8 (499) 408-05-05 8 (499) 408-05... — показать

Отзывы о компании ООО Топ Визион

8 (499) 408-05-05 8 (499) 408-05... — показать

Отзывы про ООО Топ Визион (5)

4.2
Люди, вы идиоты, если покупаете линзы с наценкой в 3 - 7 раз в оптиках, я уже с 1990 года все покупаю в оптовых офисах компаний, прекратите кормить салоны оптики, из ваших денег они оплачивают безумную московскую аренду, где торговая площадь 1 м2 стоит от 8 000 - 80 000$ / год! Наценка на китайские оправы: 15 - 30 раз! Все они по 0,4 - 2$ на ВВЦ, приходи и покупай! Наценка на оправы средней ценовой категории 4 - 12 раз, наценка на брендовые и ювелирные оправы в 2 - 7 раз! Есть хороший сайт: weboptica точка ру, там же рубрикатор, контакты всех крупных оптовых компаний. Наверное любой пенсионер предпочел бы поездку бесплатную на автобусе во Фрязино за линзами Топ Визион, и покупку их по оптовой цене, нежели отдавать 1/3 - 1/4 пенсии в виде необъяснимого подаяния в салоне оптики. А сейчас есть и московский офис. И зачем переплачивать и кормить коммерсантов от оптики с двумя извилинами!?
Здравствуйте. Всегда неприятно, когда пишут в отзывах полуправду. Магазин, в котором дама покупала очки закрылся 4 года назад. Соответственно, и очкам тоже 4 года (как минимум). Дама звонила в офис, ей предложили снять покрытие с линз и нанести снова. Она предпочла оставить отрицательный отзыв о компании. Её право.
Сейчас гарантийный срок на покрытие линз 2 года.
Здравствуйте! Четыре года назад приобрела двое очков у компании TOP VISION. Почему двое? Да потому что, когда покупала в других местах они приходили в негодность не прожив и месяца. Эти очки я купила в магазине на улице Селезнёвская. У меня был достаточно сложный рецепт. Линзы были сделаны идеально!!! Ассортимент оправ на любой вкус! Хочу искренне поблагодарить людей данной компании за производство качественного товара, что в наше время большая редкость. Теперь всем родственникам рекомендую только эту компанию. С уважением Шестова Наталия Павловна 55 лет Москва.
Проблемы со зрением у меня начались в 1988 году после неудачной коррекции миопии в Институте им. С.Н.Федорова. В результате нескольких операций и имплантации силиконовой интраокулярной линзы зрение правого глаза было крайне слабым, почти не поддающимся коррекции и осложненным астигматизмом. Левый глаз, напротив, видел почти идеально, так что корригирующие очки я никогда не носил.
В 2012 году после обследования в оптическом салоне «Мирида» г.Зеленограда врач-офтальмолог посоветовал заказать две пары корригирующих очков с рецептурными линзами марки Топ Визион (первые - для предупреждения зрительной усталости (Novice) и вторые - затеняющиеся при изменении светового потока (Transitions VII)).
Эти две пары очков я благополучно носил до начала 2015 г. В апреле 2015 г. по настоянию врачей ГКГ МВД России и Института им. С.Н.Федорова и в связи с возникшей острой необходимостью я перенес еще одну операцию по удалению интраокулярной линзы и замены хрусталика на правом глазу.
Операция прошла успешно и через четыре месяца мне выписали новый рецепт корригирующих очков. Наверное, излишне говорить, что линзы для них заказаны у Топ Визион. В настоящее время я являюсь обладателем очков с линзами Transitions XTRActive, DriveWear и Life Everyday. Линзы установлены в тех же оправах, которые я носил до операции.
По моему совету более двадцати человек разного пола и возраста заказали себе очки с линзами указанной торговой марки.
Александр, эксперт ЭКЦ, подполковник полиции.
Года полтора назад заказала линзы в очки. Заказывала Rodenstock, однако в салоне (Москва, Бескудниковский б-р д. 29 к.1) установили линзы Top Vision 1.67, сообщив, что это тоже самое, только сделано в России. Стоимость линз около 10260 руб.
Информация на конверте от линз: Top Vision 1.67 HC Transitions brown, полимерная линза. К качеству установки претензий нет, однако, спустя некоторое время, фотохромное покрытие на линзах покрылось сеткой. Смотреть сквозь такие линзы стало невозможно.
Я связалась с Продавцом - ООО "Топ Визион" и с производителем - ООО "НПП "Росоптика" с указанием на дефект линз, на что мне посоветовали обратиться к установщику линз в оправу. Дефект не связан с установкой линз, установщика линз в данный момент найти не могу, производитель линз и их эксклюзивный дистрибьютор - ООО Топ Визион, напрямую принимать дефектные линзы для устранения недостатка или замены не желают.
Вывод: покупая дорогие линзы отечественного производителя, у вас нет гарантии, что спустя год покрытие на них не осыплется и ваши затраты не отправятся в мусорное ведро.
ООО Топ Визион на карте