8 (495) 730-14-41 8 (495) 730-14... — показать

Отзывы о компании Окна Мастер на шоссе Энтузиастов

8 (495) 730-14-41 8 (495) 730-14... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-14-41 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 54А

Отзывы про Окна Мастер на шоссе Энтузиастов (114)

Отличные специалисты! Сделали все в точности как я и просил + убрали скопившейся строительный мусор. Работают чисто и быстро. Рекомендую.
По большому счету устроило все, но с установкой вышла небольшая задержка, в пару дней.
Замерщик профессионал, все четко и быстро измерил, рассчитал. Доставка окон была через неделю и на следующий день установка. Оперативная и качественная работа.
Балкон застеклили хорошо, получился тёплый и зимой вообще не чувствовали холод
Сам монтаж никаких нареканий не вызывает. Он был быстрым и аккуратным. Но вот при перевозке повредился один стеклопакет. Так что теперь ждем замену. Благо магазин сразу на нее согласился.
Спасибо за хорошие окна. Но думаю, рассрочку нужно начинать оформлять при оформлении заказа на заявке... Тк ехать к вам неудобно, а сразу внести всю сумму бывает накладно.
Окна норм, фурнитура работает хорошо, при открывании створки не заваливаются, не скрипят, в общем никаких дефектов. Но не дешево нифига.
Все хорошо сделали, не испортив уже сделанный ремонт, только в 1 месте нужно было подклеить обои. Окна отлично смотрятся и не дуют...
Окна нравятся, но нам немного задержали сроки, так как требовались ламинация окон и еще ждали специальную фурнитуру.
Все устраивает, не первый раз сотрудничаем, работают качественно. Внимательны к клиентам, есть скидки в некоторых случаях. Ни одни окна пока не подвели.
Оконщики как оконщики, цены средние. Преимущество - окна рехау и замеры бесплтано и в день заявки получилось. Все норма.
Адекватные цены. На большие заказы делают скидку. Остекляли дом и ставили окна в бане, все норм. По срокам ок, но дольше возились с установкой чем планировали и озвучивали мне сроки.
Остался доволен работой бригады, мужики все сделали как надо, без щелей и без косяков, окна стоят как влитые, ничего не потетт и не сквозит!
Мне в целом все понравилось, но было бы супер, если бы делали побольше скидок. Цены не маленькие, но окна хорошие.
В магазине сделали двери новые, спасибо, быстро четко и аккуратно все, всем довольна, теперь хоть двери будут без щелей закрываться и не будет сквозить.
Пластик хороший, работа тоже нормальная, установка в срок, работали 2 человека всего, но быстро и со знанием дела. По косякам - особо нет, ну немного пена торчала под подоконником, видать забыли убрать, срезал сам за 2 минуты.
Хорошая работа и окна тоже, нет ни единого дефекта + холодное остекление дозаказал, пожалел только о том, что не раскошелился на теплое, но даже с холодным на балконе стало комфортнее.
При установке не испортили ремонт, и на том спасибо. А так - окна как окна, чего то супер не заметила. Мастера у них нормальные.
Окна качественные, при монтаже вроде тоже ошибок не допустили, не знаю, мне главное не дует и открывается все нормально. Пока довольна, дальше посмотрим.
Мастера хорошие, всё сделали в лучшем виде. Ещё и со скидкой.
Стала плохо открываться ручка, с трудом поворачиваться, окна ставили в этой компании всего 3 месяца назад. Позвонила по телефону на сайте, согласовали визит специалиста. Приехал с опозданием, но небольшим. Проблему решил, буквально 10 минут чего-то там покрутив, и все снова работает. Довольна работой.
Обращаемся не первый раз, сотрудничаем с компанией давно, большая благодарность за хорошую работу, плодотворное сотрудничество и уже не первую помощь в ремонте офисных помещений!
Очень аккуратная установка, не испортили ничего и не заляпали, немного пыли и все. Есть рассрочка.
Благодарна за все. Вместо одностворчатого окна предложили двухстворчатое и как бы мне не хотелось сэкономить, я согласилась. И это удобно! Хочется искренне верить, что таким заказом компания не увеличила свой чек, а просто по человечески хотела сделать мою жизнь комфортнее, спасибо.
Посоветовали знакомые, как качественные окна. Очень хороший пластик, не пожалела что остановилась на них. По договору все сделали за 1,5 недели как и договоаривались.
Проводили у нас демонтаж устаревших конструкций, а затем остекление балкона. Помещение заиграло другими красками, посвежело. Мастер попался очень ответственный, все сделал аккуратно. За его работу выражаю огромную благодарность.
Замечательно остеклили дом и веранду!)) Аккуратно и ровно, без дефектов) Хорошо, что мы выбрали вас, хтя и были сомнения) Но уж очень притяные условия нам были организованы как крупному заказчику) Не смогли отказаться)) Спасибо большое вам, что оправдали надежды)
Хорошая компания!
Поставили нам окошко на кухне, нигде не сквозит, стало очень тепло. Спасибо большое)
У нас все прошло хорошо: заказывали окно на кухню, взамен развалившемуся. Замена за 2 недели с учетом переносов сроков с нашей стороны)
Вызывала по гарантии, ставили окна и балкон год назад. Приехали без проблем дня через 3. У нас нужна была регулировка. Все поправили за час наверное. Теперь не дует (немного сифонило в нижней части балконной двери). В остальном проблем с окнами за год не было никаких.
Стеклили и утепляли балкон и все сделали срок в срок)) Аккуратно и быстро) Получилось вкорячить с одной стороны балкона широкий подоконник под цветы на лето, и все смотрится гармонично. Была бригада некурящих монтажников - даже это мое пожелание учли))
Монтажники большие молодцы! Сделали мне панорамное остекление в два счета) Я думала долго возиться будут, а у них вся работа заняла 1 день!))) Мне повезло с видом из окна, а теперь наслаждаться им могу "в полный рост")) И по цене вышло приятно, сделали небольшую скидочку))
Сделал заказ на изготовление окон в сентябре 2021 года , окна сделали, а вот с отливами обсчитался замерщик (коротки оказались), пообещали заменить на нормального размера, привезли замену, но те оказались бракованные (пленка с них не слезла), развернулись и уехали ничего не сделав, ну и решили что с меня достаточно и простили мне свои огрехи... прошло 2,5 месяца, ни звонков, ни извинений, не переделки... :( теперь подаю на контору в суд.... не связывайтесь с ними! Заказ: 351243/М от 07/09/21г
Цена за Рехау неплохая, окна качественные, без дефектов. Компания заключает договор, есть гарантия. Все в полной мере удовлетворило мои ожидания. Остался доволен работой в целом и окнами в частности.
