8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

Отзывы о компании Очкарик на Алексеевской Сеть

8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-... +7 495 231-10-01 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 103

Отзывы про Очкарик на Алексеевской (37)

4.7
Мужу подобрала очки для работы за компьютером. Девушка на моему описанию и фото смогла выбрать действительно удобные очки. Муж был рад, говорит с ними действительно глаза не так болят, особенно когда сидит много
Здравствуйте, Марина. Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес. Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
С момента входа в салон чувствуешь себя уютно) поздоровались, уточнили вопрос. Помогли сориентироваться по очкам,тк первый раз озадачилась проблемой. В итоге вообще остановилась на контактных линзах. Оказалось, это совсем не страшно и прям супер удобно) Спасибо девчонкам!
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте! Будем рады видеть Вас снова!
В очкарике меня уже узнают в лицо. Я вечный разбиватель или терятель очков. Хожу только сюда и буду ходить только сюда. И линзы у них по хорошей цене.

Здравствуйте, Станислав. Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес. Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

Два раза заказывал доставку на дом, на прошлой неделе собирал очередной заказ и понял, что совсем недалеко от меня есть пункт самовывоза, оформил туда. Получилось дешевле и не менее удобно, очереди не было, заказ забрал быстро.
Добрый день, Александр. Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов 🙂
Мне в этом салоне сделали очки под заказ недавно. Я заказала себе новые, потому что захотелось что-то изменить в своем образе. У меня были очки в тонкой оправе, а мне захотелось в толстой темной. Когда заказывала их, то проходила диагностику зрения, она в Очкарике при заказе вообще бесплатная, это приятный бонус. Проверили все тщательно, диоптрии выписали правильно. Потом я приступила к выбору оправы, из-за которой я, собственно, и затеяла это все. У них были такие, как я хотела, определилась с размером и оформила заказ. Почему пишу этот отзыв – очки получились великолепные. Через три дня всего они уже были готовы, и я их впервые одела. Мне настолько приятно, что все четенько сделали, что хочется всем рекомендовать этот салон оптики.
Дело было три года назад, когда я стала клиенткой салонов оптики Очкарик. Беру новые очки с диоптриями раз в год. Что здесь нравится, так это представленные бренды и оперативность. Судите сами, здесь есть как оправы бесплатные, они по акции, так и итальянские, мне дольче габбана и каролина херерра больше всего нравятся. Крутые очки мне обходятся в круглую сумму, но я ведь плачу за качество и не на один год. Например, оправа стоила 7490 рублей, а вместе с линзами чуть больше 10 тысяч обошлись. Но я этим очками пользуюсь каждый день, это часть моего имиджа. А за отличную пару как никак но заплатить надо. Оправы здесь оригинальные, качество линз тоже на высоте. Готовые очки в течение недели забираю, зависит от выбранных линз, но всегда в срок, который указывают. Ещё У меня раньше от очков голова кружилась. В Очкарике мне скорректировали рецепт и каждый раз проверяю тут зрение перед покупкой. Теперь даже не замечаю из присутствие на носу, только, что вижу стопроцентно. Для любителей сэкономить надо отметить, что проверяют зрение бесплатно с покупкой.
Добрый день,Татьяна! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Я случайно зашла недавно в салон оптики Очкарик на Алексеевской, когда была там по работе рядом. Как раз вспомнила, что у меня линзы закончились и нужно было срочно купить. Раньше я брала их в другом месте, поэтому этот салон мне был в новинку. На самом деле я приятно удивилась, что цена на мои DAILIES TOTAL 1 вполне адекватная, почему-то раньше думала, что здесь дороже. Ну сам сервис порадовал, мне предложили пройти диагностику, и я не отказалась, потому что давно зрение не проверяла. Как раз у их офтальмолога было окошко и меня приняли. Так вот оказалось, что я очень даже вовремя попала к врачу, потому что модель линз мне пора было менять. И действительно, в этих линзах, которые я купила по новому рецепту, я вижу лучше и мне в них как-то комфортнее. В общем, все, что ни делается, все к лучшему, и я теперь точно буду здесь покупать себе линзы. Скорее всего уже не в этом салоне, а в том, который поближе ко мне на Чертановской. Но я и туда уже заходила, у них стандартно хороший сервис везде, и за это нельзя не похвалить)
Добрый день,Альбина! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Я живу неподалёку от салона оптики Очкарик и уже давно пользуюсь его услугами. Свой выбор я остановила на этом салоне по большей степени из-за низких цен. Сначала я заказывала у них себе очки , но около месяца назад перешла на линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXEь очки теперь редко надеваю, и полностью линзами довольна, жалею только что раньше не попробовала их.
