8 (495) 666-29-69 8 (495) 666-29... — показать

Отзывы о компании Олимп паркета

8 (495) 666-29-69 8 (495) 666-29... — показать

Отзывы про Олимп паркета (129)

Обращался в Олимп Паркета уже довольно давно, но с тех пор мало что изменилось - всё также качественно укладывают паркет, а выбор только расширился. Магазин рекомендую, тут и цены хорошие и выбор есть.
Хороший магазин с большим выбором напольных покрытий и отличным качеством материала. Всё, что можно сказать по этому поводу - заходите в Олимп Паркета и убедитесь сами.
Олимп Паркета отличный магазин, но с небольшими проблемами с доставкой, как я выяснила на своём примере. Задержка была на три дня, из-за этого съехали сроки ремонта. в остальном всем довольна.
Заказывала в Олимпе Паркета ламинат в детскую комнату и поразилась тому, какой выбор тут предлагают. Все цвета, узоры, производители, аж глаза разбегаются. спасибо менеджерам за помощь без них бы я до сих пор каталог листала!
Уже давно слежу за Олимпом Паркета, но всё никак не представлялся случай туда обратиться. И вот недавно наконец затеял ремонт в квартире с полной заменой напольного покрытия, для чего и обратился в этот магазин. Всё быстро выбрал, доставили ламинат за две недели и так же быстро уложили, рекомендую.
Организовал ремонт и удивился, как часто строительные компании и даже сетевые магазины нарушают сроки доставки материалов. Единственный, кто ни разу не подвёл, был Олимп Паркета, за что им большое спасибо. Компанию рекомендую.
Хороший магазин, продающий напольные покрытий. Обращалась туда пару месяцев назад - мне помогли, рассказали, что стоит выбирать, без навязчивых советов и попыток продать дополнительный товар. Вообще, всё качественно и стильно.
Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв. Хочу порекомендовать отличный магазин напольного покрытия под названием Олимп Паркета. В стороне оставаться не хочу, очень уж мне понравилась работа.
Для начала, очень информативный сайт - там и скидки, акции и новости, и все доступные товары с фото и ценами. Хотя лично я рекомендую сразу звонить и узнавать у менеджером, потому что вариантом тут столько, что легко потеряться. Менеджеры вам ответят на все вопросы.Можно как в салон сходить, так и в интернет-магазине заказать, тем более что там выездной шоу-рум с образцами есть. Доставку и установку Олимп Паркета провёл быстро, качество работы высокое, всем доволен.
Магазин хороший, дифирамбы петь не буду, но отмечу профессионализм, соблюдение сроков, отличный паркет и в целом ассортимент. Равных конкурентов ему видел немного, но и у тех цена была не такая выгодная, а тут ещё скидки и акции постоянные.
Паркет там просто шик, об этом говорят и мои друзья, которым я посоветовал туда обратиться. Бонусом - быстрая доставка, цена хорошая и акция на мой пол!
Купил в Олимпе недорогой ламинат, перед этим просмотрел много интернет-магазинов, но выгоднее чем здесь не нашел. Ламинат привезли на следующий день, предварительно позвонили, согласовали время доставки, брака не обнаружил, все упаковки без повреждений одной партии. Благодарю за высокое качество и быструю доставку!
Можно найти материал для отделки пола под любой кошелек. Но главное, что даже простенький недорогой ламинат служит очень хорошо. Три года назад Олимп Паркета продали нам ламинат Tarkett. Понравился, за это время совсем не потерял внешний вид. Сейчас переехали в новую квартиру и бюджет на ремонт уже чуть больше. Взяли паркет Karelia по совету продавца-консультанта. Заказывали в том же салоне. Все осталось по-прежнему – большой выбор, приветливые сотрудники, быстрая доставка. Приятно, что следят за качеством и ценят свою репутацию!
Заказывали инженерную доску lab arte в декабре. Качество обслуживания в магазине на высоком уровне. Помогли выбрать и сам материал, и все расходники к нему. Быстро оформили заказ и уточнили, когда будет удобно принять доставку. Не смотря на предпраздничную загруженность, доставили на следующий день, как и обещали. Качество материла очень хорошее. По цвету и фактуре доска аналогичная образцу, который нам показывали.