Поставили окна аккуратно и оставили после себя относительную чистоту, почти не притронулись к окружающим окно обоям)) Спасибо большое) В квартире стало очень комфортно, пропала излишняя влажность после замены окон.
Нам повезло с монтажниками - даже курить не бегали, 2 окна поменяли за 1 день. Быстрая и качественная работа, спасибо вам. Цены бы хотелось только пониже, но окна правда хорошие....
Вызвала по гарантии для регулировки окон. Приехали через 3 дня, все что нужно подкрутили и поправили, створки стали закрываться нормально. Объяснили, что дом новый, стены езще двигаются, оседают, потому и немного это сказалось на окне. Честно - переживала, что мне даже не ответят как "отработанному" клиенту, но нет, действительно приезжают и выполняют даже такие мелкие работы по своим окнам и не берут за это деньги.
При установке не испортили свежий ремонт, и за это большое спасибо. Просто так получилось - окна менять не планировали изначально, а потом все же решили. Фирму выбрали по отзывам. И не прогадали. Очень переживали за свежие обои.... Но все отлично))) Еще раз благодарю))
Работают быстро и на совесть, окна сделали за 7 дней, привезли и установили за 2 дня. Большая бригада работала, сразу делали в двух комнатах параллельно. Окна хорошего качества. Берут предоплату, но платеж можно разделить на 2 части.
Окна прекрасного качества, нет претензий. При установке тоже вроде все прошло хорошо, насколько могу судить - все крепления на месте, пена не торчит. Окна работают хорошо, створки не провисают. Но все таки лучше конечно делать установку до ремонта в квартире.... Пыль осела на обоях, пришлось мыть.
Замерщик у них классный, сразу видишь профессионализм и в итоге заказываешь окна у них)) Измерил все на два раза, очень тщательно, еще и консультацию дал по всем профилям и рекомендации всякие))) Дождались установку, проверили окна - все прекрасно) Большое спасибо))
Окна установили 24.06.21г. К окнам претензий нет, все хорошо. Но как их поставили монтажники... Называется под ключ. Разнесли все стены. Дыра в стене, практически до улицы. Очень не повезло с монтажниками. Сейчас менеджер, Ирина старается нам помочь, но монтажники стоят на своём и говорят, что все это нормально. Готовый ремонт, который испортили на кухне. Стену на балкон сломали и закрыли панелями. Только зимой мы бы поняли как нам установили окна. Мы заказывали окна не в одну квартиру и есть с чем сравнивать. Такую установку видим первый раз. Очень жаль, что из-за плохой работы монтажников складывается ужасное впечатление о самой компании.
Помогли подобрать и правильно посчитать подходящий вариант и размер окон, без наценок. Хорошая логистика - привезли как и обещали вовремя готовые окна, не придумывая отмазок по поводу того, что не успевают или что у них пробки на дороге. Менеджер - самая вежливая из всех, с кем мне приходилось общаться в последнее время. Установка окон заняля всего 1 день! И при этом никаких косяков, несмотря на то, что монтажники явно спешили. Словом, благодарю за отличную работу.
Окна от производителя, потому ценник не накручен, еще и скидки могут сделать при большом заказе. Остеклили мне офис + коттедж - работа огонь!
Главной причиной, почему я обратилась сюда, стали рекомендации сразу двух наших соседей. У одних окна от Окна мастер стоят уже 4 года и за это время они только раз регулировались и все. Работают до сих пор прекрасно. Вот и я доверила этой фирме уют в своем доме. И не пожалела, так как работа меня полностью устроила. В первую очередь тем, что в квартире теперь очень очент тепло. И ребенок перестал простывать, потому что исчезли сквозняки. Мастера даже какие-то мелкие щелки заделали возле балконной группы, которую я кстати не меняла... Большое спасибо за человеческое отношение и прекрасную работу!
Хорошая работа, у меня нареканий нет. Ни к качеству окон, ни к монтажу. Все нормально работает, стоит ровно. Не знаю, почему у кого-то что-то не так - не удивлюсь, если тут разбушевались конкуренты.
Хорошая оконная компания и по качеству работы, и по сервису. Заказывала отсюда специалистов по окнам, для ремонта и профилактики окон в офисе - отремонтировали и привели в порядок все окошки за пару часов. Все стало идеально открываться и закрываться, пропали скрипы, нет сквозняков, так как заменили резиночки на новые. Стоимость услуг вполне приемлемая.
Работу по установке трех окон сделали качественно, хорошо. И главное, что уложились в обозначенные сроки, так как это было важно. Плюс ко всему стоимость окон нормальная, не заоблачная, так как у них собственное производство. В целом считаю, что команда Окна Мастер справилась на отлично.
В эту фирму обратилась, кое-как расторгнув договор с другой, которая не выполнила своих обязательств. Здесь же и отношение к клиенту хорошее, и договор прозрачный, да и цены ниже. Работу сделали на день позже, чем обещали, но хорошо и качественно. Главное, что в квартире теперь хороший микроклимат, не дует изо всех щелей. Спасибо.
Нормальный магазин, цены средние. Долго устанавливали
Если коротко и по сути – работает компания нормально, окна приличные, цены по москве на уровне скорее низких, чем даже средних. Видимо сказывается отсутствие в цепочке <заказчик – производитель> перепродавцов. Если вдаваться в подробности – не без накладок. Злостного криминала, как тут у некоторых, не случилось, но по мелочам к чему придраться есть. Я это отнес к той же причине, что и цены – завод и есть завод. Хотите сервиса на пять и не стоите за ценой – идите к торговым домам, которые продают окна того же Окна Мастера. Там поскольку клиентский сервис у них основа бизнеса - может и придраться будет не к чему. Если нужно подешевле, как в моем случае, то вариант достойный. Договор 277343.
Договор 253 729/ sk 17
Брали 20 августа окна из типовых. То есть дом старой серии и окна взяли со склада, уже готовые. Немного волновались, вдруг там размеры не подойдут или еще что. Но все обошлось к нашей радости совершенно без накладок. Разве что цена в результате доукомплектации рам разными нащельниками и сетками подросла, по сравнению с расчетной, но это не критично. И в целом заказ оказался не смертельным для бюджета, и результаты пока очень радуют. Окна выглядят на пять, работа монтажников и вообще на пять с плюсом. Они еще и убрали за собой все!
Приветствую!

