падаю на землю прямо в лужу, разбиваю колено. это еще пол беды, спустившись в метро я наворачиваюсь во второй раз и понимаю, что дело абсолютно не в том, что сегодня не мой день, болят ноги и прочее, это просто некачественная обувь, которая уже была не в очень хорошем состоянии от 2х падений в течение 15 минут! было страшно на них ходить, но каким то образом приехала прямо к ним,захожу в 154 павильон, там уже другой продавец, который говорит, что ничем не поможет, потому что я не ее клиент, и что нужно ждать вчерашнего продавца, ждала я ее минут 25, все это время продавец пыталась убедить в том, что деньги мне за туфли никто не вернет- разбитое колено в кровь, грязные порванные колготки их совсем не интересуют, директора такие проблемы не волнуют, позвать его нельзя!а чтобы взяли на экспертизу- туфли необходимо помыть, принести их с чеком! какой чек и какой помыть, если я обтекала кровью?! их опять же не волнует, уповали на непогоду, на то что я бежала. Тогда я уже не сдержалась и наорала, что я никогда не тороплюсь и не бегаю!
в итоге- взяли на экспертизу, понятное дело какая будет экспертиза, ничего мне наверняка не вернут, но это будут их огромные проблемы, т.к. сосед работает в МВД и им не поздоровится..
очень жалею, что купила туфли, и вообще решила поехать в обувной центр!
никогда нне ходите туда за обувью, можно ведь убиться на этих китайско-непонятных туфлях, там все такое некачественное!
Большой ассортимент довольно качественной обуви по доступной цене. Очень нравятся продавцы, особенно брюнеточка вроде Наталья. Приветливые, отзывчивые, реально помогают, а не мешают выбирать.
Всегда найдешь удобную пару! Что мне нравиться там хорошо работают продавцы! Предложат много разнообразных моделей!!! Я уже там 7 пару обуви покупаю!! Ценник средний. Даже низкий! Пока довольна!!!!
Хотите купить отличную и качественную обувь? - тогда вам именно сюда...огромной выбор обуви на любой вкус и цвет. Очень много разделов(бутиков)..Вы уйдете не только с покупкой но и с отличным настрением..
За сколько можно купить кроссы New Balance?
Выбор огромный, рядом с метро. Только вот от дома ехать далековато. А в остальном все нравится.
Выбор обуви большой - это единственный плюс,а цены совсем не низкие,а про наглость и навязчивость продавщиц я вообще молчу
Осенью купила сапоги, и не дешево хочу заметить, за 6000. через месяц стопталась пятка, смялась очень сильно. Гарантия вышла, никто принимать не стал. Итог: цена как в магазине, а качество оставляет желать лучшего

А следующий СЛУЧАЙ окончательно сформировал мое отрицательное мнение об этом так называемом "центре"
Купила 2 недели назад зимние сапоги. Попросила принести 36 размер!продавщица долго ходила и в итоге принесла.я глянула, все в порядке, только придя домой я увидела ЭТО. на самом деле оказался 37 размер, поверх которого они ручкой написали 36!!как не стыдно так нагло обманывать покупателей. на месте я этого не заметила.
деньги вернули.САМОЕ интересное, что в тетради у неё написан 37 размер, ЗНАЧИТ она целенаправленно меня обманула! ПыСы павильон 58/1
Продавщицы..ну это понятно.одна нам чуть не впарила обувь бракованную, пыталась оттереть пятно на сапоге, говоря, что вы дома губочкой отмоете ха-ха что за лапша на уши. вобщем атмосфера не приятная
ВОБЩЕМ, вердикт, обычный рынок с высокими ценами, надо просить скидывать до усера, потому что изначально они лепят цены от балды, чем выше, тем типа обувь качественней.Ну-ну
Вряд ли я буду там покупать еще обувь!
мне нравится что в этом центре можно купить очень стильную мужскую одежду, в павильоне № 163 на втором этаже. Очень приятный продавец, вменяемые цены за качественную и стильную одежду.