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв и приятные слова!
У нас наАлексеевской на проспекте мира есть салон оптики Очкарик. Я там заказала себе очки месяц назад. Хочу выразить свои впечатления. Обслужили меня молниеносно. Я имею в виду, когда я только пришла с желанием заказать очки, мне сразу рассказали про бесплатную диагностику зрения при заказе и про весь процесс заказа. На диагностику нужно было записаться, сразу пройти не получилось, там очередь, ну оно и понятно – хороший сервис, все хотят там обслуживаться. По записи уже в другой день я пришла на диагностику, врач мне тщательно все проверила на своем оборудовании, оно, кстати, впечатляет. Затем мне выписали рецепт, и консультант принялся оформлять заказ. С оправой проблем не возникло, там их было много и были стильные варианты как я люблю. Вот и все, чуть меньше, чем через неделю я уже была в своих очках, которые сели как литые и я в них прекрасно вижу.
Добрый день, Лера! Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв!
В этом Очкарике на Алексеевской мы заказывали мужу очки месяц назад. У них так устроено, что можно бесплатно при заказе пройти диагностику зрения. Муж конечно же не отказывался, тем более, что у офтальмолога был давно. Здесь врач тщательно все посмотрел, определил диоптрии, и мы оформили заказ. Оправу выбирали долго, потому что у мужа лицо немного не стандартное, но здесь к нашей радости нашелся нужный вариант, и цена для нас оказалась достаточно приемлемой, а сами очки добротно получились. Эта сеть салонов как по мне на первом месте по услуге изготовления очков (особенно в сравнении с тем местом, где мы заказывали старые очки).
Добрый день, Вера! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
В этом салоне Очкарика я уже была пару лет назад, оформляла тогда заказ на очки, но спустя некоторое время созрела на линзы, все таки сейчас мне это кажется значительно удобнее. В это раз был другой врач, но проверка зрения мне показалась ни чуть не хуже, меня научили пользоваться контактными линзами, дали все рекомендации и отпустили довольную домой с 1 DAY ACUVUE MOIST
Я здесь купила себе очки. У меня был готовый рецепт от врача, с ним и пришла делать заказ. Оправу выбрала средней ценовой категории, хотя в магазине есть оправы на любой кошелек, я решила, что золотая середина - самый нормальный для меня вариант, и смотрится хорошо и цена не сильно кусается. Очки сделали неплохо, они крепкие на ощупь и хорошо отцентрованы, голова не болит, как обычно у меня бывает вновых очках, пока глаза привыкают.
Добрый день, Ольга! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
Эта оптика находится рядом с моей работой. Каждый день прохожу его, и наконец зашла поинтересоваться об очках. Оказалась что у них там сидит свой окулист, так я одним махом проверила у них зрение и заказала очки. Ну очень удобно, и время сэкономила. Единственной сложностью было выбрать себе оправу. Но мне очень помогла девушка консультант, с ней нашли мне лучшую оправу для моего типа лица, и по цене мне подходящую. Готовые очки получила через 3 дня, по пути с работы. Качество супер, сели идеально, вижу отлично. Спасибо большое!
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Оптика что надо, есть из чего выбрать и с помощью в выборе помогут. Была тут вчера, и мне понравилось. Продавец показалась мне очень адекватной, что редко встречается в других магазинах. Я ей сразу сказала, что ищу и что мне показывать не надо. И она мне показала реально только то, что я хотела. Я предварительно выбрала две оправы, на днях схожу еще раз уже с рецептом на очки, чтобы уже подобрать к ним линзы. В целом, мне понравилась оптика.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и приятные слова!
