8 (495) 799-35-39 8 (495) 799-35... — показать

Отзывы о компании Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

8 (495) 799-35-39 8 (495) 799-35... — показать

Отзывы про Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike (29)

Велосипеды от производителя Lexus Trike нам понравились. Торговая марка, которая умеет выпускать хорошие велосипеды, в чём мы убедились, лично купив сыну велосипед Lexus Trike original v5. Лучшее сочетание цены качества. Всё изготовлено надёжно. Продуман максимальный комфорт ребёнку. Однозначно стоит своих денег.
Высматривал хороший велосипед для младшего сына и начал поиск с сайта. Поиск очень удобный, можно выбрать определённые фильтры и отсеять ненужные варианты. Поиск у меня не занял много времени, отобрал несколько спортивных вариантов, а потом с женой выбирали уже из них. Доставку провели в течении 3 дней, сервис не подвёл, да и качество порадовало. Покупкой доволен.
Велик супер, купили в мае этого года, ездим на нём почти каждый день! Велосипед прислали в большой, фирменной коробке, в разобранном виде, все детали по пакетикам, инструкция по сборке понятная, я собирала сама, муж только гайки закручивал, все детали подошли! Цвет в реальности намного ярче и приятнее, нравится, что глубокий капюшон, в солнечный день ребенку не светит в глазки, анатомическое сидение, чтоб малышу было мягко и комфортно, есть ремешки безопасности. По весу не тяжелый, лёгкий в управлении, по асфальту едет нормально, не шумит.
Классный велик. Смотрится стильно. Пришёл в красивой, фирменной коробке, хорошо упакованным, каждая деталь в своём пакетике. Собрали за минут 20, даже без помощи инструкции, все интуитивно понятно. Мягкие колёса - супер, едет плавно по любой поверхности. Нравится, что глубокий капюшон, в солнечный день ребенку не светит в глаза. Велик помещается в багажник моей машины, удобно, так как часто ездим на дачу, берём его с собой! Ребенку 2,5 года, понравился очень, не отходит от него.
Оформили и оплатили велик 3 мая, курьер привёз его уже 5 мая, считаю, это быстро! Соответствует цена/качество, брали за 12 тыс. с небольшим, со скидкой. Очень хороший велосипед, все детали были на месте, всё целое. Собрала сама, без мужа, за 20 минут, ребёнок счастлив)) Пока он нам на вырост, наш ростик ещё тока 79 см, покамест слегка достаём до подставочки для ног, до педалей ещё пока нет, но за руль держимся ручками. Сидение удобное, колёса резиновые, не надувные, все неровности преодолевает достаточно мягко. В управлении лёгкий, заезжает на бордюр и с бордюра хорошо. Цвет насыщенный, качество ткани хорошее. Если в целом, то своих денег однозначно стоит, ребёнку комфортно.
Подруга посоветовала купить велосипед для сына именно фирмы этой фирмы. Хотя, первоначально думала еще над другими вариантами. Узнала от менеджера, что можно купить в рассрочку. У меня получилось так: купила детский велосипед и оплачивала частями в течении 6 месяцев. И без всяких дополнительных процентов. С доставкой - тоже было все хорошо: получила в субботу.
Приобрели такой велик с ручкой для маленькой дочери, взяли по акции, вышел около 7 т.р. Всё пришло целое, в полном комплекте, без царапин, все детали были упакованы по пакетикам. Собрали минут за 30, по инструкции, все было понятно. Велик бомба! Пластик толстый, видно что качественный, резина на колёсах тоже очень хорошая, ткань плотная, для ребёнка очень удобный - анатомическая спинка (откидывается), удобные сидение и руль (регулируются, можно подогнать под рост ребёнка), есть подставка под ножки малыша, козырек от солнца и дождя, в части эксплуатации велик классный - при езде не трясет, едет плавно, несмотря на то, что внешне смотрится довольно-таки объёмным. Имеется телескопическая удобная ручка, как раз подойдёт для людей ростом до 180 см. Минусы (для меня) - багажник бы чуть побольше, а так всё супер, велик превзошёл все мои ожидания, не жалко за него ни рубля.