Договор 253713. Во время монтажа оказалось, что рама с окнами для лоджии на 10 см длиннее, чем должна быть. Рабочие, не извиняясь, сказали лишь: "Все вопросы к замерщику". По телефону отвечала дважды Марианна словами: "Информацию мы передали. Ждите звонка от менеджера". Конечно, звонка я не дождался... Посмотрим, как будут исправляться...
История продолжается. Вчера выяснилось, что окна на кухне установлены криво - под углом. Створка сама по себе закрывается. Резиновые уплотнители вогнуты внутрь в половине окон, что тоже брак... Вот ведь связался....
Добрый вечер!
Уважаемый Владимир, 19.08 к вам выезжал на новый замер наш сотрудник и 24.08 должна подъехать монтажная бригада. Будем благодарны, если Вы оставите свой комментарий о результатах. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства и накладки в работе.

С уважением представитель сервисной службы компании Окна Мастер.
В имени тоже ошибку сделали:) Я Владислав:)

Замерщик приехал в воскресенье, лоджию застеклили в среду. Сработали быстро, спасибо. Резиновые уплотнители поправили на месте. Что касается кривого окна на кухне... Монтажник долго убеждал, что рама стоит по уровню и что это вопрос к сервисной службе. В итоге все-таки начали что-то исправлять. Выпрямил, но не до конца. Сегодня опять (правда не так явно) створка сама собой закрывалась. Если будет хуже, обращусь.
Окна Мастер на шоссе Энтузиастов
Еще раз приносим свои извинения за ошибку. Надеемся, что после работы по остеклению и устранению недочетов все будет в порядке.

С уважением представитель сервисной службы компании Окна Мастер.
Очень понравились новые окошки. Ну просто такая красота! Даже на подоконники цветы ставить жалко. Вдруг пожелтеют от горшков, поливки? Но монтажники сказали что не должно, Огромное спасибо всем и Артему, и Алексею, которые ставили, и Ивану который приезжал замеры делать. Всем спасибо, что так быстро и хорошо все сделали.
Договор 867543 / 23 от 15.07.17
Долго не решалась начинать эпопею со своим старым деревянным окном - и затратно и страшно, что обдерут как липку, а подсунут шедевр узбекской инженерной мысли. В общем решила, что пока своими глазами не увижу как делают, обращаться не стану. Повезло что подружка еще как раз заканчивала ремонт и пригласила посмотреть, как у нее там ребята из Окна Мастер ей новые окна ставили. Честно говоря, весь этот грохот, пылища, мусор меня сначала очень напрягли. Уже подумывала а не оставить ли как есть… Но потом оценила как окна новые смотрятся и решилась. Правда когда мне рассказали сколько это все стоило, думала челюстью ногу отдавлю. Но оказалось что у них и гораздо более приемлимые варианты есть, а подружке ставили чуть ли люксовые окна. Терзала себя раздумьями, стоит ли в это ввязываться больше месяца, а потом плюнула и решилась. Хоть с мебелью и намучилась - диван пришлось вообще торцом поднимать,чтобы с окном смогли подойти. Вобщим приготовления вылились тоже в отдельный головняк. Но тут как в анекдоте: плохо живешь - купи козу, потом продай через полгода и тогда по настоящему сможешь оценить прелесть жизни. Вобщим только сейчас и оценила, когда все осталось позади. Как же легко все открывается, везде всякие упоры с несколькими положениями и вроде даже за окно мир стал ярче :))
Ребятам огромное спасибо, что уговорили!
По моим впечатлениям Окна мастер одна из более очень приличных московских контор средней руки. Можно было бы конечно пойти в какой-нубдь оконный бутик, да только на мой взгляд там за "маркетинг" деньги дерут а не за окна. Персонажи мне понравились. Менеджер общительная отзывчивая девушка,все расписала по часам- когда что будет сделано. Монтажники пришли и отработали тихо и даже без пыли. Установку закончили за 4 часа и даже помогли мне придвинуть обратно к стене старый шкаф-комод, который я одна полдня отодвигала. Да и окна вполне прилично выглядят, так что с чистой совестью рекомендую.
Особо распинаться не стану, так как сделали все весьма оперативно и без накладок, и что удивительно, в наше непростое время, даже не слишком дорого. Слегка удивился даже, 3 часа на окно - это очень оперптивно. Конечно оконные проемы у меня стандартные но все же возьми с ними много. Ставить зимой решился просто потому что надоело что пятки промерзают на полу от сквозняков, даже постоянно включенный обогреватель не спасал. Дом естественно древний, вместо окон почти труха, надоело уже замазкой окна приклеивать каждую осень. В общем после того как поставили металлопластик моя маленькая квартирка теперь как парник стала! Но должен сказать, что на электричество я теперь просто не подецки экономлю. Масляный обогреватель вообще не включаем. И газом воздух в доме выжигать не нужно. В общем более чем доволен, пусть и в долги залезть немного пришлось.
Когда делал у них заказ на замену кухонного окна, очень помог менеджер-консультант Александр Грошев. Не только приехал все осмотреть и померить, но и варианты разные расписал и по цене помог сориентироваться. Замечательный специалист, будете у них заказывать - просите Грошева курировать ваш заказ - сэкономите и нервы и деньги. Собственно по отзыву все - замерили, привезли, поставили, месяц живу без проблем. Дешево правда все равно сейчас не отделаетесь - решетку на окно пришлось старую обратно ставить, денег не хватило. А то без решеток на первом этаже жить нельзя.
Хорошие ребята, окна делают на совесть! Специально искал среди фирм с собственными заводами. Общался с несколькими менеджерами и по телефону и в офисах продаж. На окнамастере остановился исключительно по личным впечатлениям об отношении к клиенту, пусть это и не очень рассудительно.
Но сразу впечатлила пунктуальность и развернутые ответы консультанта. Сразу говорю, что установку не заказывал, потому как есть двое братьев и мы втроем сами себе неплохая бригада, поэтому про монтаж и замер у них ничего не могу рассказать. А вот сами окна у них очень неплохие, если б не ездил сам на завод забирать, не поверил бы что у нас производят, пусть профиль у них вроде бы и немецкий. Брал утепленную систему Мастер Термо. У них большие скидки для тех, кто не нуждается в услугах монтажа - вот и получились крутые окна по цене обычных. А показатели теплосбережения ядерные, я даже теперь думаю, что перестарались мы, надо было бюджетные брать еще дешевле. Правда в качестве бонуса у термо очень приличная звукоизоляция, что нам очень кстати пришлось, так как живем фактически у самой дороги.
Большое спасибо хочу сказать сотрудникам компании – замерщику Ивану Степпеному и монтажникам Константину Старикову и Юрию Воронову - если бы не они, то дочкину свадьбу мы бы праздновали в холодной квартире с разбитым окном. Мы живем на втором этаже. На прошлой неделе в четверг какая-то шпана палкой разбила стекло на кухне и если бы не оперативная работа команды окна мастера - праздник был бы испорчен! Ну как гостей звать в дом, где и окно полиэтиленовым мешком заклеено?!! Очень повезло, что окно оказалось стандартных размеров и у монтажников было не слишком много заказов, потому что сделали окна за три дня и день ставили. Так что прошу администрацию передать ребятам самые добрые пожелания и искреннюю благодарность, от нашей семьи. Пусть у них в новом году все будет хорошо!
Собрались у них окна в дочкину квартиру-студию брать. Сами уже обращались к ним год назад за заменой старых деревянных окошек в нашей двухкомнатной квартире и остались очень довольны и окнами и сервисом. Тогда нам все поставили довольно быстро, ровно, красиво и без опозданий. И зиму мы с их оптимой пережили на пять с плюсом, даже радиаторы отопительные подкручивали, чтоб не упреть. А дочка хочет себе еще и лоджию застеклить теплым остеклением. Придумала, что нужен не балконный блок а распашные двери, в окна мастере и нам тоже такие предлагали. Так я хотела узнать – нужно ли для таких дверей разрешение получать? Все-таки там придется проем балконный расширять, стены кусок наружной долбить. Вдруг нельзя, а мы сделаем, и потом штраф придется платить? Кто-нибудь знает? Если у кого-то они уже стеклили так лоджию, отпишитесь . Заранее спасибо!
Всю жизнь прожил в нашей старенькой двушке, рамы старые, деревянные, конечно сквозит от них и щели есть и трещины. Никогда это особо не мешало - заклеил на зиму и терпимо. Менять совсем не хотелось, уж больно дорого и хлопотно. Передумать заставило только рождение дочурки - ведь для детей всегда хочется всего самого лучшего и самого хорошего. Сначала, каюсь, все равно пытался заклеить поплотней, утеплителем проложить, но жена уговорила бросить все и заказать нормальные окна хотя бы в спальню пока тепло. Обращаться решил в Окна Мастер - старый университетский друг посоветовал. Честно говоря, ожидал в лучшем случае эффекта как от хорошей заклейки - потеплей, да свежего воздуха поменьше. Но на деле теплоизоляция с режимом микропроветривания выдерживает отличный баланс между сохранением тепла в доме и обеспечением вентиляции. Да еще и шума теперь почти не слышно - у нас дорога через двор, раньше до трех ночи шелест шин и рев моторов слушали. В общем окна приятно удивили. Хлопот конечно все равно было много, да и цены сейчас везде негуманные, но в общем и целом, считаю деньги потрачены не зря.
Делал у них заказ на теплое остекление небольшой лоджии и замену блока, в кредит. Очень хотелось устроить там себе небольшой кабинетик, где было б можно ото всей семьи нафиг спрятаться, запереться и подумать о своем, покурить, книжку в конце концов почитать в тишине. Остекление выбрал Термо, из-за хороших теплоизоляционных качеств. Стоит оно довольно дорого, даже по сравнению с другими предложениями на рынке, но экономить на качестве не хотелось, у меня друзья поставили в прошлом году – и всю зиму жили без обогревателей, а мы за электричество зимой в два раза больше против весны платили. Вот и решил – выложусь на окна, зато отобью деньги за две –три зимы. На акцию попал еще удачно – у них весь июль скидки были на остекление, вот и решил подсуетиться, пока родители с дачи не вернулись. Лоджию мне за выходные сделали, балконный блок тоже поменяли. Главное я замок установил двойной с обеих сторон и захотят меня оттуда выковырнуть – не получится:) По внешнему виду все смотрится отлично, шумоизоляция у Термо тоже заметная – почти не слышу ни улицу, ни детских воплей. Сейчас осень покажет, как лоджия будет тепло держать.
Не хотелось бы, конечно, называть их мошенниками, но....
Компания не выполняет гарантийные обязательства- при установке окон был зафиксирован брак, самими установщиками. Менять они его не торопятся- мурыжат уже почти месяц, дошли до того, что не отвечают на звонки с моего номера. Обидно, хотелось у них заказать остекление балконов и другой квартиры, теперь же похоже придется обращаться в потребнадзор.
Добрый день!
Компания "Окна Мастер" всегда относится к своим клиентам с уважением и вниманием. Если описанная в вашем отзыве ситуация действительно имела место - просим вас подробно описать обстоятельства, а также предоставить номер договора и контактный телефон для связи и решения вашей проблемы. По указанному в договоре номеру телефона с вами в краткие сроки свяжется менеджер. В противном случае оставляем за собой право считать данный отзыв попыткой дискредитировать компанию в глазах посетителей.

