8 (495) 930-71-888 (495) 930-71... — показать

+7 495 930-...+7 495 930-71-88 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 64/2
вход с торца

Про «Очки за 10 минут»

Свыше четверти столетия существует в столице мастерская оптики «Очки за 10 минут». Ее главный специалист, собственными руками создающий столь полюбившиеся уже многим москвичам очки, имеет колоссальный практический опыт, ведущий отсчет с 1968 года. Причем в изготовлении своих изделий он применяет не только давно оправдавшие себя технологии, но и немало инноваций и наиболее современные материалы.

Очки в вышеупомянутой мастерской делаются из разнообразных линз: сферических, астигматических, для автомобилистов, стеклянных, асферических, с большими рефракциями, под покраску. Изготавливаются они необычайно быстро (в обозначенный в названии мастерской временной промежуток), качественно, а главное - по весьма низким расценкам - на превосходных станках известнейших в профессиональной среде зарубежных компаний. В арсенале мастера-оптика - огромный выбор оправ (к слову, они спаиваются лишь твердыми припоями), и среди них - титановые немецкие, итальянские, швейцарские. Подобрать же конкретную лучше самому заказчику - примерив ее и определив, насколько эстетично она смотрится на его лице.

В «Очках за 10 минут» выполняется не только оперативное изготовление заявленных изделий, но и их реставрация, включая замену испорченных линз и восстановление оправ. Принимаются заказы и на очки для детворы.

Отзывы про Очки за 10 минут (6)

2.3
Грубый, бестактный, пожилой мастер-одиночка. Маленькая и грязная конура это, а не оптика. Освещения внутри почти никакое. Ступеньки при входе разрушены, можно ногу сломать. Пыльные витрины с мутными стеклами. Оправы навалены почти в кучу, их качество и производители под вопросом.
Не советую туда обращаться. От мастера столько негатива, что хочется поскорее уйти. Качество его работы вызывает сомнения.
Эта оптика — палочка-выручалочка. Уже второй раз мастер помогает решить вопрос с очками за нормальную цену, без развода.
стоило задуматься еще при прочтении объявления , красующегося в данной оптике, приблизительно такого содержания "существует 350 глазных болезней хотите померять оправу просто так уверены,что её не меряли до вас и болячка к вам не прицепиться? " , но я списала все на специфическое чувство юмора сотрудников. А зря.Узнав,что у меня еще нет рецепта тот самый пожилой ворчливый сотрудник -с (цитирую отзыв ранее) сразу начал высказывать свое ФИ весьма активно. А уж когда я попросила дать посмотреть одну(!) (нет,это был не тот случай,когда "дайте померять эту,эту и еще вот эти заодно") заинтересовавшую меня оправу выдал "нечего без рецепта ходить,придете с рецептом тогда и дам мерять/буду разговаривать". То,что можно купить оправу в одном месте и пойти вставить в неё линзы в другом - этому человеку видимо и в голову не приходило.А вообще создалось впечатление,что посетители там только мешают своим появлением.Не знаю,как качество товара , но оптика в которой консультант - САМОДУР, решает пусть каждый сам для себя,мне такое не нужно
Не знаю, кому как, а меня в этом салоне реально выручили. Сложные линзы для астигматизма, которые в других местах везлись около трех недель, здесь мне сделали за полчаса! Приятный во всех отношениях мастер, отличный спец, с бешеным опытом, в общении очень располагает... Читаю предыдущие отзывы, и недоумевают - как такое вообще может быть? Советую всем, кто колеблется, это прекрасный салон, с лучшим обслуживанием, что я видела!
Согласна! Работает действительно хам! Заказала себе очки; у меня миопия средней степени; купила на очень дешевую стоимость пары линз : 1200 руб. Никакого ассортимента линз: в других оптиках мне всегда предлагали на выбор толщину стекла или пластмассы для линз, а также производителя. Здесь такого нет. В итоге отдал мне очки с толщиной около см стекла!У меня оправа половинная, соответсвенно нижней части нет и толщину стекла очень хорошо видно! Попросила заменить и вернуть мои старые стекла, которые он забрал себе, а в ответ: ты играешь в куклы. Да, в куклы, потому что нужно предупреждать! Куда мне теперь с такими стёклами?! Мне же 20, а 80 лет. Просто маразматик, который отвык от жизни, и не в курсе изменений в офтальмологии, раз не знает, что для высокой миопии создана спец тонки стекла для линз! Кошмар. Выброшенные деньги на ветер! Мастер психопат! У меня от его линз начали глаза болеть и голова, а вставит обратно мои линзы он отказался!
Очки за 10 минут на карте