Когда ремонт в разгаре и делаешь сам особенно разъезжать некогда, с Олимпом знакомы давно, поэтому не боимся заказывать онлайн, предварительно можно посмотреть материал через видеосвязь. Доставка на следующий день, хорошие скидки, а главное качество все упаковки заводские, брака не замечал. Заказанный на прошлой неделе виниловый Таркетт сделал кухню просто бомбической.
На сайте нашел интересные варианты паркета, но больше всего заинтересовала услуга укладка, так как самостоятельно паркет в гостиной делать я не возьмусь. Вызвал мастера, который поэтапно рассказал, как будет проходить ремонт, что подготовительных работ особых не будет, так как пол у меня бетонный, из представленных образцов больше всего понравилась английская ёлка. В одной комнате 25 кв.м. ремонт занял всего 4 дня (монтаж и демонтаж), всем рекомендую компанию, быстро и профессионально делают.
Олимп Паркета предлагает очень много услуг, в 2019 году я вызывала технолога, затем мне делали ремонт пола в двух комнатах ребята этой компании. Все тогда сделали хорошо, уже прошло три года, а паркетная доска как новая, никакого скрипа, щелей, вспучивания, что характерно для неправильной укладки, не появилось. Вчера на кухню заказали кварц-виниловый ламинат, сегодня привезли все в целости и сохранности. Серый гранит очень красив, уже не терпится увидеть его на полу!
Заказ на 18 упаковок ламината пришел вовремя, качеством довольны. Персонал внимательный, вежливый, знает товар.
Первое, что хотелось бы отметить об «Олимпе паркета», это их ассортимент. Очень много вариантов, дешевых, дорогих – под любые запросы и финансовые возможности. Второе – это отличный сервис. Консультанты уделяют столько времени, сколько нужно для того, чтобы решить задачу клиента. Даже если это 2 часа, как в моем случае :))) Ну вот долго я не могла определиться, да. Третье – доставка. На следующий день после оформления заказа мне привезли всю партию материалов, вместе с расходниками и плинтусами. Впечатления от покупки и о самом магазине – самые положительные. Буду вас рекомендовать!
Покупали в «Олимп паркета» увлажнитель для воздуха несколько лет тому назад. Служит верой и правдой до сих пор. Ни разу не ломался и не требовал замены деталей. По цене он нам обошлось относительно неплохо. Короче можно смело брать.
Перед тем, как заказывать, промониторила сайты интернет-магазинов, что бы примерно ориентироваться в ассортименте и ценах. Если с ценами все понятно и они плюс минус одинаковые, то с выбором дела обстоят хуже. То, что мне нравилось и более-менее подходило по бюджету, нашла в Олимпе Паркета и в еще одном магазине, но у них была платная доставка. Получилось выгоднее заказать в Олимпе, что я и сделала. Паркетную доску Косвик в объеме 75 м2 доставили бесплатно на следующий день. Но я и выбирала из того, что есть в наличии, ждать поступлений или делать предзаказ не было времени. Мастера уже уложили пол, мне очень нравится вживую. Тихий, нигде не скрипит, никаких зазоров нет. В общем, все отлично.
Нашла здесь идеальный светлый паркет. Фирма Tarkett, коллекция Сальса арт. Нужное количество было в наличии на складе. В этот же день забрала самовывозом.
Тот случай, когда сервис имеет значение! Сначала были в магазине другой сети. Там менеджер вообще сквозь зубы общался, а когда мы сказали что нужно всего на 20 квадратов паркета, так вообще потерял к нам интерес. Говорит «ну смотрите, выбирайте». Смотреть и выбирать мы решили в другом месте, и поехали в Олимп Паркета. Где не смотря на наличие клиентов в шоуруме, к нам подошел менеджер и предложил помощь. Конечно же уехали с заказом. Сначала для одной комнаты, как и планировали. А потом решили и гостиную с кухней переделать. Купили у них же. Приятная покупка и очень хорошее впечатление об этом магазине.
Купил в Олимп Паркета виниловый ламинат. Ни к ламинату, ни к сотрудникам магазина замечаний нет. Проконсультировали, помогли подобрать оттенок, рассчитали нужный метраж, быстро доставили.
Хороший магазин напольных покрытий. Выбор получше чем у конкурентов. Цены не заоблачные. Много паркета и ламината в наличии.
Очень хорошее обслуживание и ассортимент. Я принесла фото мебели, нужно было подобрать ламинат, чтобы он гармонично вписался в интерьер квартиры. Консультант показала штук 15 образцов, дабы попасть в тон. Совместными усилиями выбрали паркет темно-шоколадного оттенка. Доставили всего за один день.