Очкарик лучший салон оптики в Москве, а мне есть с чем сравнивать, много где побывала до них. И лишь только этим салоном осталась довольна от и до. Хочу поблагодарить их врача-офтальмолога за качественную проверку зрения, консультацию и правильный диагноз! Вместе с консультантом выбрали мне оправу, под линзы что мне назначила врач. Ношу очки вот уже второй месяц, вижу замечательно, нигде не давят и вообще в них удобно. Спасибо за отличное отношение к делу и к людям!!
Добрый день, Марина! Благодарим за отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны работой салона оптики и ждем Вас снова!
Очень приятные впечатления у меня остались от посещения оптики Очкарик. Там и зрение у офтальмолога я проверила, и сразу же очки заказала. Консультанты умнички - помогли подобрать оправу, и не самую дорогую, а ту что действительно подходит мне. Девочки внимательно и индивидуально относятся к клиенту, это факт. Кстати, очки мне сделали за два дня. Очки получились супер. Вывод таков: хотите качественные, по адекватной цене очки - тогда смело едьте в Очкарик.
Добрый день, Алена! Благодарим за ваш отзыв. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой.
Работаю на пр-те Мира, как раз рядом с салоном оптики Очкарик. Давно собиралась зайти к ним, и вот наконец выделила на это время после работы. Думала просто узнать за очки, а оказалось что у них там сидит свой врач офтальмолог. Так я одним махом прошла проверку, получила рецепт на очки и сразу же оформила заказ. Понравилось, что ассортимент оправ у них не маленький, было из чего выбрать. Готовые очки я забрала через несколько дней, снова по пути с работы. Очки классные, вижу в них идеально. Спасибо сотрудникам салона, действительно порадовали.
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Мы искренне благодарны Вам за теплые слова.
Хороший салон. Недавно сломала свои очки, в которых ходила еще с института, пришлось идти за новыми. Посмотрела на карте ближайшую оптику от дома - оказалось очкарик. Выбирали саму оправу не долго, а с линзами не молаг определиться, нужны ли мне с утончением или обойдусь. Хорошо, что послушала продавца, потому что даже с уточнением они немного выпирают, так что толстые бы некрасиво выглядели.
Добрый день, Анна! Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв!
я работаю программистом уже лет 8, и само собой много времени провожу за компьютером. в том году начал замечать, что хуже вижу, и к вечеру глаза жутко устают. погуглил ближайшую оптику, ей оказался салон "очкарик". записался на прием к окулисту, и приехал к назначенному времени. показал распечатанный купон с сайта, и с меня не взяли денег за прием врача. на приеме, получил назначение на линзы и очки. линзы купил сразу, очки забрал через 3 дня. всё подошло, вижу наконец-то хорошо. рекомендую!
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
В салоне оптики Очкарик покупаем всей семьёй линзы. Как-то так получилось, что и у меня, и у мужа и у дочери неважное зрение. Контактные линзы у каждого свои, но покупаем их в Очкарике из-за цены на них. Так как ежемесячно мы тратим немало денег на линзы, получается ощутимая экономия, если по итогу посчитать. Очкарик на Алексеевской самый нормальный салон оптики, нет очередей, можно проверить зрение прямо там. Ещё плюс за то, что нужные линзы всегда в наличии.
Добрый день, Кристина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
В прошлом месяце заказала себе очки в салоне оптики Очкарик. Вот уже вторую неделю хожу в них – нравятся. Когда проходила диагностику там в салоне, офтальмолог очень точно все подобрала, потому что вижу я в этих очках очень хорошо. Оправа тоже мне подходит. Мастера со своей работой я считаю справились как полагается. ПО времени выполнения заказа вопросов не возникало, все сделали вовремя.
Добрый день, Марина! Благодарим за ваш отзыв. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой.
Заказал линзы с доставкой на дом на время 18.00-22.00.