С уважением, администрация компании Окна Мастер.
213gbfree
213gbfree ответил Окна Мастер на шоссе Энтузиастов
Отзыв не анонимный и, видимо, только благодаря ему, дело "ускорилось", перезвонил менеджер и привезли взамен бракованной новую деталь.
Адрес- улица Вильнюсская, дом 7, уверен, что по вашей базе вы поймёте о чем речь.
Жаль, что лишь негативный отзыв повлиял на скорость работы. Теперь надеюсь, что нормально заменят деталь.
Так или иначе, спасибо что отреагировали.
Окна Мастер на шоссе Энтузиастов
Добрый вечер. У нас произошел сбой бизнес процесса, и мы его усовершенствовали. Размещенный вами отзыв никак не повлиял на решение вашего вопроса. Вопрос решился в пределах согласования компании. Будем надеяться , что наши окна будут вас радовать и ждем вас нашим повторным заказчиком. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим вас за обратную связь - все неполадки устранены.
Компания работает неплохо, персонал довольно обходительный, действуют оперативно. Окна у них тоже неплохие, в конце концов немецкий профиль даже наши «умельцы» совсем испортить не смогут. Однако вот за установкой надо следить крайне пристально. И подготовку комнаты проводить, если не хотите утонуть в пылище, основательно. Жаль что совет купить сорбон плотный и все упаковать, мне работники дали уже после того как работать начали. Покрытая старыми тряпками мебель все равно оказалась вся грязная. Хорошо хоть на диван и кресла у меня нашелся кусок полиэтилена. Еще рамы большие и мебель совсем из комнаты не убрать - если б я не остановила их, когда они рамы заносили - они б мне весь шкаф в коридоре исцарапали. Вобщим глаз с них не спускать и все будет нормально. Из 10 баллов 8 точно отработали, ну или четверочку с небольшим плюсом.
Делал заказ на установку нового окна на даче. Уроганом вынесло оба стареньких окна на чердаке, хорошо хоть крышу не унесло. На чердаке вроде и не критично, лето, но спать стало невозможно – заедают гады. Сын, который там у нас ночует, с дачи сбежал. Будь у меня время, я бы и сам мог что-нибудь сообразить. Но не досуг совсем. В общем пришлось обращаться в оконную компанию. Выбирал по отзывам в интернете, соседей-дачников обошел тут у себя, ну и цены конечно выбирал. По соотношению - звонок другу /цена / качество - остановились на Окна Мастер. Даже с доставкой в область все равно вышло дешево – окошки по размеру в половину меньше чем внизу. Замеры делал сам, чтобы время сэкономить, все остальное оставил на них. Следить за работой монтажников соседа уговорил, который рекомендации как раз дал. И вобщем неплохо, оперативно сработали. Если позднее возникнут проблемы с окном - обязательно отпишусь, но пока все окей. Выглядит окошки хорошо. Только теперь остальные выглядят плохо, надо будет менять дальше. Только боюсь на весь нижний этаж окна уже выльются в такие деньги, которых у меня нет.
Добрый вечер!
Заказ у нас был номер 2792/ 7-05. Делали остекление веранды на даче. Сразу скажу, вышло вместе с доставкой и установкой, хоть и алюминиевые взяли, недешево. Пристроили к зимнему дому в прошлом году веранду-столовую, а то попить чаю и посидеть вечером негде было – в доме три небольшие комнатки и прихожая.
Рамы делали по индивидуальному размеру, не сказать что до пола, но гораздо больше обычного размера. Хотелось света побольше. Все рамы брали раздвижные, чтобы летом можно было все раздвинуть пока тепло, а ночью закрыть - все-таки не юг у нас, ночами сыро. В целом остались очень давольны, компания считаю справилась на твердую четыре, и окна хорошие. Вот теперь только осталось сайдингом обшить и вообще можно президента поселка принимать :) Так что кому надо, обращайтесь, дам рекомендацию. Ну еще размеры могу скинуть, ценник.
Ребята из Окна мастера меня здорово выручили - собирался в отпуск на дачу, матери помочь с огородом, с друзьями посидеть за жизнь. И вот когда уже до отъезда оставалось 4 дня, кто-то из соседских детей-футболистов умудрился разбить мне мячом окно на кухне. Честно говоря, думал что все - накрылся отпуск... Квартира у меня старенькая, окна деревянные кривые уже от влажности, стекло новое ставить смысла мало, а новое окно устанавливать, сами понимаете - дело не быстрое совсем, но ведь не подушкой же затыкать? позвонил в Окна Мастер, потому что подвернулись первыми, мне тогда в общем все равно было у кого замерщика вызывать. А замерщик меня возьми и обрадуй – мол, у вас тут размер окна стандартный – не хотите ждать – выбирайте себе из магазина готовых решений, привезем послезавтра, поставим и езжайте в свой отпуск. И действительно справились за 3 дня, да еще и дешево вышло. Вот решил отблагодарить ребят из бригады - Николая и Андрея - парой добрых слов.
Остановились на Окна Мастер из-за большого выбора различных комплектаций и моделей при достаточно гуманных ценах. В общем и целом остались довольны. Сделали нам все вовремя и без нервотрепки. По надежности всяких ручек и петель пока рано говорить – ставили вот только что. Но само окошко вышло - загляденье!
Меняли в новой квартире балконный блок и окна. Те, что застройщик поставил (дешевле видимо уже было некуда), на нормальные, рехау. А то приехала бригада ремонт делать и сразу в лоб – стены сырые и не высохнут потому как окна кривые. На подоконники снег чуть ли не сугробами. Клеить обои, мол, бесполезно, все отстанет. Паркет тоже от сырости пучить будет. Вот и пришлось окна менять. Чтоб им пусто было. Хорошо хоть сами окна нам заказывали, выбирали комплектацию и заодно контролировали установку. Все равно еще две недели ждать, пока стены подсохнут, и обогреватель пришлось на полную мощность ставить. Брали комплектацию минимальную – без подоконников и откосов отливов, и все равно выложились до последней копейки. Правда пообещали, что об окнах теперь можно будет лет на 10 забыть. Очень надеюсь, что так и будет.
Окна Мастер на шоссе Энтузиастов
Уважаемая Оксана, благодарим за высокую оценку нашей работы и продукции. Всегда рады видеть Вас среди наших клиентов. Хотим также напомнить, что на всю продукцию у компании есть гарантии и мы будем рады оказать любую помощь в плане гарантийного обслуживания, если у Вас возникнут какие-либо вопросы.
При ремонте в новой квартире решили поменять окна. Застройщик, пусть ему икается, установил самые «бюджетные» рамы. Это можно было бы пережить, если бы не кривизна конструкций или стены, или усадка-усушка… Проблемы возникали постоянно и с закрыванием створок, и с фурнитурой, и со сквозняками. Только и делали что писали жалобы, три раза вызывали мастера по гарантии, потом вызвали экспертизу, чтобы заставить поменять, но недостатков фатальных экспертиза не нашла. Мол, все в пределах правильной регулировки. А почему их регулировка кончается через два месяца – объяснить не могут. Так что пришлось менять самим. Выбрали Rehau Sib Design, двухкамерный, шириной 70 мм и стекла поставили энергосберегающие. Не самая дешевая получилась комплектация, но немецкое качество хоть гарантию дает, что простоят окна лет десять. А то никаких денег не хватит каждые полторагода новые ставить. К монтажникам и окнам компании окна мастер претензий пока нет.
