8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 10/25 к 5
Округ: Южный
Бизнес центр: Серпуховской Двор
Есть доставка

Отзывы про Очкарик на Тульской (21)

4.7
С новыми очками и видеть по другому начал. У них на месте принимал офтальмолог, который и порекомендовал новые очки. Очки подобрали недорогие, но удобные. Вижу лучше, глаза теперь при чтении не болят
Нормальные цены и выбор. Первые очки, которые не сползают на нос и от которых голова не болит. Они кстати ещё и за волосы не цепляются. Понравились, ещё и не дорогие
Здравствуйте, Олеся. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Ходила с детишками в оптику за корригирующими очками, сейчас как раз проходит акция. Оплатила двое очков, одни пошли с 50 % скидкой. Очки детские в принципе недорогие, но все равно приятно! Акция до апреля кажется, считаю, что неплохая экономия может быть
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Хожу в линзах, но вот дома обычно ношу очки. Так случилось, что они разбились, упав в ванну на кафель. Зашла на сайт очкарика, чтобы записаться на проверку зрения (у них раньше линзы подбирала и сейчас покупаю) и сделать новые очки. Увидела акцию - очки за 999 рублей. Конечно, не воспользоваться не могла. Пришла в оптику, оправы по акции были в наличии. Прошла диагностику, уточнила рецепт и заказала очки. Забрала через несколько дней. Хожу в них дома, довольна качеством и ценой. Еще и гарантия есть на 3 года.
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за высокую оценку и отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте :)
Маме в этой оптике делали очки на заказ и попали на приятную акцию. Оказывается для тех, кто старше 60 лет и вакцинирован предоставляется промокод на 1000 рублей. В итоге за очки отдали меньше, чем рассчитывали. А если еще и добавить бесплатную диагностику зрения, которая обошлась бы в клиниках от 2000 руб., то вообще получается замечательно. К очкам еще подарили футляр. Спасибо Очкарику за такую акцию.
Здравствуйте, Ксения. Благодарим за высокую оценку и отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте :)
В Очкарике заказываю линзы и специальный раствор для них. Очень удобно делаешь заказ на сайте, если нет в наличии, и через пару дней можно забрать заказ в оптике. Периодически проверяю зрение здесь, удобно, что не надо ходить отдельно к врачу.
На Тульской у них большой и просторный магазин, даже приятно находится там. Врач мне проверил зрение, и подобрал линзы соответствующие . Зрение у меня не плохое, но много сижу за ноутбуком, поэтому очки нужны, что бы не садить зрение, и глаза не уставали. Помогли подобрать линзы, оказывается их такое большое разнообразие, даже для разных целей, и капли от усталости посоветовали заодно. Видно, что врач там был очень грамотным.
Добрый день. Благодарим за добрые слова, будем рады видеть Вас в "Очкарике" снова!
Оказывается, поход в оптику может быть не менее приятным похода в магазин одежды. Консультанты приятные попались, настроение подняли, но самая главная причина хорошего настроения это очки, классные нашла и недорого. Заказала, жду, интересно как с моими линзами будут смотреться, у меня минус большой, линзы толстоваты, надеюсь все ок. В общем за сервис и настроение отдельное спасибо!
Добрый день, Анна! Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв!
Весной дело было заходил в салон, подобрали мне наконец-то нормальные линзы, выбирал не сам, выбирал с врачом, врач был приятный в общении, проверка зрения много времени не заняла, достаточно быстро. Теперь вот с линзами все время, привык, на глазах почти не чувствуются, сейчас у них в ИМ магазине заказываю, тоже неплоха работают на доставке
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
Обращался за очками, рецепт у меня был, выбор оправ в салоне большой, но я определился быстро, готовые очки забрал в течении двух недель, линзы четкие, хорошие, в скором времени закажу и для компьютера
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов 🙂
Очень хороший салон оптики. Отличное обслуживание, очень компетентный медицинский работник Каширцев Валерий Николаевич. Проверил дочке зрение и все доходчиво объяснил. Ему и другим работникам мы очень благодарны. По сломанной линзе в очках, они определили производителя,толщину и покрытие линзы; заказали нам точно такую же оправу,как наша предыдущая; и восстановили утерянную карточку. Мы остались очень довольны.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой.