переехали в 160 на 2 этаже
Сегодня второй раз за неделю общались с продавцами, которые отказались принять претензию на некачественную обувь (мужские зимние ботинки), купленные за 4000 руб. в павильоне №143. Администратор центра Садвакасов Ш.Б. принял корешок от претензии (взятой на стенде рядом с его кабинетом), но сделать запись в журнале регистрации или расписаться в его получении на нашей претензии отказался, ссылаясь на какие-то новые законы, которые нам не показали, несмотря на просьбу. Мы действовали на основании "Закона о правах потребителей" (ст.18, 19), объясняя наши права и обязанности продавца принять претензию. На стенде рядом с кабинетом администратора висит эта информация, мы обратили на нее их внимание, но они проигнорировали. Имеем видеозапись разговора с продавцом,сделанную сегодня, т.к. иных возможностей доказать свое общение с продавцами не можем. Продавцы отказались обменять обувь, предложили взять ее в ремонт, но в таком случае экспертиза не будет проводиться. Будем вынуждены обратиться в суд, СМИ для решения своей проблемы.
Странно читать такие негативные отзывы о Салоне престижной обуви . Я постоянно покупаю обувь там и ни разу не попадала на Китай либо Турцию. 4 раза в год и по 2-3 пары , всегда новые коллекции Loriblu , Fabiani, Fabi,Baldinini...Мало того ,даже вся обувь за столько лет ни разу не ремонтировалась ( обуваюсь там уже около 7 лет), модели модные , а качество такое поискать еще надо.Там в пав. 214 ITAITA , в пав . 215 DI LUSSO. У них сейчас есть свои сайты,если нет времени то выбираю у них на сайте и заказываю курьером. Дисконтные карты для постоянных клиентов со скидками.Не знаю. Так что может Вы не по тем павильонам ходите?
Весь выходной день мы потратили на посещение "Обувного центра" на Автозаводской. Поначалу обнадеживало то, что много магазинов собралось под одной крышей и мы точно найдем то, что нужно. Но в итоге оказалось, что модели обуви везде в основном одни и теже, только изредка попадаются уникальные вещи.
Очень не порадовало поведение большинства продавщиц. Хотя встречались очень милые и корректные продавщицы, но большинство все-таки вело себя навязчиво и нагло. Выглядит это так: заходишь и спрашиваешь: "Здравствуйте. У вас есть сапоги такого-то сезона с таким-то каблуком?" Продавщица оглядывает свои полки и если не находит говорит: "А почему вы не хотите взять сапоги другого сезона?" или "А давайте подберём сапоги другого сезона!" Объяснять каждой, что у меня на этот сезон уже есть и я не собираюсь захламлять шкаф - напряжно. При отказе смотреть сапоги другого сезона: "Ну вы только посмотрите на эту модель" или "Примерьте только одну модельку". У некоторых эти фразы звучат совсем агрессивно.
Если нужная по сезону и каблуку модель все-таки нашлась, но при примерке оаказалась узковата для моей широкой голени, то почти каждая продавщица очень настойчиво через силу пыталась её застегнуть несмотря на мои просьбы не делать мне больно. После двух таких болезненных для меня перетяжек икры я уже не словами отбивалась от продавщиц, а сразу снимала сапог пока они не набросились. Некоторые даже уверяли, что я привыкну и буду ходить в этих сапогах с передавленными венами! Кстати, потом обнаружила синяк на икре и не сразу догадалась откуда он мог взяться...
Неужели они не понимают, что таким агресивным поведением они отталкивают покупателей? Или их так натаскивают те лица кавказской внешности, кто оккупировали точку общепита и кто за 15 минут до закрытия забирают вырученные за день деньги?