Для годовалого сынишки перед началом лета прошлого года заказывала велик в серо-голубом цвете Лексус Трайк Т 500. Он подойдет даже для тех малышей, которые ещё не ходят или не умеют кататься. Для таких есть удобные подножки, так что родители с помощью удобной ручки можно этим транспортом с лёгкостью управлять. Козырек очень глубокий, от солнца защищает и от непогоды, сиденье вертится на 360 градусов, ремни безопасности мягкие плюс имеется барьер безопасности, тормоз с двух сторон. Как по мне этот велосипед намного удобнее и практичнее прогулочной коляски
Сегодня вам расскажу о покупке детского велосипеда Lexus Trike Original. Начнем обзор с безопасности, и здесь как положено прилагаются ремни безопасности. Многие считают, что они не нужны, но это неправильно, ремни очень нужны, чтобы ребенок случайно не выпал. Руль в принципе обычный, но легкий на поворотах, и покрыт материалом чтобы ручки не скользили, ну и по бокам имеется звоночек. Козырек защищает ребенка от солнца и от плохой погоды. Педали, конечно, подойдут для ребенка от 2-х лет, но если помладше, то для таких целей есть специальные подножки, которые потом легко убрать. Сзади велосипеда имеется как бы багажник, куда можно сложить вещи или игрушки. Колеса не слишком массивные, но и не надувные, их почти нельзя проколоть, так как сделаны из материала пвх. В общем описывать плюсы можно бесконечно, а их поверьте очень много.
О покупке первого трехколесного велосипеда для нашего сына задумались еще прошлым летом, но тогда решили, что сыну еще рано (на тот момент нам был 1 годик). Этим летом сыну исполнилось 2 года и мы подумали, что детю уже пора начать осваивать велосипед и заказали ему в подарок, на день рождения. Велосипед был упакован в большую картонную коробку, инструкция и гарантия, все на месте. В сборке прост, я сама, без мужа, справилась без проблем. У велика есть родительская ручка, которую можно регулировать по высоте, подножки для ребенка (как раз наш малыш не доставал до педалей), когда сын подрастет, можно будет снять и родительскую ручку и подножку. Есть небольшой козырек от солнышка и дождя. Сидение удобное, спинка также регулируется, имеется ремень безопасности, небольшая корзинка, куда можно класть детские игрушки, сок и прочую вкусняшку. Колеса из вспененной резины, сам по себе велосипед легкий и маневренный. Такой покупкой мы довольны, главное, ребенку нравится, тем более это его первый велосипед и глядя на его эмоции мы поняли что не прогадали.
Искали для ребёнка велосипед, очень ответственно отнеслись к своему выбору. Очень много хорошего прочитали про велосипеды этой фирмы. В итоге купили велосипед lexus trike original luxe blue. И нисколько не пожалели. Мы получили не только красивый велосипед, но и сопутствующие к нему инструкции и сертификаты. Это немаловажно для безопасности нашего ребенка.
Выбрали в подарок на Новы год lexus trike original city londoner cape. Пока зима ребенок осваивает велосипед, катаясь по квартире. Что заметил: у данной модели не надувные колеса, поэтому не придется каждый месяц мучится их накачивать, и это материал при езде не гремит и проколоть их просто невозможно. У велосипеда имеется складная подножка под рамой, чтобы ребенок пока еще не подрос мог на нее ставить ножки и спокойно ездить. Ну ручка родительская и прочее по квартире, пока, не пригодилась. Весной на даче проведем полноценный тест-драйв этого велосипеда. По итогу, мы очень рады что выбрали именно эту фирму.
Сначала я думала о том, чтобы купить у Smart Baby велосипедную коляску, но остановилась на Lexus Trike, потому что, как по мне, здесь оказалось дешевле и внешне они мне больше понравились. Выбрала и заказала я от Lexus Trike синюю велосипед коляску Topaz EVOQUE. В связи с пандемией с ребенком провожу больше времени, сидим на даче, поэтому и гуляю с ним долго. Пока гуляю, ребенок не скучает. Может покрутить педали или даже сам покататься, но не без моего наблюдения. Что говорить об управлении этой коляски-велосипед от лица родителя, то тоже очень просто. Ручки мягкие, легко и удобно управлять. Поэтому я, когда гуляю с ребенком, или с мужем болтаю, или в телефоне сижу. Самое удобное то, что взяла в рассрочку без первоначального взноса. Для меня оказалось удобно и практично. Транспортная компания доставила быстро, как раз до места нахождения нашей дачи) Очень удобно и безопасна.
Из за коронавируса сели мы на дачу, жена возится с ребёнком, а я работаю. Решил порадовать малого и купить ему велосипед, выбирал между большим количеством марок, smart baby, Smart Trike, но остановил свой взгляд на Lexus Trike, велосипеды хорошего качества и за небольшую цену, что очень важно для любого человека. С оплатой и доставкой не возникло проблем, ребёнок уже успел опробовать его, говорит, что давно мечтал.
Приобрели для нашего племянника трехколесный велосипед Lexus-trike, рассматривали несколько вариантов, Tech team по цене дешевле, но подумали что скупой платит дважды, все таки остановились на Lexus.
Магазин искали от производителя, чтоб была только оригинальная продукция. Приобрели велосипед в одноименном магазине lexus-trike.ru , у них оказался большой выбор цветов и моделей. Оформление не заняло много времени. Доставка приехала в срок.