Зачем ехать в магазин, если можно заказать образцы домой?) Намного быстрее и комфортнее. Приехал технолог, привез образцы которые я выбрала на сайте, оценил текущее состояние пола. Это бесплатно, при том что я заказывала всего 25 м2 паркета. Посоветовал какой лучше выбрать вариант. Сразу сделал замер и рассчитал стоимость. Принял заказ, который в течении двух рабочих дней был доставлен. Я довольна.
О магазине хорошее впечатление. Решила заказать доставку образцов, а потом через сайт все купить. Технолог привез 5 шт, что я выбрала на сайте. Время мы заранее согласовали. Он же и помог выбрать, что лучше подойдет мне для частного дома, т.к. влажность всегда повышенная. Оплачивала заказ на сайте картой. Быстро, удобно. Доставили на следующий день к удобному времени.
Магазин с ответственным персоналом, что большая редкость сейчас =) Оформили заказ на ламинат, в наличии не было в таком количестве. Доставка задержалась в связи с карантином. Сами набрали меня, извинились и уточнили, готова ли я подождать. В итоге всего на 4 дня дольше, чем обещали. Не критично. Но было приятно, что шли на контакт и мне не нужно было самой звонить выяснять.
Профессионализм сотрудников в шоуруме приятно удивил. Рассчитывала получить минимальную консультацию, а получила детальный обзор, демонстрацию штук 10 понравившихся образцов и максимально быстрое оформление заказа. После которого последовала максимально быстрая доставка – на следующий день. Такой сервис нельзя было не отметить, поэтому делюсь. Паркет Черс, купленный в данном магазине, тоже порадовал.
Покупал через интернет магазин и с услугой доставки образцов на день. Такой сервис радует. Приехал технолог, дал консультацию по каждому образцу, оценил текущее состояние пола и посоветовал что в принципе лучше взять. Понравились несколько позиций. Сделал выбор в пользу паркета Карелия. Он и по цене приемлемый для меня был, и по техническим характеристикам тоже подходил, и было нужное кол-во в наличии. Доставка в оговоренный день без задержек. Я доволен.
Купила в Олимпе кварц-виниловый ламинат фирмы Millennium. В кухню и в санузел, тк он полностью влагостойкий. Дизайн под мрамор. Уже после укладки могу сказать, что действительно очень похоже на натуральный мрамор. Только в сравнении с ним, у кварцвинила есть преимущество – упавшая чашка или тарелка не оставят скол на полу. И еще цена. Намного дешевле. Магазину спасибо за консультантов, которые различают материалы и когда просишь подобрать что-то износостойкое – не теряются)) Новыми полами безумно довольна.
По специфике работы связан с дизайном квартир. Один из факторов – укладка пола. Всегда рекомендую своим клиентам Олимп Паркета. У них вменяемые цены, качественные материалы и квалифицированные сотрудники, которые предлагают варианты по делу, а не только, что бы повыгоднее продать.
На сайте присмотрела определенный вариант, за ним и поехала в магазин. Но, к сожалению, нужной квадратуры не было в наличии, ждать не захотела. Парень-консультант приложил все усилия, чтобы мне помочь. В итоге подобрали альтернативу, паркет Kahrs. Даже мне больше понравился чем тот, что изначально хотела.
Искала в спальню нежный паркет, посетила много интернет – магазинов, но на них даже близко не лежал мозаичный паркет ромб. Нежный светлый оттенок и геометрический рисунок задает тон всему ансамблю интерьера. Очень нежная спальня получилась в белых тонах. Пол находка, по другому и не скажешь, покрытие у паркета придает рисунку объемности и глубины цвета.
В свой свадебный салон заказывала в Олимпе паркета художественный паркет. Ну что скажешь, невесты теперь, покупая платья, готовы регистрироваться прямо в магазине, так как обстановка праздничная и наряд смотрится более привлекательно на любой барышне. Паркет получился роскошным, основание прочное, никаких царапин за пол года использования не возникло. Спасибо любимому магазину за отличную работу! Планирую ремонт в доме, теперь уже точно буду вызывать технолога на дом.
Нашла виниловый ламинат Таркет нужного оттенка только в Олимпе, ассортимент конечно впечатляет, два года назад делали ремонт в офисе и кое где образовались царапины, хотелось заменить у входа, нашли нужный ламинат здесь, цена кстати ниже, чем приобретали два года назад, отличный магазин в ТЦ Твинстер, внимательные консультанты, цены демократичные.