Кстати, о деньгах. Цены высокие (в ноябре 2012 года от ~6000 до 10000 рублей за пару сапог осенних или зимних), а качество в большинстве своём не очень. На модели прошлых сезонов скидок нет. Они лежат до своего сезона, а потом их снова продают по новым ценам. Некоторые торговки характерно уговаривают: "Купите, они так вам идут, они так богато смотрятся, я скидочку сделаю". Скидка простираняется аж до 800 рублей. Представьте сколько реально стоит эта обувь, если торговка уверена, что без прибыли не останется! Есть ещё один способ уговорить потенциального покупателя: звонок хозяину. Если хозяин разрешит, то эту обувь продадут лично вам по особой скидке. Некоторым это импонирует и расходы на мобильную связь окупаются с лихвой.
В итоге ощущение как от помойки: среди кучи мусора может и найдешь что-то стоящее, но перепачкаешься и останется неприятное ощущение. Хотя на вид поприличней рынка и на второй этаж поднимает экскалатор.
Раньше я утешала себя тем, что в "Обувном центре" магазинов много, можно хоть целый день гулять и обязательно всё что нужно подберешь. А теперь принципиально решила в это место не ходить - недовольство обращением с нескольких посещений накопилось. Лучше съездить в несколько ТЦ за день, чем в один "Обувной центр", где отсутствует в большинстве своем элементарная культура и в разных палатках все одно и тоже!
удивлена, что это место до сих пор существует. выбор там и впрямь абсолютно одинаковый в разных ларечках
купила туфли,одела в институт и ровно через 3 часа каблук начал ходить в разные стороны...сняла и переобула балетки!на следующий день приехав туда,мне сказали что либо ремонт,либо экспертиза!!!думала обменять у них осталось все только до 36 размера (у меня 37),на просьбу найдите тогда мне 37,ответила очень грубо,все администраторы которые подходили ко мне грубили,орали и язвили....вот и делайте выводы стоит ли там что то покупать....
после покупки прошло 10 дней,кроме 3 часов не разу их не одевала...
Вот это да...!
при чем,постоянно покупала там обудь от шлепок,до сапог и всегда норм носились,а в этот раз даже перехотелось туда вообще ходить,а если вдруг экспертиза скажет что это я каким то образом этот каблук отвинтила,то типо я еще и оплатить экспертизу должна..
туфли же сделаны что бы на них ходить и носить свой вес,а не надев на 3 часа каблук расшатался так,что я боялась не отвалился бы он вообще!!(вещу 45 кг)))вот и думай теперь вообще иметь ли с ними дело еще...
в итоге отдали на экспертизу,сказали перезвонят в течении 10 дней,не перезванивали 3 недели,поехала туда снова,отдали деньги,т.к. экпертиза показала брак,они видимо решили не звонить,может забуду)))
Согласна с Вами! Только что пыталась вернуть брак, потратила полтора часа времени, побеседовала с несколькими продавцами, пытавшимися меня убедить в ремонте (Замш отвратительного качества, как его можно отремонтировать?). Убила кучу времени, все бесполезно! Администратор взял претензию, отказавшись расписаться в ее получении (уборщица потом смахнет за ненадобностью эту тоненькую полосочку), а продавцы вообще отказались принимать! У меня павильон № 143!
СОГЛАСНА,А КАК ПРОДАВАТЬ ТАК ХВАЛЯТ ТАК НАХВАЛИВАЮТ,А КОГДА БРАК СРАЗУ МЫ НЕ ЗНАЕМ МЫ НЕ ПРИЧЕМ,ВОТ ТАКИЕ У НАС ПРОДАВЦЫ
В РОССИ ЖИВЕМ ЕПТА
Действительно удобный магазин-центр, в котором есть все и за любые деньги. Любые модели, разные цветовые решения и т.д.! Также на втором этаже найдете сумки, заколки, шляпки и перчатки. Рядом с метро - это тоже большой плюс, для тех, кто любит своим ходом.
Два этажа разнообразной обуви.Такие места в Москве редко встретишь.
Удобное расположения,совсем рядом с метро.

Обувь вы можете подобрать на любой вкус.На платформе,на каблуке,на плоской подошве,сапоги,босоножки,туфли и так далее.
