8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик на Тимирязевской Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё

Про «Очкарик на Тимирязевской»

Салон оптики Очкарик на Тимирязевской приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь предлагают подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При этом всем хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить степень комфорта от их ношения.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Сайт: ochkarik.ru. Телефон организации: +7 495 231-10-01. Компания Очкарик на Тимирязевской располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Красностуденческий, д 2 (ориентир - метро Тимирязевская).

Отзывы про Очкарик на Тимирязевской (27)

Только у них покупаю очки и линзы. Помогут очень грамотно подобрать и оправу и линзы. Отличный салон оптики
Здравствуйте, Вера. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Вот и я теперь в очках, но благодаря тому, что девушка подобрала мне максимально удобные и стильные очки, так на работе теперь ещё и комплименты делать начали
Здравствуйте, Жасмин. Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Здесь несколько раз заказывала очки и покупала линзы для отпуска. Когда ребенку прописали очки, пошли с ним в эту же оптику. Оказалось, что детям постоянных клиентов изготавливают бесплатные очки, конечно, не могла не воспользоваться этим предложением) Единственное, что когда ребенку заказываешь, нужен готовый рецепт. Оправу подобрали. Сами знаете, что болшинство детей не любят носить очки, так и мой не очень хотел. Но оправу такую выбрали, что носит с удовольствием. За такой чудесный подарок могу только спасибо сказать оптике!
Здравствуйте, Юлия. Благодарим за высокую оценку и отзыв. Нам искренне приятно, что Вы остались довольны.
Всем привет. Я 100% зрением похвастаться давно не могу. У меня помимо астигматизма еще и призмы. Ношу очки и все было бы хорошо, если бы в один “прекрасный” день эти очки не сломались у меня под ногами. Куда бежать, что делать??? По дому ходить, еще старые кое-как подошли, а вот на работу… Абсолютно случайно зашла в Очкарик спросить как быстро они могут изготовить новые очки, рецепт у меня был с собой. Девушка-консультант сказала, что в течении часа-полтора. Я была в шоке, так быстро! Ну, думаю, если так быстро, то и цена будет огого. Ошиблась. Стоимость новых очков меня устроила абсолютно, я рассчитывала на большую сумму. Но, самое важное, что меня удивило и порадовало - то, что в новых очках толщина линз в три раза меньше, чем в моих старых, хотя, когда мне их делали в предыдущий раз, говорили, что линза тоньше быть не может. Вот и верь потом “специалистам” малоизвестных оптик на углах домов. Теперь я понимаю почему Очкарик столько лет держит марку и имеет такое количество благодарных клиентов. Пять звезд и рекомендации!
Добрый день, Ира! Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Доброго времени суток! С Очкариком знакома уже давно и видно, что там отношение к клиенту вежливое, всегда продавцы встречают дружелюбно. В этом салоне покупаю себе контактные линзы каждый месяц. Правда совсем недавно решила добавить немного делового стиля к своему образу и приобрела очки. Девочки-консультанты умело посоветовали мне красивую оправу, она может немножко и простовата, но классика всегда в моде. И самое главное, что мои очки мне идут. По цене получилось нормально, думала за такое качество придется больше заплатить. В общем теперь чередую очки и линзы. Самое главное то, что и в том, и в том вижу одинаково хорошо.
Добрый день, Анна! Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Очкарик на Тимирязевской на карте