8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании Окна Аттик в Балашихе (пр-кт Ленина) Сеть

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 23/5
цокольный этаж; правое крыло

Отзывы про Окна Аттик в Балашихе (пр-кт Ленина) (6)

Прошу передать искреннюю благодарность всем сотрудникам компании ООО «Окна Аттик»., за своевременное и качественное выполнение заказа, четкое соблюдение сроков изготовления, доставки и установки. Особо хочу подчеркнуть профессионализм установки окон, спасибо. При выборе оконной фирмы, для меня важным фактором было не только качество, но и скорость выполнения всех работ. Мы делали ремонт в нашем дачном доме и сроки поджимали. Поэтому поздний срок не была был приемлемым. Сроки, которые мне предложили в компании Окна Аттик меня даже удивили в летний период, я рассчитывала на много больше. Но они уложились в сроки, указанные в договоре, окна уже стояли в первой половине дня. Главное, окна были не простые, а арочной формы, с энергосберегающими стеклами. И даже была нанесена на них солнцезащитная пленка. В общем полный набор. Все было удачно сделано. Отлично. Спасибо.
Перед отпуском возникла срочная необходимость поменять окна, сроки поджимали, стали обзванивать фирмы и как то даже вызвать замерщика оказалось проблема, не подходили даты, обратились в АТТИК, вошли в положение буквально на следующий день прислали замерщика, и все сфотографировали и замерили. Хотели на одном окне оставить форточку, менеджер офиса дала правильный совет не ставить, это уменьшает световой проем и эстетически смотрится некрасиво получается больше пластика и меньше стекла, да и зачем если есть встроенная гребенка для проветривания, которая позволяет регулировать открывание. Спасибо за правильный совет менеджера
Добрый день, хочу написать отзыв для тех, кто собирается приобрести пластиковые окна и стоит перед выбором компании. Поговорка скупой платит дважды про меня, повелся на не дорогой профиль. Я длительное время работал монтажником по установки пластиковых конструкций, и имею богатый опыт, могу отличить качество, от гаражной халтуры. Заказал окна на всю квартиру, заплатил около сорока тысяч, без монтажа, решил сэкономить и на установке. Привезли как и договаривались в первой половине для, что-то меня остановило демонтировать старые до доставки новы, а то пришлось бы ставить. Привезли на открытой машине, на половину грязные, но это еще мелочи, когда начал внимательно осматривать , что мне привезли, и глазам не поверил, уточнил у водителя не ошиблись ли они адресом –нет. На раме балконной двери и на створке окна вмятина, явно при погрузки ударили, хотя могли и при сборке ударить. В массе профиля, если внимательно присмотреться можно увидеть присутствие местами каких-то синий вкраплений виде точек, по всей видимости, не растворившееся сырье. В одном месте на раме штапик (пластиковая деталь, которая фиксирует стеклопакет от выпадения) стыкуется волной, а это говорит о том, что рама не ровная, плохое хранение или не качественное производство. Кроме того, на что обратил внимание, винт который крепит стальной усилитель к ластику провалился, и можно сделать вывод- профиль очень мягкий и анкера крепления рамы к стене могут порвать профиль. Короче, я все свои замечания показал, отказался от окон, потребовал вернуть все деньги, они конечно долго меня «динамили» пока не обратился в суд, через какое-то короткое время мне вернули деньги. Заказал новые окна в компании «Окна Аттик» в офисе г. Балашиха , менеджер Маркелова Надежда просчитала, пусть дороже, но надёжнее заключили договор №17/06/22/02-88П, так же без монтажа. Но профиль Алупласт –шикарный, красивый, белоснежный, швы идеальные гладкий и стенки 3мм. Я и моя семья очень довольны, и изготавливали быстро, за неделю мне сделали и привезли.
Доброго всем дня, компания Аттик вчера установила нам откосы по договору №16/12/03/01-88П в г. Балашиха, и я с удовольствием выражаю благодарность всем сотрудникам выполнявшим заказ и компании в целом. Приятно было общаться со всеми, все вежливые. Ни какого хамства, всё культурно, все свою работу знают и выполняют её качественно. Менеджер Надежда, в офисе нам рассказала весь порядок действий, который включал в себя несколько этапов:- доставка, демонтаж-монтаж, откосы с плотниками и вывоз мусора. По технологии всё в один день невозможно выполнить, нас всё устроило. Нам понравилось в компании как устанавливают и какие откосы. Утепление выполняют сэндвич панелями- это жесткая панель ПВХ трёхслойная с утеплителем, плюс утепление минеральной ватой, и еще запенивается монтажной пеной, а это значит теплоизоляция на высшем уровне. Работу выполнили быстро, а чтобы квартира не остывала проем закрывали тепловым экраном. Огромное Вам спасибо, за тепло, уют и красоту которую вы нам дарите.
Добрый день. Хотим выразить благодарность Вашей компании за слаженную, качественную и профессиональную работу ваших сотрудников при выполнении договора №16/02/23/01-88П3. Когда видишь отношение сотрудников к клиентам, хочется делать новые и новые заказы в Вашей компании. Сначала о качестве – великолепный профиль Алупласт, механизмы на створках окон и дверей работают мягко и легко. Работой монтажной бригады довольны, они учли все наши пожелания –по ширине подоконника на кухне и на лоджии. Ещё хотелось отметить работу менеджера офиса Маркелову Надежду –очень компетентная в своём деле, порядочная и доброжелательная. Благодаря огромной наглядной и подробной информации в офисе мы получили полную картинку. В офисе имеется много разных стендов, которые позволят сделать правильный выбор при выборе профиля, конфигурации окон, и выбрать нужный вам стеклопакет. Порадовала возможность воспользоваться рассрочкой с не высокой стоимостью этой услугой. Спасибо, мы очень довольны результатом!
Дмитрий Получил квартиру в новом доме, решил заменить окна на хорошие. Знакомые порекомендовали Окна Аттик- решил попробовать. В 2013 г поменял окна в комнатах 13/05/08/01-08П , Окна стоят до сих пол и никаких проблем вообще нет, все хорошо работает, нигде не дует и вид такой как будто только сегодня поставил. В офисе грамотно порекомендовали какие окна ставить, как открывать и какие доп функции нужны что бы комфортно было пользоваться окном . В квартире стало тепло и тихо. Все подразделения в компании сработали четко и слажено, все сроки указанные и согласованы со мной в договоре были на удивление соблюдены. За что особое спасибо. И вот я снова решил заняться ремонтом, теперь лоджий и опять я у порога компании Окна Аттик 15/12/15/01-88П. Но как всегда перед новым годом хочется что бы все работы были завершены к новому году. И компания опять оказалась на высоте. Все работы были за вершины 29 декабря . Особое спасибо команде доставки и монтажникам бр 223. Ребята постарались, что бы мои мечты сбылись. Всем рекомендую ставить окна в компании Окна Аттик.
Окна Аттик в Балашихе (пр-кт Ленина)
Окна Аттик в Балашихе (пр-кт Ленина)
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо и за постоянство заказов в компании Окна Аттик, и за такие замечательные слова в адрес сотрудников. Очень рады, что все Ваши ожидания в очередной раз совпали с действительностью. Спасибо за рекомендации пользователям интернета. Будем рады, если кому-то Ваши слова помогут с выбором компании, а у нас появятся новые заказчики. Спасибо!
Окна Аттик в Балашихе (пр-кт Ленина) на карте