Если поискать можно действительно найти то что нужно именно вам.Обувь качественная,по крайне мере то что купила я)
Есть очень стильные и современные модели.
Так же там продаются аксессуары и несколько магазинов одежды.Но обуви конечно же больше)

Стоимость различная.Можно купить и за 1000,и за 10 000.
Продавцы всегда готовы сделать скидку,300- 500 рублей скинут однозначно.Ну а дальше все зависит от того,как вы умеете торговаться)

Один минус- бывают приставучие продавцы,даже очень приставучие)Это смущает.

Удачных покупок)

Если Вы не можете найти себе обувь,приезжайте на Автозаводскую. Это огромный обувной центр, со множеством бутиков, чем то напоминающий базар Здесь всегда можно найти себе обувь по вкусу.Мне больше нравится магазины, которые расположены на первом этаже. Если мне нужны классические туфли для работы,я еду в этот обувной центр и всегда что-нибудь нахожу.
Обувь не плохого качества, цены не много завышены, но кто любит поторговаться вам сюда, лично я обожаю это дело, поэтому в среднем 500-1000 руб. от стоимости обуви мне скидывают всегда)))!
Согласна! Цены супер, качеству не уступают! сделала много покупок, довольна:)
Если в ТЦ не нашли себе обувь,приезжайте на Автозаводскую.Здесь всегда можно найти себе обувь по вкусу.Выбор больше на первом этаже.Например,если мне нужны классические туфли для работы,я еду в этот обувной центр и всегда что-нибудь да найду.
Да, Дима, соглашусь с тобой)
И, что самое любопытное - здесь ценник на некоторые коллекции, которые продают в центральных торговых центрах ниже на 20-30 %
Выбор есть, только, чтобы найти ту самую достойную пару, придется изрядно потратить усилия, т.к. из-за большого разнообразия сложно сделать выбор в пользу лучшей.
Отличное место, если любишь выделяться из толпы и носить не обычные вещи, здесь при определенных усилиях можно такие разыскать.
Если обувь, то только здесь))
Всегда только в этом магазине покупаете?!
Хороший магазин и хорошие цены.
Очень хороший магазин
Очень большой выбор, на любой вкус и цвет, самое главное что там я нашел свой любимый размер 47))
Огромнейший торговый центр обуви. Сколько раз тут ни был, уезжала без покупок. Отделов много а обувь везде одна и таже и есче цены на обувь завышены. но как плюс торговаться можно.
Не впечатлена я осталась. Ассортимент большой, но выбирать не приходится. Ездили туда с подружкой, с горем пополам выбрали себе хоть что то. И то просто потому, что обидно в такую даль просто так приехать. Больше туда не ногой.
Тоже очень нравится центр на автозаводской, но к сожалению не очень большой ассортимент детской обуви!! Своему ребенку покупала в прошлом году сапоги зимние "ВИТАЧИ"!! А в этом году негде не могу найти, уж очень хорошие и износостойкость тоже супер, Не подскажите где можно найти???
Мне этот торговый центр очень нравится, не знаю, чтобы я без него делала. Там такой большой ассортимент самой разной обуви. Если мне нужна новая пара туфель или сапог, я отправляюсь в него. Туфли стоят около 3 тыс. рублей в среднем, сапоги около 7 тыс.Там два этажа и есть из чего выбирать. В одном месте куча магазинов и все специализируются на обуви. Цены там варьируют. Если покупать на распродажи со скидкой, то можно очень даже недорого купить (я купила сапоги зимние за 2200 руб.). Без скидок цены немного дороговаты, выше средних. Но качество обуви отменное. Также вместе с обувью можно купить крема и спиреи для обуви. Уровень сервиса в торговом центре высокий! С удовольствием делаю покупки в данном торговом центре.