Хочу поблагодарить компанию за качественную и быструю работу, а также за лояльную для покупателей ценовую политику. В сентябре заказывала у них большое окно (площадь больше 6 метров) с эркером. Заказ выполнили,я считаю, быстро - всего за 10 дней. Небольшое недобство было только в том, что доставка окна была накануне дня установки. Можно было бы сделать и все в один день, но пришлось бы доплатить, а так доставка вышла бесплатная. И скидка получилась неплохая. Ценовая политика для нынешнего времени очень лояльная, за что отдельное спасибо!
Недавно поменяли в старой квартире два окна на новые. Ничего экстраординарного, но окошки выглядят симпатично, аккуратно. Гораздо лучше старых окон. Что понравилось, в Окна мастер, так это подход к заказчикам. Я видела, как при мне делали заказ на остекление целого дома, мне такие суммы даже не снились - такой там был огромный заказ со всякими наворотами. Но при этом ко мне, с моим скромненьким заказом на два стандартных окошка отношение у менеджера было такое же вежливое, корректное и внимательное, как и к крупному заказчику. Это приятно. Также порадовало, что предложения компании отличаются разнообразием, в том числе по ценовой категории. Бывают всякие дорогие красивые окна в разных цветовых исполнениях и т.д. и т.п. Но можно заказать и самые простые окна без всяких лишних дорогих дополнений. Еще и скидку сделали, так что заказ вышел в общем-то и недорогим.
Впечатление о компании хуже некуда. Приехали мастера устанавливать окна, первые слова: о, здесь столько работы. За такую сумму, как в договоре устанавливать не будем, и вообще, с 16-м этажом мы не работаем, рассторгайте договор. На вопрос, зачем деньги брали, был дан очень адекватный ответ: потому что в феврале у Вас был единственный заказ за 2 неделе и фирме нужны были деньги. А у нас ремонт стоял из-за этих окон, желание было сказать им, чтобы забирали свои окна и возвращали деньги, но нужно срочно переезжать. Вообщем за дополнительные 6 тыс руб они согласились устанавливать, но при условии, что наши рабочие им будут помогать, хотя монтажников было 4 человека. В итоге на след день, мы приезжаем на квартиру проверяем поставленные окна: не открывается на микропроветривание и профиль окон не того цвета. А старых окон нет. Монтажники забрали их себе. Когда мы им позвонили и спросили, где наши окна, был получен ответ: мы решили, что это мусор и вынесли их. Вообщем, собираемся писать заявление в милицию. Ребята, осторожно с этой компанией. Очень жалею, что с ними связались.
Ставлю окна, пришлось поговорить с друзьями, почитать отзывы. Сотрудников отдела продаж отдельно выспросил по вариантам решения и срокам. Предварительно остановились на этой компании, поскольку немецкий профиль, есть свое производство, сертификаты, точки продаж.
В феврале, надо сказать, нет ажиотажа, все камерно и спокойно. Замерщик приехал - 10 мин - и я о нем забыл. Предложение выслали быстро. Я просил посчитать 2 варианта с разными системами: Стандарт и Оптима. Нам с женой понравилось предложение по Оптиме. За монтажом наблюдал мой бригадир, которому я доверяю. Оперативно, есть выбор.
Заказали окна здесь, друзья порекомендовали. У них здесь кто-то работает. Сказали, что компания большая, свое производство, много сотрудников, не однодневка. Вызвали замерщика, вызов – бесплатный. Замерщик дал памятку, как себя должны вести менеджеры компании, диспетчер, бригадир монтажной бригады. Например, менеджер не имеет права опаздывать, в квартиру должен заходить с бейджем, в бахилах, предоставлять полную информацию о монтаже. Цену дали – 27 000 руб. плюс монтаж - 7006 руб за 2 окна. Окна изготовили за 2 недели, по монтажу вопросов не было. Во время монтажа присутствовал бригадир, отвечал на наши вопросы. В целом - впечатление нормальное. Окна стоят уже месяца два.
впечатления о компании пока приятные. Надо отдать должное - они хорошо все объясняют. Читаю сейчас про монтаж. Хочу сказать, что это не так просто, как я думала в начале. Оказывается есть ГОСТы. Например, при монтаже рамы в проем все шурупы с дюбелями, а также анкерные болты или пластины – их выбор и размер определяется требованиями ГОСТа 30971-2002, часть Б. Рассказали мне все про запенивание. Сижу, зрею, вдохновляюсь.
Да есть ли смысл делать зимний монтаж при таким температурах? У нас в офисном центре недавно ставили в коридоре. Обошлось без всяких колпаков. Мы конечно там не ночуем :))) но с утра все прогрелось, просто радиаторы надо ставить на максимум. Пошарился сейчас по поиску, посмотрел что к чему. Вот так вот ваш этот колпак выглядит.
Подкажите пожалуйста, делал ли кто-то зимний монтаж? Щедящий ну или как он называется со специальным таким колпаком... Попробую словами описать. Благодаря такому колпаку можно установить окно, причем до демонтажа старого. Ветер не дует, снег не залетает, тепло остается в комнате. Потом колпак или экран снимают.
Кто тут спрашивал про зимний сад? Они выводят новую услугу с нового года - "Зимние сады" не на балконе а полноценная оранжерея. Ну ессно не для многоэтажных наших муравейников, а для загородных домов.
Остановил свой выбор на этой компании, привлекла цена, хоть на сайте рекламируются скидки 3% и сделай сам, менеджеры на местах в ходе расчетов предлагают гораздо более интересные программы и по цене и по рассрочке платежей. Меня и процесс и результат полностью устроили. И замер, и дальнейшая доставка, и монтаж – все в рамках обещанных сроков и отличного качества. За установкой следили сами, были дома. Монтажники спецы, очень вежливые ребята. Практически никаких нареканий за те 5 часов работы у нас с женой не возникло. 2 окна, двухкамерные стеклопакеты, 2 створки, по одной откидной в каждом окне. все белое, плюс москитные сетки. Дали скидку 37%, насчитали 25980 руб, плюс откосы - 6780 руб. доступно.
О том , что вывоз старых окон платный, меня предупредили в последний момент, когда я уже настроился на подписание договора. Но решил, что цены на вывоз везде стандартные. Вот это не понравилось :)) поэтому оценка - 4.
Компания предоставила мне беспроцентную рассрочку на сумму 80 000 рублей без справки о доходах, залогов и поручителей.
Выплачивать буду ежемесячно,фиксированными платежами. Можно погашать досрочно. Для меня именно это условие было настоящим подарком. стеклили лоджию. до сих пор радуюсь.
Почти год назад в процессе установки окон мне дома я уже писала, ну а теперь можно и подводить итоги. По прошествии года и разговоров с подругами поняла, насколько мне повезло, что мне так быстро и беспроблемно поставили новые окна!