Курьер названивал весь день начиная с 12.00, при том что это было дико неудобно, отвлекало и мешало на работе. В 18.00 звонки прекратились, в 19.00 связались с курьером, он нагрубил, издевательски шутил, посылал различными способами. В итоге бросил трубку, линзы не везёт. Судя по всему не собирается везти.
Ситуация на 1 балл, ужасный магазин.
Ставлю и я пять звезд данной оптике. Пришел к ним купить очки, так как с ранних лет страдаю близорукостью. Перед подбором очков, мне провели проверку зрения и потом уже подобрали очки и саму оправу. Помогли выбрать не очень заметную, но в то же время стильную. Благодарю, я рад, что обратился именно сюда!
Всем привет! Я тоже хочу похвалить салон оптики Очкарик. Я с ним уже неразлучна 2 года, с тех пор как коллеги презентовали мне подарочный сертификат. Я и зрение здесь проверяю и коллекцию солнцезащитных очков пополняю. Клубную карту оформила с первой покупкой, за все время бонусов много накопила и благодаря им прилично сэкономила на своих покупках. Правда здесь и так цены неплохие. Например, я купила в этом салоне солнцезащитные очки за 3000 рублей, хотя в одном торговом центре видела такие же на 1000 рублей дороже. Салон светлый, уютный, чистый и консультанты МЕГА-крутые. От меня пять звезд!
Хвалю Очкарик. Стильный и современный салон оптики. У них покупаю свои контактные линзы один раз в месяц стабильно. Консультанты хорошие и я каждый раз в этом убеждаюсь. Всегда любезно и вежливо отвечают на поставленные вопросы. Здесь к клиенту умеют достойно относится. Что касается цены на мои линзы, так я с уверенностью могу сказать, здесь дешевле, чем в других салонах нашего района. В целом впечатления самые наилучшие. Везде бы так относились в магазинах. Спасибо!
Я заказываю свои линзы на очкарик.ру около года. Меня изначально предупредили, что в оптике цены дороже чем на сайте, как и везде, так как за помещение платить надо, коммунальные тоже и т.д., ну это и так понятно. Однажды и мне ответили что в наличии нет, но через 2-3 дня доставят. Так и было, через 3 дня линзы были у меня. Но я всегда заказываю линзы, как и другие вещи, за неделю, а то и больше времени, до того, как линзы закончатся. Извините, но заказывать день в день, это безрассудно. Конечно всякое бывает, но при чём тут другие. А то, что линзы закончились, говорит о том, что клиентов у Очкарика много, и товар не залёживается. Я лично на них пожаловаться не могу. Работают как и все. А вот цены лучше, чем у других.
В оптике Очкарик отличные цены и хороший выбор, но вот вежливость менеджеров иногда оставляет желать лучшего. Я нашла выход - заказываю через их сайт, таким образом я и экономлю и ни разу не нарвалась на равнодушное отношение к себе. Заказы обрабатывают быстро, к доставке претензий нет, линзы всегда в наличии.
Сделал первую покупку именно в интернете очкарик.ру Заказал на месяц, на пробу, свои ежедневные линзы, пользуюсь 1 DAY ACUVUE MOIST for ASTIGMATISM. Ну вроде бы все в магазине и обслуживании устроило. На данный момент ничего плохого сказать не могу.
В очакрик.ру покупаю линзы, третий раз, беру ежемесячные, как выписал офтальмолог, и на данный момент магизн, условия, цены, наличие, доставка, оплата все подходит. Быстро, оперативно, есть документы на линзы, все можно посомтреть и если нужно задать вопросы менеджеру. Буду заказывать здесь и дальше, выгодно и реально удобно.
Я через сеть в "Очкарик.ру" уже больше года линзы заказываю. Цены действительно меня радуют, на порядок дешевле, чем в других магазинах, особенно стационарных оптиках. Сервис тоже нормальный, менеджеры всегда в день заказа перезванивают. Один раз только не перезвонили вовремя, потом извинились, у них что-то с системой было. У меня к ним вопросов нет. Мне главное, что линзы у них оригиналы, мне очень подходят и цена на них приемлемая. Сотрудничаю с ними и дальше.