Я просто обожаю этот торговый центр! Именно он меня спас, когда нужны были туфли для выпускного вечера. Именно после этого я преданна только ему. Всегда езжу туда за новой парой туфель или сапогами. Вопросов быть и не может. Несколько этажей одной только обуви - это настоящий рай для женщин! Ну и , вообщем- то , по ценам там все очень даже недорого! Ездим с подругами, мамой, сестрой и всегда находим то, что искали. Шикарный обувной центр!!!
Ну просто огромнейший торговый центр обуви. Плюс то, что расположен рядом с метро. Но сколько раз тут ни была, уезжала без покупок. Обувь очень похожа на рыночную. Даже торговаться можно. На мой взгляд, в приличных магазинах должна быть фиксированная цена. Цены на обувь тут сильно завышены. Но есть поторговаться, то можно сбавить немного цену. Мне не понравился этот торговый центр.
Огромнейший выбор обувных магазинчиков просто на любой вкус и кошелек. Главная особенность этого обувного центра в том, что в нем расположено много разных интересных магазинов. Порой в некоторых магазинах цены не соответствуют качеству, но кто ищет - тот всегда найдет. Поэтому советую ехать туда и искать обувь себе. Мне нравится такое скопление магазинов - это удобно.
Огромный ассортимент обуви разных моделей и разных фирм. Обувь есть, как качественная так и откровенная туфта. Цены на среднем уровне, но при желании можно попробовать поторговаться. Вообще , ОБУВНОЙ ЦЕНТР НА АВТОЗАВОДСКОЙ напоминает по своей атмосфере обычный уличный рынок: толпы народу по выходным, наглые продавцы. В общем , кому по душе такая обстановка , то вам сюда. Лично мне лучше зайти в хороший салон качественной обуви и без лишних нервов совершить покупку
Этот обувной торговый центр очень напоминает рынок. Из павильона в павильон модели повторяются, но цены могут отличаться. Также продавцы стараются завлечь именно к ним. В одном магазине мне предложили ботинки по вполне приличной цене. Когда я спросила состав, то мне ответили, что кожа. При внимательном рассмотрении, я решила, что это заменитель, т.к. с другой стороны вместо замши была ткань. На что мне ответили, что это кожа, но прессованная. Обман, лишь бы продать.
Очень люблю этот обувной центр, жалко только, что ездить к нему неудобно. Но ради такого выбора и качества обуви можно ехать даже на край света. Цены адекватные, хотя нельзя сказать, что обувь слишком выгодная или слишком дорогостоящая. Самое большое преимущество - это ассортимент. Я всегда нахожу то, что мне нужно!
Огромный обувной центр, со множеством бутиков, чем то напоминающий базар, огромный выбор разнообразной обуви, на любой вкус, на любой случай жизни, обувь не плохого качества, цены не много завышены, но кто любит поторговаться вам сюда, лично я это дело не люблю, поэтому предпочитаю фиксированные цены, лучше посещать в будние дни, в выходные очень много народу.
Просто замечательный обувной центр, c громадным выбором обуви. Обувь у них неплохая, но цены несколько высоковаты , зато проблем с размерами нету. В выходные дни очень много народу, лучше приезжать в будни, чтоб спокойно померить, выбрать обувь. Продавцы в павильончиках разные, где приветливые, добрые, а где и агрессивные.
Очень огромный ассортимент обувной продукциий, безусловно, радует. Здесь есть обувь на любой вкус и кошелек. А по поводу цены и крытого рынка хочу сказать: если гонитесь не за качеством, а за ценой - то вам дорога в Центрообувь (ломайте ноги на здоровье!). Другой категории советую посетить Салон Престижной Обуви (здесь же в обувном центре на Автозаводской). Останетесь довольны качество, рекомендую не пожалеете.
Это настоящий рай для женщин! Обувь на любой вкус в огромном ассортимент! Всегда добродушные продавцы, с которыми можно посоветоваться и если есть необходимость, они всегда пойдут на встречу! Особенно дни скидок очень радуют! Кстати отлично продуманы павильоны с аксессуарами, которые можно подобрать к новой паре красивых туфель или сапог!