С олимпом паркета знакомы уже 10 лет назад, тогда конечно у них не было таких масштабов по всейк России, но тогда отметили, что ассортимент паркета у них потрясающий и есть отечественный производитель. Прошло 10 лет а паркет в квартире, как новый и блеск сохранился. Поэтому купив загородный дом даже не думали где будем заказывать установку паркета. Так как паркет – елка украшает квартиру решили по креативить в нашем доме и заказали модульный паркет. Так как объемы были большие то по срокам немного затянули, извинялись что не успели за две недели, задержались на три дня. Но для нас главное чтобы без спешки. Гости зайдя в наш дом сказали что получился прям европейский стиль, все интересовались где нашли такой паркет. Даже не сомневайтесь в надежности компании, они дорожат своими клиентами.
Ремонтировали прихожую на дачи и искали ступени для дизайнерской лестницы. Нашли подходящие в «Олимп паркета». Заказывали через сайт. Доставка была через пару дней. Все прибыло целое и нужное по характеристикам.
Со специалистами олимп паркета уже имею опыт длительного сотрудничества, они стали хорошим партнером в моем бизнесе. Занимаюсь ремонтом квартир под ключ, так вот в проектах, где требуется укладка паркета, обращаюсь к услугам компании, просто добавляю сумму в смету и прикладываю договор к документации заказчика, мне так легче, ребята знают все нюансы и контролировать не приходится, пол всегда соответствует требованиям и образцам, никогда ошибок не было.
Выбирая образцы на сайте почему то с супругом ориентировались на толщину. Но после посещения нашей квартиры Сергеем, технолога из Олимп Паркета, поняли, что покрытие даже важнее, чем толщина. Ребята вы такие молодцы, что все рассказываете, объясняете обо всех рисках и правила ухода, глядя на Сергея поняли, что нужно довериться профессионалам, заключили договор. Специалисты идеально выровняли пол, и установили паркет. Результат восхищает, сын, заходя в квартиру, говорит, решил навестить аристократическое общество) говорит что наш пол для высокого класса людей. Молодцы Олимп Паркета все.
Этим летом сделали ремонт в нашей квартирке, руки у нас с мужем не растут откуда надо, поэтому обращались к профессионалам. Понравилось, что технолог на месте проводит диагностику напольного покрытия, использует инструмент специальный, все объясняет, у нас была стяжка но выравнивать все равно пришлось, паркет взяли из бюджетного сегмента, живем вдвоем, не считаем что большая нагрузка на напольное покрытия. Ребята молодцы все сделали аккуратно, придраться не к чему идеально ровный пол, рекомендуем.
О возможности мобильного шоурума узнал от коллеги, недавно сделавшего крутой ремонт. Решил, что и мне тоже пора избавиться от линолеума в своей студии. Выбрал десятки образцов напольных покрытий на сайте Олимп Паркета, но после просмотра остановился на пробке Granote, понравилась по ощущениям, какая то теплота идет плюс достаточно толстенькая - 1,05 см да и пол необычный темно-коричневый мне напоминает шахматную доску. Очень креативно получилось. Доставка была бесплатная, заказывал сразу все необходимое, все понравилось. Рекомендую.
В известных мне строймагазинах ассортимент напольных покрытий совсем маленький, нам с мужем ничего не понравилось. Ради интереса заехали в Олимп Паркета, раньше тут ничего не брали. Выбор гораздо лучше. Сотни образцов, большинство из которых в наличии. Мы смотрели в сторону ламината, но менеджер предложила обратить внимание на паркет, который шел по акции и был незначительно дороже. В итоге на нем и остановились. Фирма Polarwood. Отзыв пишу спустя два месяца после монтажа. Паркет очень нравится. Красивый, теплый, абсолютно бесшумный. Стыки все на месте, ничего не коребится, не отслаивается. Недорогие материалы тоже могут быть качественными. Спасибо сотруднице магазина Ирине, что помогла такой подобрать.