Летом мы в основном проводим время на даче, на свежем воздухе и такая игрушка очень актуальна. Просмотрев сайты разных производителей велосипедов, таких как Lamborghini, Micio Boom, Smart Trike, все же остановились на Lexus trike. На сайте большой выбор товара, можно купить точно оригинальную продукцию, так как они являются официальными представителями этой фирмы. Да, дороговато, но можно взять в рассрочку без переплат на полгода. Я в восторге, и ребенок тоже.
С магазином Lexus trike знакома не по наслышке (сестра покупала здесь велосипед). Я тоже заказала на сайте, по акции. В предыдущем велосипеде от Smart Trike расшатались колеса и нет комплектации никакой. Сейчас это редкость за хорошую цену купить качественный товар, а этот магазин проверенный. Велосипед оснащен всем нужным. Для мамочек настоящая находка. Мягкая подушка-сиденье съемная, легко стирается. Сзади багажник для нужных вещей для прогулки. Были велосипеды и с рюкзачком и с корзиной, мне этот удобнее показался. Дождь пошел, я козырек натянула и ребенок сухой. Безопасность производители тоже учли, ремни пристегиваются и барьер стоит. Вообще велосипед изначально укомплектован, но при желании можно докупить, например, дождевик. Замечательная коляска-велосипед, в ней ребенок поспать может и покататься.
Приобрел такой трехколесный велосипед Lexus Trike Original City Milanese Cape и не пожалел. А ведь выбирал между разными производителями, но все-таки, этот приглянулся больше всех, потому что сама по себе модель хорошо укомплектована - ничего лишнего, а также сиденье на этом велике можно устанавливать в 2-х положениях - лицом вперед и лицом ко мне. Уже успели обкатать велосипед несколько раз - с уверенностью могу сказать, что с выбором я не ошибся, а самое главное - ребенок довольный!
Долго выбирали дочке велосипед. Выбор был между Lexus Trike и Lamborghini. В итоги выбрали Lexus Trike, потому что у него родительская ручка регулируется в 3-х положениях, так же у него регулируется сидения в 3-х положениях ( ближе сиденье к рулю в 3-х и спинка откидывается тоже в 3-х положениях), у него огромный козырек, так же в комплекте идет мягкий чехол на сиденье с подушечкой. Еще что очень понравилось колеса из вспененного каучука, а не надувные. В управление он очень легкий, маневренный. И как по мне он кажется с виду более современным. В общем меня он устроил на 100%.
Хотел сделать приятный подарок племяннику, которому вот уже исполнится 5 лет. Выбирал сначала велосипед Tech Team Luxury, но потом решил посоветоваться с молодыми семьями, и они мне уговорили взять оригинальный трехколесный велосипед марки Lexus Trike. И предупредили, чтобы брали напрямую у производителя, потому что полно подделок за низкую цену. Велосипед шикарно бросался в глаза, и прекрасно подойдет любому ребенку. Заказ естественно оформлял на сайте, и после оформления заказа мне позвонила девушка оператор, и предоставила всю необходимую информацию насчет велосипеда. Доставку обещали осуществить с помощью экспресс-доставкой в течении недели. И тут даже не подвели, машина с великом пришла, не прошло и недели. Велосипед прямо и сверкает красочными цветами, многие люди на улице даже оборачиваются, когда мы идет по парку. Племянник сидит на велике просто удобно, а сидушку можно подгонять под ребенка. Качество просто обалденное и прочное, и каких либо проблем мы не заметили, изделие посторонних звуков не издает. Ремень и застежки на перекладинах надежно фиксируются для обеспечения безопасности - производитель с умом пришел к своей конструкции. Очень приятно, что есть корзина для хранения игрушек, теперь племянник перестал игрушки терять. Регулирующаяся ручка легко настраивается, а управлять ей сможет любой. Так что покупка удалась, и советую покупать только здесь.
Подбирал для племянника крутой подарок и наткнулся на данный магазин. Меня зацепила одна модель велосипеда и я созвонился, чтобы оформит доставку в мой город. Всё оформили очень быстро и доставка пришла в кратчайшие сроки. Качество велосипеда просто на высоте, все детали сделаны и собраны очень хорошо и никаких проблем в использовании товара до сих пор не замечено. Советую вам обращаться в данный магазин, если хотите приобрести качественный детский велосипед на подарок или же просто для себя!
Ребенку исполнялось два годика, решили сделать ему подарок в виде велосипеда. Долго выбирали, в итоге определились с моделью lexsus trike, так как давно были наслышаны о его надёжности и цене. Ребенок остался в восторге! Сидеть очень удобно, есть ремень и застежки, капюшон, который фиксируется в разных положениях, а также сиденье с регулировкой. На разных сайтах продается множество подделок, так что внимательнее выбирайте и читайте отзывы, тк некачественные материалы подвергнут опасности ребенка.