ОБУВНОЙ ЦЕНТР НА АВТОЗАВОДСКОЙ конечно радует огромным выбором самой разнообразной обуви, но это всё как-то слишком похоже на рынок, но цены в пять раз выше. Ещё там всё время много народу, все толпятся, и в итоге обувь вообще невозможно померить! Покупала я конечно там несколько раз обувь, качество среднее, но пока обувь держится.
Я согласен, что , безусловно, отличает обувной центр на Автозаводской от обычного рынка только то, что он крытый, зимой не холодно.Уйти без покупки невозможно. Ну очень много обуви, я каждый сезон покупаю обувь и очень часто в этом центре. Различные ценовые категории, есть возможность договориться с продавцами о небольшой скидке. Советую всем!!
Народ, я сейчас случайно наткнулся на отзывы . Я, например, всей семьёй обуваюсь только там, в САЛОНЕ ПРЕСТИЖНОЙ ОБУВИ НА АВТОЗАВОДСКОЙ . Магазин 203 и 202, качество - супер , обувь и цены приятные, уже лет пять обуваемся только там. Если сравнивать цены , то здесь раза в два дешевле, чем в других ТЦ , так что советуем . Ну, а если кому не повезло с обувкой на автозаводской , то , наверно, гнались за ценой, а не за качеством. Всем удачи!!! Сейчас там как раз скидки.
Просто огромный обувной центр. Можно купить обувь на любой вкус и по нужной цене. Можно поторговаться, что приятно! Советую!
Много обуви на каждый сезон и вкус! Так же есть разброс по ценам, если цнать где искать можно остаться очень довольным и сэкономить! Рекомендую посещать исключительно в будни в выходные там ад
Очень большой обувной центр. Мне там нравится, покупаем обувь там на все сезоны для всей семьи. Ещё ни разу не натыкались на брак. Консультанты всегда помогут подобрать нужную модель и размер
Мне очень понравилось, так как огромный выбор обуви на любой и вкус, и цвет, и всегда есть мой размер. Была в будни там было мало людей, а обслуживающий персонал просто блеск. Единственное, что меня не устроило, так это немного завышенная цена на обувь.
огромное количество обуви,на любой вкус и совершенно недорого.на один любой сезон можно себе купить по несколько пар туфель в особенности.всегда можно что-то найти тут и купить.фирменной обуви конечно нет,но это не беда.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Это громадный центр с широчайшим ассортиментом обуви. Миллион пар обуви, различные модели туфель на любой вкус, разные материалы, цвета. Лучше всего идти туда с утра, потому что ходить по этому центру, чтобы выбрать такую обувь, которая нужна, можно хоть целый день. Различные ценовые категории, есть возможность договориться с продавцами о небольшой скидке. Советую всем!!!
Очень любим обувной центр, одеваемся там всей семьей, муж, ребенок, родители, сестры, все довольны, качество хорошее, все размеры, все модели, а главное недорогая обувь плюс еще и с гарантией! Обувной центр стал наш семейный магазин. Для детишек обувь не только удобная и комфортная, но еще и красивая, милая, яркая!
Купила себе позавчера сапожки в обувном центре, могу сказать что такого ассортимента обуви я давно не видела. Померила очень много моделей,такое все красивое и эффектное, и что удивительно, то хотелось купить все. Цены средние, нужно только торговаться. Что касается качества, подруга носит вот уже 2-ю зиму сапожки купленные здесь, а я думаю что нужно смотреть что берешь. Удачных покупок!!!
В этом торговом обувном центре "просто неприлично" много бутиков с обувью, есть повторяющиеся, есть совсем разные, я была там несколько раз ,каждый раз уходила с покупками, но каждый раз голова кружится, - несколько входов, можно просто потеряться... там есть мастерская, меня туда вела продавщица(как-то тайно,заговорщицки, как мне показалось), через улицу, там мастер - женщина, она ремонтирует обувь и имеет аппарат по расширению голенища сапога - очень необходимая вещь, но скажу сразу, что у тех сапог, голенище которых я расширяла, разошлась молния через пару месяцев.