Начнем с того, что ставили летом, когда основная масса заказов идет, но и замерять окна мастер пришел в тот же день, как я позвонила, и девочка-менеджер в попалась на редкость приятная и адекватная, и вместо 2х недель ждать пришлось всего неделю, а потом позвонили и сказали, что готовы ставить.

Порадовало, что бригада была внятная, не возмущались даже, что сидела рядом и процесс документировала "для потомков". По сравнению с тем, что творилось с квартирой во время дальнейшего ремонта - это была просто сказка!!! Еще и мусор вынесли и подмели сами, хоть я и не просила, и окна старые унесли (тут правда это я заранее договорилась и оплатила еще когда бумажки оформляли).

По цене - по Москве цены не самые дешевые, да. Шумновато было, но довольно быстро и как-то даже весело. Но вот только сейчас я в полной мере оценила, что значит из окон не дует когда на дворе зима...
Делала ремонт в квартире. рекомендации по поводу окон (изготовление и монтаж) просила у знакомых. дали два контакта. вызвала домой обе компании. приехали (в разное время, конечно), сняли замеры, позадавали вопросы, что-то порекомендовали. далее я просто ждала смету. когда есть выбор между двух компаний, всегда можно быстро определиться: вежливость замерщика, цены, сроки, гарантия. Выбрала "Окна Мастер". посмотрим, что будет зимой.
Мне странно читать предыдущий комментарий... лично я хочу оставить хороший отзыв об «Окна Мастер», потому что они нам очень помогли.
С остеклением балкона получилась целая история! У нас дом 1965-го года постройки, парапет на балконе прохудившийся, крыши отродясь не было. А мне всегда хотелось сделать балкон продолжением квартиры, поставить хорошие стеклопакеты, но том состоянии, такое только во сне мне могло присниться. Поднакопив денег, мы с мужем наконец начали искать компанию, которая бы качественно сделала остекление за приемлемые деньги — расспрашивали друзей, приценивались, долго все обсуждали. Главной проблемой было отсутствие знаний по технической части, в интернете можно найти информацию, но не понимая нюансов сложно сделать правильный выбор.

В ТРЦ Галион случайно проходила мимо отдела «Окна Мастер», вспомнила, что слышала о них положительные отзывы от знакомых, но сама еще ничего в интернете не читала. Зашла, объяснила менеджеру ситуацию… в ответ мне прочитали целую лекцию о том, почему так важно при остеклении балкона заменять или укреплять парапет, какими материалами прокладывают стены балкона, чтобы утеплить его, и какие есть варианты установки крыши. Такой фундаментальный подход сразу же меня подкупил, я рассказала мужу, и мы решили, что будем с ними работать.