Мы с мужем долго выбирали паркет, так как делали капитальный ремонт в квартире и хотелось все сделать по правильному. Обои и мебель к тому моменту мы уже заказали. Решили, что будет правильнее проконсультироваться со специалистом, который подберет напольное покрытие, чтобы оно идеально вписалось в концепцию интерьера. Обратились в Олимп паркета. Кроме материалов они предоставляют услуги дизайнера и занимаются укладкой. Дизайнер подобрала несколько вариантов с учетом нашего бюджета. Нам понравился ее дизайн-проект, даже не вносили правок. Все материалы и услуги по укладке заказали в этом же салоне. Из преимуществ отмечу их ценовую политику, наличие на складе большинства представленных позиций, быструю и бесплатную доставку. Вместе со стяжкой все работы выполнили за месяц. У нас полусухая стяжка, не требующая дополнительного выравнивания. За счет этого сэкономили время и деньги. Компания дала гарантию на свою работу и в целом конструкцию пола сроком на 5 лет.
Все материалы для отделки пола заказывал в Олимпе. Этот магазин мне посоветовали довольные клиенты и по совокупности мои друзья. Оформлял заказ через интернет-магазин после доставки образцов на дом. Удобная услуга, экономит время. Курьер приехал вовремя, дал время ознакомиться с образцами. Выбор конечно большой. Как по дорогим, так и по дешевым материалам. На сайте указываешь площадь, и калькулятор просчитывает нужное кол-во упаковок, длину плинтуса. Покупка занимает минут пять и не нужно никуда ехать. Доставка также быстрая, к тому же бесплатная. Паркет хорошего качества. Уже заканчиваю укладывать, осталось всего 3 упаковки. Пока обошлись без брака.
Сотрудничаю с Олимпом паркета с прошлого года по части напольных покрытий и инструментов для их монтажа. Надежная компания, которая следит за качеством товара и выполняет свои обязательства. Буквально несколько раз срывались сроки, и то в момент, когда большинство стран вообще были в локдауне. В остальном же – выгодная ценовая политика, короткие сроки поставок и хороший выбор по наличию, порядочное руководство, знающий персонал в шоурумах. А главный показатель – качество материалов – сомнений не вызывает. За этот год ни одного недовольного клиента, которому я укладывал купленный в Олимпе пол, не было. Продолжайте в том же духе! Рассчитываю на долгое и продуктивное сотрудничество.
Часа два не могла определиться с декором, менеджер салона предложил подвезти мне домой образцы, чтобы сравнить как именно в интерьере каждый будет смотреться. Определилась и заказала уже в интернет-магазине. Доставили бесплатно на следующий день. Спасибо за качественный сервис, клиентоориентированность и такую оперативную доставку. Рекомендую магазин!
Недавно приобрел в Олимпе ламинат. Консультант посоветовал какой лучше взять для коммерческого помещения, объяснил почему. Остановились на ламинате Handler, 34-класс износостойкости, нейтральный темный оттенок. Красивый, фактура древесины, должен быть очень надежным судя по описанию. Немцы удивили такой интересной ценой. Точнее даже сам магазин удивил такой хорошей скидкой больше чем в половину. Нужный объем был в наличии, даже ждать не пришлось.
Вчера доставили паркет из Олимп Паркета. Пришлось подождать 14 дней, т.к. не было в наличии нужного мне цвета. Привезли раньше, чем было написано в договоре. Качество материала хорошее. Мастера уже укладывают, брака нет.
Хочется отметить слаженную работу сотрудников магазина «Олимп Паркета», которые поспособствовали тому, что ремонт в моей студии депиляции закончился в кратчайшие сроки. Линолеум, который даже не знаю, когда был там постелен, пришел в негодность, поэтому нужно было заменить его на износостойкий материал, который выдерживал бы каблуки, влагу, и легко отмывался от загрязнений. Разумеется, это нужно было сделать максимально быстро, так как терять деньги от простоя студии и в никуда платить аренду никто не хочет. Приехала в шоурум ТЦ Миллион мелочей, именно его мне посоветовали. Изложив ситуацию, мне сразу предложили кварцвинил. Честно, не знала о таком материале до этого, но по характеристикам – то, что нужно. 34-класс износостойкости, влагостойкий, и огромный плюс – он очень просто и быстро укладывается. По дизайну вообще топ. Я взяла под мрамор, фирма woodrock. Цена очень приятная, около 1800 за м2. Я рассчитывала, что качественный пол обойдется дороже. Привезли весь объем со всеми допами утром на следующий день. За такую оперативность огромное спасибо, это был реально ключевой момент. Укладчики тоже из Олимпа. Сдали работу за три дня. Все супер – по цене, по срокам, по качеству.
