8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 607
Район: Савелки

Про «Очкарик в Зеленограде»

Салон оптики Очкарик в Зеленограде приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом корригирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том всем хочется носить модный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 231-10-01 или посетите сайт ochkarik.ru. Компания Очкарик в Зеленограде располагается по адресу г Москва, г Зеленоград, к 607.

Отзывы про Очкарик в Зеленограде (1)

покупали вчера маме очки в «Очкарике». цены самые разные — от низких и до баснословно высоких… но я заметила, что все оправы, включая и дешевые, выполнены очень качественно.
мы выбрали недорогую оправу, а линзы заказали хорошие. в общем, очки нам вышли в 4 с лишним тысячи. думаю, это нормальная цена за хорошую вещь, которая прослужит не одни год.
до этого, еще прошлой весной в «Очкарике» я покупала солнечные очки, довольна. до сих пор целые.
в зеленоградском Очкарике чуть более дешевые модели, чем в Москве. Что очень приятно.

Частые вопросы про Очкарик в Зеленограде

Как узнать график работы Очкарик в Зеленограде ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-10-01

Очкарик в Зеленограде находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 607