У меня не столько отзыв. У меня вопрос, я выбирала в салоне оправу( по акции она бесплатно). Там она была не симметрична, левая сторона меньше правой. Вопрос. Когда я получу свой заказ я получу такие же не симметричные очки?
обслуживание в салоне отличное — я записалась заранее к офтальмологу, пришла в назначенное время, меня сразу приняли. зрение врач проверила совершенно бесплатно, выписала рецепт на очки. я прошла в зал и стала выбирать оправу. выбор просто нереально большой, покупала первый раз и просто растерялась. помог консультант, вместе мы подобрали оправу по моему ценовому запросу, дорогую я не могла себе позволить. через 2 недели мои очки были готовы.
все отлично.
про цены замечу, что они очень разные. не знаю, почему тут отписываются, что высокие, я купила качественную и очень недорогую оправу себе.
все что пишется про цены... как то странно. У меня есть возможность покупать оправы брендовые, тем более что за брендом и качество стоит. хотите дешевые, берите дешевые, кто вам мешает))))). а потом это центр города, в центре и цены выше:)) Все мега просто.
Ну про салон, что сказать? хороший салон, хороший выбор (товар и брендовый и не брендовый, дешевый есть), врачи дельные, консультанты тоже.
Хорошее расположение и компетентный персонал. Недостатки: большие цены на контактные линзы, маленький ассортимент линз. Такое ощущение, что продвигают линзы только одного бренда. И еще: линзы предлагают большими упаковками, поштучно невозможно купить. Не каждому по карману купить упаковку за 1500 рублей, когда срочно нужна лишь одна линза взамен утерянной.
Здравствуйте! В настоящее время в салонах оптики «Очкарик» представлен широчайший ассортимент контактных линз, оправ и солнцезащитных очков. Цены вас приятно удивят — у нас проходят акции, как на линзы, так и на оправы. Подробнее по адресу http://www.ochkarik.ru/actions/.
Покупала здесь очки в подарок, выбор хороший, но цены на самом деле заоблачные.
Продавцы вежливые, всё расскажут и покажут, а, поскольку зрение у меня отличное и об очках я знаю только по наслышке, то консультация при выборе была мне просто необходима. Очки, конечно обошлись в приличную сумму, но подарок имениннику был по душе!
Пару месяцев назад у меня сломались очки и надо было срочно купить замену. Пришел в соседний с моим домом магазин на Проспекте Мира, стал общаться с продавцами - почему-то на вопрос о бесплатных оправах (у них была акция в тот момент, судя по рекламным плакатам в витринах) получил снисходительную улыбку консультантов и предложение присмотреться к оправам за 5-7 тысяч. В общем, ушел ни с чем из этого салона и купил временные очки в ближайшей аптеке. Хочется посоветовать владельцам сети задуматься о тренингах для персонала и снижения отпускных цен на продукцию. В целом маркетинг хороший, сами магазины удобно расположены и грамотно оформлены. Но минусы "бьют" все плюсы.
Добрый день! Полностью понимаем ваше возмущение и приносим свои извинения за недобросовестную работу нашего персонала. В настоящее время мы работаем над улучшением сервиса, поэтому такого вы больше не встретите в наших оптиках. Приглашаем вас ознакомиться с действующими акциями на оправы и линзы!
ПЛЮСЫ: Красивый просторный салон.
МИНУСЫ: Высокие цены! Мало бюджетных моделей оправ для очков, зачастую все модели очень дорогие свыше 3 т.р. Одни из самых высоких цены на контактные линзы, в их же интернет-магазине цены на порядок ниже! Совковость продавцов салона, невнимание к посетителю. Недружелюбность и невнимание персонала. Зачастую незнание собственной продукции и его наличия в магазине. Зачастую приходится долго ждать пока пара продавцов обслуживает одного клиента, а третий сотрудник салона где-то в подсобке - разворачиваешься и уходишь!
РЕЗЮМЕ: «Жлобское» место!
Очкарик на Алексеевской на карте