Плюсуюсь ко всем хорошим словам в адрес Очкарика. Я их давняя клиентка, несколько лет к ним за линзами хожу, и зрение у них проверяю. Продавцы и врач меня уже узнают) Считаю, в нашем районе это лучшая оптика, здесь и линзы мои всегда в наличии, и цена на них хорошая, и график работы удобный, и зрение проверить можно бесплатно по клубной карте. Все для клиента, я такое люблю)
Все на высоте. Сотрудники салона молодцы! Помогли мне подобрать линзы и купить их. Теперь я только контактные линзы ношу, рука к очкам не тянется. Слишком строго в них выгляжу, а может просто стоит и очки мне новые взять, тем более в этой оптике под заказ можно сделать. Хм, подумаю и об очках... А пока спасибо за мои новенькие линзы!
Приветики всем. На днях чисто случайно пришлось побывать в салоне оптики Очкарик на Тульской, а сегодня я уже здесь хочу сказать, что салон мне очень понравился. Я заходила за компанию с сотрудницей, ей нужно было контактные линзы купить. Пока сотрудница стояла в небольшой очереди, я остановилась возле стеллажа с солнцезащитными очками. Ко мне тут же подошла консультант, вежливо предложила помощь. Меня заинтересовали очки, оправа которых была в форме кошачьего глаза. Примерила, мне понравились. Купила. Очки крутые, гармонично вписываются в различные образы и лишь положительно воздействуют на мои глаза. Салон оптики Очкарик, его интерьер, работу сотрудников оцениваю на пять звезд. Вернусь обязательно и что-то еще куплю)
Приветик! Решила поиграть со своим образом и купить цветные линзы. Обычно я ношу AIR OPTIX AQUA, эти линзы подбрила мне врач в оптике Очкарик. И придя снова к ним в салон, я изъявила желание в этот раз получить цветные линзы, врач мне подобрала AIR OPTIX COLORS. Вот теперь иногда меняю цвет глаз. И мне это нравится. А врачу салона спасибо за подбор классных линз в обоих случаях.
Отвратительно обслуживание. Даже в 80е годы в пустом продуктовом хамоватой продавщице на вас было на много менее плевать...
Перcонал хамоват и невнимателен. 20 минут выбирали очки в пустом зале. Когда выбрали к нам выползло тупое дерево не понимающее, что мы уже без нее что-то выбрали и хотим купить именно вот это! Найти что просят не смогли (просили стекло хамелеон) зато откровенно впарили дорогущие линзы по 4000 штука при цене оправы 3000. Ещё и установка стоит 1100 р, о чем стало понятно только при оплате, об этом деликатно умалчивают. И после этого даже примитивного очёчника или чехольчика не дали в комплекте при цене очков 12 тысяч! Бери что дают и проваливай, и неси как хочешь. В продаже очечников нет! Почти 2 часа потратили у них, после чего очки сделали за 4 дня. Так то вроде все красиво, и сделали очень качественно, но такое отвратительно обслуживание, что не рекомендую к ним обращаться никому - в более простых не сетевых салонах вас и оближут, и подберут что надо и ничего не впарят и цена пониже выйдет...
Меня спас Очкарик. Сломал не вовремя свои очки, перед встречей с иностранными партнерами, важный контракт заключали, а я слепой как крот. Оперативно мне в Очкарике подобрали и сразу сделали. Спасибо за контракт))))
заказывала очки в Очкарике. делали около 2-х недель, небыстро, конечно, но зато линзы европейского производителя, не китай. очень качественные. полностью довольна работой этого салона и его персонала. консультанты внимательные, помогли с выбором оправы, проверка зрения у офтальмолога совершенно бесплатная. спасибо за хорошие очки и доброжелательность!
заказываю через интернет-магазин «Очкарик» линзы. не знаю, что там было с сайтом в 2010 году, но сейчас там есть весь ассортимент линз, средств и пр. конечно, очков нет, и солнцезащитных очков представлено гораздо меньше, чем в салоне. в разных салонах ассортимент разнится. и вообще, у них больше 5 000 моделей, разве все на сайте разместишь? так что такие претензии не очень понятны. что касается заказа линз, то делают все четко, заказ привозит курьер в удобное вам место. сама доставка бесплатная.
Хорошая сеть магазинов,всё всегда чисто и аккуратно,приятные продавцы-консультанты,товар качественный и по приемлемой цене,ассортимент правда в данном магазине не велик.Периодически захожу сюда за контактными линзами и раствором к ним!
Руководство магазина совершенно не занимается своим сайтом. Интернет-магазин вызывает лишь слезы, так как предлагается всего по пальцам посчитать, сколько продукции, среди которой нет самих солнцезащитных очков, только средства по уходу и линзы, ассортимент моделей очков в торговых точках узнать на нем невозможно. Налицо небрежное отношение к клиентам.
Очкарик на Тульской на карте