В прошлом году покупали дочери велосипед Lexus trike, но мало на нем покатались, так как она еще маленькая была. А этой весной уже часто им пользовались. У старшего сына велосипед был другой марки, простенький. После зимы стали скрипеть колеса и подножка как-то разболталась. В Lexus таких проблем нет, не зря наверное нам советовали покупать оригинальный велосипед, разница сразу чувствуется. Колеса вообще супер! Мы как на танке ездим - и по газону, если нужно, и на бордюры легко заезжаем, и в подъезд.
Ремнями мы не пользовались, потому что дочка не любит пристегиваться, но они и не нужны, в принципе, нам достаточно перекладин. Застежка на перекладинах туговатая, поэтому мы садимся через верх. Но зато в движении точно не расстегнется даже если ребенок сильно будет дергать. Удобная корзина для хранения игрушек и всяких необходимых вещей. Но я еще со старого велосипеда на ручку прикрепила съемную сумочку, так удобнее брать с собой телефон и ключи от квартиры.
На велосипеде удобная регулирующаяся ручка, очень легко управлять ею. Сиденье тоже регулируется, можно отодвинуть ребенка подальше от педалей или наоборот, а также легко регулируется наклон. Бывало, что дочка засыпала на ходу, мы опускали спинку и благополучно довозили ее до дома. И еще очень удобный капюшон как у коляски, который можно отстегнуть, если он вам не нужен. В общем этим велосипедом мы остались довольны.
Покупали ребенку на день рождения. Он очень хотел велосипед. Выбирали все вместе и остановились на лексус трайк. Очень понравился своим внешним видом, да и по отзывам тоже. Т.к. пишут, что очень много подделок этой марки, то лучше покупать на официальном сайте производителя, их рич тойс делает, так мы и сделали. Велосипед привезли на следующий день. В живую смотрится лучше, чем на картинках. Очень стильный, удобный, мягкое кресло и боковые защитные барьеры. Ребенок счастлив.
Здравствуйте. Совсем недавно у племянника был день рождения. В связи с этим я решила сделать ему подарок, который удивит и порадует его. Мой выбор пал на трехколесный велосипед.
Подруга посоветовала оформить заказ на сайте lexus trike и я последовала ее совету. Отмечу тот факт, что покупка обошлась мне совершенно недорого, так как брала я товар с хорошей скидкой.
Велосипед мне доставили в кратчайшие сроки, чему я была несказанно рада. Товар не только имел приятный внешний вид, который понравится, как мне кажется, любому ребенку, но и хорошее качество, ведь безопасность- самое главное.
Племянник остался очень доволен подарком, практически ни одно прогулка не обходится без велосипеда. В общем, ребенок радуется и весело проводит время.
Если вы, как и я, решитесь на покупку, то рекомендую оформлять заказ непосредственно на сайте, потому что сейчас появилось много подделок.(дело не в том, что именно оригинальные модели сделаны из качественных материалов и обеспечат безопасность вашему ребенка, что немаловажно для каждого родителя). Цены приемлемые, доставят все в целости и сохранности.
Купили велосипед сыну, долго искали, не могли найти подходящую модель. Жена все магазины обошла решили купить у Вас Stels, сначала переживали, что привезут не то-что хотели цвет не тот или еще что-то не так, проконсультировались с поддержкой насчет гарантии, в общем решились. Доставили быстро, и без проблем курьер показал все тонкости и ответил на вопросы после еще два часа изучали но дефектов не нашли планируем еще приобрести один велосипед для прогулок всей семьей.
Решили сыну сделать подарок. Сменить коляску на велосипед. В интернете огромный выбор различных марок, моделей, цветов. Хотелось чего-нибудь особенного, качественного и долгосрочного, так как искали трансформер, чтобы в будущем ребёнок сам смог кататься. Наткнулись на сайт известного мне ранее производителя rich toys, оказывается они еще и оригинальные велосипеды марки lexus-trike делают. Цены приемлемые. Качество на высоте. Велосипед очень комфортный, сиденье с защитными мягкими барьерами, практичный навес, который с лёгкостью снимается, удобные ручки, полезная корзина расположенная внизу, хороший помощник жене для продуктов. Самое главное ребёнок счастлив.

С трудом нашли оригинальный детский трехколесный велосипед Lexus Trike. Хотели купить именно оригинальный а не какую-то китайскую подделку. В итоге заказали на сайте официального производителя Richtoys. У них продается оригинальная продукция, хороший выбор, разные модели. При этом, цены человеческие и не завышенные. Не было проблем с доставкой, всё оперативно.
Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike на карте