К сожалению, оказалось, что сделать балкон (а не лоджию) частью квартиры — это слишком затратно, поэтому мы остановились на стандартных для балконов алюминиевых профилях окон. Выбрали раздвижной вариант открывания, это очень удобно в небольших помещениях — обычные оконные створки вечно что-то задевают.

В итоге — мы очень и очень довольны! Весь проект по остеклению выполнили за два дня (важно, что мы успели оформить заказ до холодов), мастера приветливые и обязательные + нам дали на окна паспорт, в котором указаны правила ухода, чтобы продлить срок их службы. Гарантия на окна три года.
Теперь мы используем балкон в качестве подсобного помещения, а самое главное — пропали сквозняки! Ведь в квартире мы пока не меняли деревянные окна, они старые и продуваются, раньше приходилось их заклеивать на зиму.

Так что обращаться в Окна Мастер мы рекомендуем. Замену остекления квартиры тоже будем делать с ними.
Очень жалею что связалась с этой фирмой ОКНА МАСТЕР... Работа выполнена отвратительно, сотрудники без квалификации - приехали первый раз вообще нерусские, мы их не пустили.. Так и потом русские приехали - через 3 недели.. Заказали, ждали почти месяц..... и конец света что они вытворили
Окна привезли, на 10 см меньше оконных проемов!Еле уговорили доборы поставить...
Вобщем сплошная жуть..
собираемся обратиться к вам за услугами осенью в самый разгар ремонта в доме. Скажите,есть ли какие скидки у фирмы?
Угораздило нас купить дачный домик в Подмосковье. Не домик - а кошмар дизайнера. Строили и достраивали его лет 10. В итоге получилось строение скажем мягко… эклектичное))) В прошлом году потихоньку делали ремонт на своей новой даче, а в этом году дело дошло до окон на кухне. Кухня с одной стороны большая. И большой плюс – светлая, на ней аж два окна. Но окна эти очень странно спроектированы. На смежных стенах и почему-то разные по высоте и размеру. Плюс еще расположены так, что очень сложно что-то на кухне нормально поставить-повесить, чтобы их не загородить и чтобы окна открывались нормально (летом –то актуально будет!) В общем, окна явно требующие индивидуального подхода к остеклению))) В Подмосковье, к слову сказать, не много жаждущих на выезд мастеров нашлось. Так что пришлось побегать поискать кто возьмется за наш скромный заказ. Остановились на Окна Мастер, поскольку они первые из трех-четырех фирм от нас не отказались. И могу сказать – честно и качественно выполнили свою работу. Очень понравилась их работа. Специалист из Окна Мастер подсказал удачное решение с размещением поворотно-откидной створки и проблемой проветривания. Заказ сделали в срок, доставили вовремя и установили быстро. И по деньгами вышло довольно бюджетно. Но тут мы сами экономили, заказывали окно с самыми простыми комплектующими. Это вообще выделю отдельным плюсом в своем отзыве – что есть альтернатива по бюджету.
Не знаю что тут девушка писала про приезд монтажников, может ей лично так не повезло, в итоге нагнала на нас сначала страху, окна заказали, зашли сюда отзывы почитать и увидели такое. В итоге регулярно звонили нашему манагеру узнать как там наши окна поживают на производстве и когда нам их привезут устанавливать. Всё так же было, дали окно в два часа когда они могут приехать, в это время уложились, приехали, смонтировали нам окна, кстати они были самые дешёвые из их моделей. Так что не так всё и страшно, как тут пишут некоторые!
Нам нужно было окно на кухню и застеклить балкон. В итоге обратились в Окна Мастер, у нас сроки ремонта горели, так что попросили по быстрее. Через 4 дня уже приехали ставить всё. Сделали всё за день, благо сейчас уже потеплее, так что ремонт кухни делали параллельно с установкой, место мало, но в принципе лучше, чем просто терять пол дня. Да и как раз краска сохла быстрее на воздухе, мы потолок доделывали. На балконе правда решили поочерёдно работать, сначала застеклить, потом уже пол там делали. Окном и лоджией получившейся остались довольны.
Добрый день. Мы заказывали в компании Окна Мастер перегородки для офиса. Нигде в интернете не видел отзывов про перегородки этой фирмы, наверное наш заказ был достаточно уникальным, или просто в b2b не принято оставлять отзывов, во всяком случае мы вот решили в благодарность написать. Ранее заказывали стеклопакеты на склад, теперь вот появилась необходимость сделать перегородки в офисе. Обратились снова в Окна Мастер, пригласили замерщика в офис, объяснили фронт работ, и как мы планируем разделить помещение. Не совсем стандартный заказ, но проблем не возникло, всё очень удобно встало, как мы и планировали. Изготовление так же заняло немного времени, монтаж соответственно был к полу и к потолку. После уже вырезали под стойки потолочные плиты, и всё выглядит очень аккуратно.
Мы в феврале получили новую квартиру, отделка нулевая была. Конечно строят щас не особо, пол и стены ровнять ужас, потолок хотяб натяжной можно сделать, что не возиться. Вот и окна тоже пришлось менять. Заказывали в Окна Мастер. Уже друзья у них как-то заказывали окна, по этому мы по проверенному пути пошли. Замерять можно было спокойно по старым окнам, только конструкцию поменяли, в плане количества секций и открывающихся частей. Смотрятся отлично, установили без косяков, бригадир ремонтников наших контролировал процесс. Так что окна мастер оправдал своё название. Будем дальше ремонт доделывать.
Мы делали ремонт в комнате в декабре, решили окна поставить тоже новые, заказали в Окна Мастер. Подписали договор, потом пришёл замерщик – всё промерил, мы всё проверили. Зимой видно не сезон, так что через несколько дней уже окно было готово, приехали где-то в два дня монтажники, установили за несколько часов. К вечеру всё было сделано. Так что вполне приличная московская компания. Смотрите вот как это было.
В этом году наконец собрались остеклить балкон. Окна когда-то заказывали тоже в Окна Мастер, так что решили обратиться туда же. Мы хотели только сделать себе из открытого балкона закрытый, но в итоге я соблазнилась на скидку на утепление балкона и не пожалела. Заняло это, правда, больше времени, чем мы думали, потому что работникам пришлось сначала отдирать старую обшивку балкона и потом утеплять и делать новую.. Зато теперь у нас вышла дополнительная маленькая комнатка. За зиму проверю там температуру и решу насчет парника и цветов, самой пока не холодно, дверь из комнаты на балкон закрывать перестали. Спасибо большое!
Поставили окно «Мастер-Престиж» около года назад, перед холодами. Данная модель с пятикамерным профилем (повышенная теплоизоляция) + дизайнерское оформление, поэтому не самое дешевое. Но для квартиры на 19-м этаже особо выбирать не приходится. Если на окна, которые выходят во двор еще можжно стеклопакеты попроще ставить, то на наружную сторону, где постоянный ветер и шум с дороги нужен вариант посерьезнее. В общем, так или иначе, решили не экономить, поставили этот «престиж». За год эксплуатации окно отработало вложения на все 100: очень теплое, очень тихое, оформление рамы хоть и «дизайнерское», но ухода особого не требует – тряпочкой протер и все. Так что поставили хорошо, главное замерщика в начале было проконтролировать, но благо с этим делом всё в порядке, муж разбирается.
Недоволен. Заказывали у них окна. Также в Балашихе. Помимо, прямых окон было два экркера. Вот тут для них пошли трудности. Менеджер- замерщик предоставил неверную информацию о размерах вставок между стеклами, там где должен быть изгиб окон-там получились не то что пластиковые трубы- пластиковые колонны!!
При установке уголков на изгибах бригада кромсала их на !!!8 частей заделывая швы белым герметиком по цвету отличающемуся от цвета уголков (получилось белее). Сама бригада приехала без инструментов и материалов. Что они собирались сделать и как работать - непонятно ???!
Так что компанию ждут претензии и большое разбирательство. Андрей.
П.с. Для сомневающихся - номер заказа 151948
Добрый день. Сегодня привезли окна, принимал не я. Пришел с работы и был шокирован - вздут пофиль на глухом окне. Завтра буду созваниваться по поводу замены. Отпишусь по результатам. По срокам, нужно сказать, пока нарушений нет. Привезли сегодня, монтаж запланирован на субботу. Сайт oknamaster.ru