В данном тц огромное количество обуви и ее разновидности. Но на мой взгляд все достаточно неудобно, во-первых, у каждого продавца маленький закуток, где иногда втиснутся нельзя, ни то что обувь померить с толком, чтобы мимо тебя постоянно не ходили, с другой стороны, не соответствие цена-качество. Все-таки для таких условий требуют слишком большую сумму за обувь, которая не всегда высшего качества.
Выгодно отличает обувной центр на Автозаводской от обычного рынка только то, что он крытый, зимой не холодно. В остальном такое же базарное поведение продавцов, такие же модели некачественной обуви неизвестных производителей. И цены в 1,5 раза выше, чем на рынке.
Приезжал сюда за обувью, в итоге уехал лишь с одной парой и то купил лишь бы не возвращаться ни с чем. Выбор хорошей обуви мал, а середнячок очень завышен в ценах, ну а низкокачественная обувь меня вообще не интересовала. Много отделов мечешься между ними как заведенный а толку нет, устаешь только...
Скорей не ТЦ а рынок, с непонятно от куда привезённой продукцией, не понятно от куда взявшимися ценами. хамство некоторых продавцов и чисто на "русском"манера не понимать ничего из того, что ты спрашиваешь
Ну очень много обуви, я каждый сезон покупаю обувь и очень часто на Автозаводской. По любому вкусу, ну понятно, чем дороже купишь, тем дольше проносишь. Там и вещевые бутики есть, но я только из-за обуви туда приезжаю.
Наверно это самый большой магазин обуви, который действительно заслуживает звания хорошего магазина. Выбор есть постоянно, без покупки не уйдешь. Что же говорить про качество, то у меня обувь больше одного сезона все равно не держится, так что соответствие цена-качество объясняет все
Мне совершенно не нравится этот обувной центр. Выбор обуви, конечно большой. Но похоже на крытой рынок. Только цены в 10 раз завышены чем на рынке. Я не доверяю этому центру. Нет фирменной обуви. А зачем переплачивать? Не вижу смысла. Если на рынке можно купить ту же самую обувь. Не нравится.
Отличный торговый центр с громадным выбором обуви. Уйти без покупки невозможно. Цены разных категорий, есть и эконом-варианты. В выходные дни очень много народу, лучше приезжать в будни чтоб спокойно померить, выбрать обувь.
Покупаем в этом центре обувь для всей семьи. Каждый для себя находит то, что хочет, будь то повседневная обувь или модельная на выход. Одна из недавних покупок - резиновые сапоги на искусственном меху для дочери модной яркой расцветки.
У меня всё время лопаются подошвы на зимних ботинках купив у них я удивилась качеству подошва не лопнула и даже более того не помялся сам носок сапога я счастлива.
я без ума от этого обувного рая. Настолько разнообразный и многогранный выбор обуви любых возрастов и категорий. Цены ,конечно, разные,но в целом божеские. и всегда можно попробовать поторговаться, в целях быстрой продажи - вам уступят.
Просто великолепнейший обувной центр. Не считанное количество маленьких магазинчиков с обувью. На внешний вид похоже на небольшой рынок, но с ценниками и превосходными скидками и не плохим качеством.
Просто огромнейший выбор обуви! Находится прямо у метро, а качество зависит от цены там есть модели на любой кошелек.
Ужасный обувной центр. Цены- огромные, а качество жуткое. В основном - Китай. Зато огромный выбор. Моя подружка от него в восторге, а мне очень не нравиться. Лучше посмотреть за ту же цену в приличном магазине. Народу -всегда очень много.
Здесь такое количество разнообразной и красивой обуви, что просто дух захватывает. Приехал сюда пару дней назад купить зимние ботинки. Мне понравились сразу несколько моделей. И я решил купить не одну пару обуви а две.
Обувной Центр на Автозаводской на карте