8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик на Шаболовской Сеть

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 30
Округ: Южный

Про «Очкарик на Шаболовской»

Салон оптики Очкарик на Шаболовской приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. Однако при этом каждый хотел бы носить стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на Yell - 4.9.

Сайт: ochkarik.ru. Телефон организации: +7 495 231-10-01. Компания Очкарик на Шаболовской находится по адресу Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 30 (ориентир - метро Шаболовская).

Отзывы про Очкарик на Шаболовской (7)

На Шаболовской хороший Очкарик. Я там зрение проверял. Оборудование современное и врач профессионально все делает. Мне сказали, что у меня уже -3 зрение, поэтому выписали очки. Но я подумываю еще скоро прийти, чтобы линзы мне подобрали на смену очкам. Кстати говоря, приятный бонус это бесплатная проверка при покупке. Я доволен
Добрый день, Алексей! Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Мой сын недавно сломал мои очки прямо перед отпуском, ходить по магазинам особо не было времени, поэтому решила купить их в оптике, тем более что их сейчас удобно почти возле каждой станции метро ставят. Посмотрела по картам и зашла в салон Очкарик. Здесь как оказалось, продаются мои любимые очки от марки Vogue. Весь процесс покупки был доброжелательным, я не осталась без внимания, консультант мне показывала разные варианты, помогала с энтузиазмом, при этом не навязывая самые дорогие модели. В итоге выбрали идеально подходящие мне очки отличного качества и как я люблю нетривиальной формы. Что касается цены, то я прямо в магазине посмотрела в интернете их стоимость, и в салоне они оказались по одной из самых низких цен. Мне даже предложили проверить зрение бесплатно, но я, к сожалению, спешила и не смогла этим воспользоваться. Надеюсь, прохожу с этой парой не один сезон. В комплекте дали фирменный чехол. По итогу я отлично провела отпуск с новой парой очков, вернувшись решила отблагодарить салон пятибалльным отзывом.
Добрый день, Ирина! Благодарим за добрые слова, будем рады видеть Вас в "Очкарике" снова!
Мне к лицу очки в тонкой оправе. Вот чтоб совсем была тонкая, как проволока, но прочная конечно же. Я это поняла совсем случайно, когда меряла чужие солнцезащитные. А мои обычные делала давно, и они мне уже надоели. В нескольких местах искала, спрашивала, где можно изготовить такие под заказ, и безуспешно. Зашла также и в салон оптики Очкарик на Шаболовке. И там на стойке очков увидела именно такую оправу, как мне хотелось. Сразу попросила примерить и стала узнавать, как заказать и сколько это будет стоить. Мне сказали, что нужен рецепт от врача и предложили у них пройти диагностику зрения, которая при заказе очков у них бесплатная. Я понятное дело согласилась, у меня не было сомнений, что я их здесь закажу, да и зрение пора было бы проверить уже. Повезло, что у врача было свободное время, а так рекомендовлаи мне записываться заранее. Мне проверили зрение, я получила свой рецепт, оформила заказ, оплатила и принялась ждать его выполнения. Три дня ожидания – и мои очки новые и желанные были уже у меня. Эта история была в прошлом месяце, сейчас я уже их активно ношу. И как же они мне нравятся!) Спасибо этому салону
Добрый день, Вера! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
Пришла я как-то в очередной раз в салон Очкарик за линзами. И не заметила, как забыла там свою карточку после оплаты, просто осталась она на стойке. Я вышла на улицу, уже начала идти, как услышала, что меня позвали. Это консультант выбежал следом за мной и вручил мне мою карточку. Мне было очень по-человечески приятно. И должна сказать, что в Очкарике так всегда и во всем, о клиентах чувствуется забота. Чего стоит только карта заботы. И это при том, что цена на мои линзы здесь и так самая выгодная. Такой сервис заслуживает похвалы.
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что вы выбираете нас и являетесь постоянным клиентом!
С салоном оптики Очкарик столкнулась недавно. Начало у меня падать зрение, заметила, когда книгу читала, и я решила его проверить. Зашла в этот салон с такой целью, записалась на диагностику. Через день я пришла по записи к врачу, мне все проверили и оказалось действительно, зрение стало хуже. Мне сразу выписали очки и линзы – я не знала в чем именно мне будет удобнее, но как правило носят и то, и то по ситуации. К линзам я привыкла немного быстрее, чем к очкам, но в салоне мне их сделали очки максимально удобными. Вообще поняла, что теперь я с этим салоном буду дружить долго, ведь тоже стала очкариком.
Добрый день, Евгения! Спасибо за отзыв. Мы искренне благодарны Вам за теплые слова.
Очкарик на Шаболовской на карте