Итого: извиняюсь перед ОкнаМастер за выраженный негатив в силу своей неграмотности. Позвонил сегодня, скинул фотки. Еще до того, как посмотрели фото, мой менеджер (Евгений) сказал, что в любом случае так не оставят и постараются до монтажа все исправить. А когда посмотрели фото - то выяснилось, что это не брак, а специально так делают, чтобы перед монтажом вытащить стеклопакет, после монтажа забьют эти "штампики" и будет все ровно. Дико неудобно перед компанией. Отзыв редактирую, и дополню его после монтажа.

P.s. Окна установили. Заказывал без откосов, поэтому со стороны улицы пену закрывал сам. С внутренней стороны пока нешил не закрывать - идет ремонт. Вопрос со штампиками решился! Там я протупил. Ну и в квартире заметно потеплело - за это тоже спасибо большое!

Резюме. Когда помыл окна обнаружилось 2 царапины на самом стекле. Обещали заменить по гарантии. В целом остались положительные эмоции от общения с представителями организации и отзывчивостью сотрудников. Можно рекомендовать как добросовестного поставщика.
отпишитесь обязательно что вам ответила компания на просьбы о замене
Отписываюсь спустя 4 года) окно мне заменили, но никому не рекомендую эту компанию (может быть мне не повезло с установщиками). Все дефекты установки вылезли спустя пару лет - конденсат, поддувает зимой. Балкон делал у другой компании - оконный континент, понравились больше и контроль у них лучше (спустя полгода звонили интересовались все ли нормально, а если нет - предлагали исправление своих недостатков бесплатно) и недостатков не было выявлено.
Заказывала окно недавно, мастер термо, в комнату, договор №153356. Решила внести вот положительный настрой и оставить тут свой отзыв, так как меня всё устроило. Окно было одно, заказывали в торговом центре. Оформили у них на стойке, договорились о замерах. Узнали, что окна мастер сами производят окна. Так что нам его сделали и привезли за неделю где-то после замера. Установка одного окна так же не заняла много времени. Слышала, что окна мастер вообще оптовики, тубишь продают окна с производства другим, и сами ещё устанавливают. Так что подумали, на прямую так дешевле брать у производителей. Читаю сейчас тут остальные отзывы, вижу что многие довольны, и что стоят окна не плохо. Посмотрим зимой на сколько термо – термо. Брала из этого расчёта. Единственное, читала в интернете про все пластиковые окна, что у них срок службы где-то пять лет. Хотя не знаю, знакомые многие ещё в двухтысячных ставили, и вроде до сих пор нормально стоят. Да и в новостройках тогда уже ведь пвх окна устанавливали. Слышала что-то, что по немецкой технологии, или из немецкого профиля в окна мастер делают, когда покупала. Так что думаю стоять будет как надо.
Я пока не клиент этой фирмы, но мне удалось увидеть и оценить, как работают специалисты по установке. В нашем здании в соседнем офисе был ремонт, в том числе обновляли окна и двери. Все происходило в рабочее время, нас предупредили, что будут менять окошки, но эта замена проходила тише, чем другие строительные работы, хотя тут тоже использовался перфоратор. Ну и скорость поразила: рабочие меняли сразу несколько окон в помещении и им удалось вынуть старые рамы и поставить новые стеклопакеты за один раб.день. Они шли как на конвеере: два человека убирают старые рамы, за ними идут те, которые проем обрабатывают, затем установщики. И при этом все очень аккуратно, видно было, что у них вся методика отработанная. Очень понравилось качество и скорость работы. Я планирую дома ремонт делать, в мае, когда потеплее будет, теперь вот думаю, может пригласить этих монтажников вот также быстро во всей квартире окна поменять? То что все окна будут сразу вынуты не страшно, вопервых будет уже тепло, во-вторых, я думаю, за один день вот таким конвеером они успеют все сделать, в стандартной двушке ведь всего три окна и балконная дверь
Дешевый сыр бывает только в мышеловке! Первый и последний раз повелась на какие-либо конкурсы. Не буду вдаваться в долгие подробности, вкратце: компания «Окна мастер» занимается продажей окон. Они организовали фотоконкурс для пользователей контакта, создали группу https://vk.com/konkurs_plastikovye и в течение 2 месяцев устраивали там балаган! Регулярно меняли правила конкурса, как им удобно, пропускали все обещанные сроки и тп. В результате сделали «псевдоголосование», где выбрали сами победителей, фальсифицируя данные и доведя тех, кто с самого начала участвовал просто до того, что люди перестали претендовать на что-либо. В результате один победитель выиграл в нескольких номинациях, учитывая, что принял он участие в конкурсе в последний день, то есть в день окончания конкурса, а длился конкурс до этого 2 месяца! Когда в группе начались недовольные комментарии – функцию комментирования просто закрыли. Так что компания «Окна мастер» подмочила свою репутацию, я почитала о ней отзывы и теперь понимаю что это за местечко! Никому ничего не надо, делают как считают нужным, плевали на клиентов. Уверена, что ровно так же, как они проводят конкурс, так они и работают! Никому не советую сотрудничать с этой компанией! Если у кого-то будут сомнения в моих словах – у меня есть все скрины первоначальных условий, переписки и тп. Группа компании https://vk.com/okna4957301441 сайт компании http://www.oknamaster.ru/ .
Это вы Анастасия подмочили свою репутацию, фальсифицировав голосование за свою работу толпой роботов ради накрутки. Вы ведь мне сами сказали, что вас не волнует приз, а теперь ваши крики вижу по всей сети... не комильфо.
Окна Мастер на шоссе Энтузиастов на карте