8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик в Новых Черёмушках Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-10-01 ещё

Про «Очкарик в Новых Черёмушках»

Салон оптики Очкарик в Новых Черёмушках приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом очки с диоптриями, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При этом каждый хотел бы всякий раз надевать стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 231-10-01 или загляните на сайт ochkarik.ru. Компания Очкарик в Новых Черёмушках находится по адресу г Москва, ул Гарибальди, д 23 в районе метро Новые Черемушки, Профсоюзная.

Отзывы про Очкарик в Новых Черёмушках (17)

4.7
Я живу недалеко от салона Очкарик в Новых Черемушках и пользуюсь салоном в течение многих. Захотелось написать отзыв о сотруднике этого салона молодом человеке. Я не раз обращалась к нему в выборе модели очков себе и своего родственника и получала квалифицированную полезную и и доброжелательную информацию. Спасибо ему большое за приятное общение.
Здравствуйте, Инна. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Очкарик.
Хороший салон, персонал дружелюбный и компетентный. Проверяла здесь зрение, мне помогли выбрать также оправу, попросила в пределах определенной суммы что-нибудь подобрать Изготовили качественные очки, сидят отлично, глазам комфортно.
Здравствуйте, Светлана. Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие и положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Хороший салон, большой выбор различных очков, от недорогих до брендовых, разные стили и материалы разные, взяла себе очки с металлической оправой недорого + линзы для них, изготовление немного времени заняло, забрала после работы.
Здравствуйте, Алена. Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Ношу очки отсюда уже второй год, сегодня приходил за солнечными (тоже с диоптриями делали). Это гениальная вещь надо сказать! Линз не ношу, зато теперь могу и в солнечную погоду ходить, и видеть при этом. Ещё и со скидкой получилось поймать, вдвойне круто
Здравствуйте, Даниил. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем и дальше радовать Вас качеством товара и сервиса:) Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Муж подарил сертификат сюда, запомнил видать, что я хотела обновить очки свои 😂Где-то час выбирала оправу, уж очень большой выбор! Но это только в плюс, под мою форму лица не любые подходят, а тут повезло и нашла наконец
Здравствуйте, Инесса. Благодарим за высокую оценку. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса.
Очкарик в Новых Черёмушках на карте