Сотрудничество с Олимпом паркета началось с вызова их технолога для оценки состояния пола. Купила кв на вторичке, ремонт в плачевном состоянии, старый линолеум еще хуже. Приехал мастер, кроме замеров проверил основание, климат в квартире, предложил оптимальные варианты по материалам и составил план раскладки пола. Я выбрала классический паркет фирмы polarwood. Он не дорогой, но судя по отзывам в интернете и словам продавца-консультанта в шоуруме - достойный по качеству. И он был в наличии, поэтому через день доставили. Услуги по укладке сразу заказала в Олимпе паркета. Потому что: 1) нормальный ценник; 2) гарантия на материал и монтаж 5 лет; 3) сроки - сделали за неделю. Сравнила цены с объявлениями на Авито, плюс минус одно и тоже, только там бы не пойми кого нашла и в случае каких-то проблем куда обращаться? К частнику, который скажет – ничего не знаю, я все по технологии сделал? Надежнее в крупной компании заказать, где укладчики с опытом, знанием дела и качественными материалами. Да и быстрее. Оплачивала переводом на сайте. Качеством работ довольна. Полы абсолютно бесшумные.
В шоу-руме Олимп Паркета просто огромный выбор товаров, консультанты показывают-рассказывают, не нужно выпрашивать помощи, сами предлагают. Но паркетной доски, которую я выбрала, не хватило в наличии на мою площадь. Предложили или альтернативный вариант, или подождать доставку. Т.к. мне позволяло время подождать – так и сделала. Оформили предзаказ, по договору должны были привезти в течении трех недель. А привезли через две) Фактура и цвет материала в точности как на образцах, к качеству нет претензий. Вчера закончили укладку, ее проводила бригада от магазина. Цены на работы плюс-минус средние, только есть гарантия на работу.
Мы с мужем приехали в шоу-рум Олимп Паркета в ТЦ Конструктор. Уже определились с паркетом заранее. Но на месте больше понравился материал другого бренда из более дорогого сегмента. С доп.материалами на нашу площадь выходило чуть более 500 тыс. Нам сразу предложили беспроцентную рассрочку на полгода, т.к. за один платеж было бы накладно выложить такую сумму. Так гораздо комфортнее для семейного бюджета. Подписали все документы, процедура заняла минут 10 от силы. На следующий день доставщики уже привезли наш паркет со всеми сопутствующими материалами. Качество супер, очень понравился.
Все работы по ремонту пола доверили Олимпу Паркета. Они давно на рынке, знакомые тоже с ними сотрудничали, поэтому в надежности компании не было сомнений. Нужный объем просчитал их технолог, также посоветовал какое лучше покрытие взять. Дизайнер Лидия помогла с выбором оттенков, чтобы переходы между комнатами выглядели эстетично. Укладчики справились за неделю. Мы довольны работой и в целом новым паркетом.
Впечатления от сотрудничества с компанией Олимп Паркета очень хорошие. Еще два года назад брали у них ламинат в офис, а в этот раз они делали мне пол в новостройке. У них вполне адекватный прайс на работу плюс дают гарантию 5 лет на всю конструкцию. Работу сдали в срок. К качеству ноль вопросов, как и к качеству самой паркетной доски. У меня coswick, из коллекции Кантри, цвет подснежник.
Заказывала инженерную доску lab arte через интернет-магазин Олимп Паркета. Просчитать объем можно прямо на сайте через калькулятор. Мои 16 упаковок были в наличии. В рекомендованных товарах сразу высветились нужные для сборки пола материалы. Заказала их в том числе, так как сборкой занимался муж. Качество доски понравилось. Ровная, хорошо отполированная, без сколов или еще каких-то дефектов. Доставили через день после заказа, бесплатно.
Приятно порадовал сервис олимпа паркета. С возможностью доставки образцов на дом мне было гораздо проще выбрать материал. Услуга бесплатная. Менеджер сделал замеры и на месте просчитал объем материала и всех расходников. Мне нужно было только оформить заказ. Остановился на доске lab arte, потому что слышал много положительных отзывов на счет качества. При вполне приемлемой стоимости. Мои 16 упаковок были в наличии, доставили на следующий день. Тоже бесплатно. Укладкой занимался сам. Качество доски хорошее. Без дефектов. Понравилось работать с клиентоориентированным магазином.
Покупали в Олимпе паркета паркетную доску Coswick. Просчетами квадратуры занимались менеджеры в шоуруме. В общей сложности вышло 25 упаковок. По итогу поняли, что две упаковки оказались лишними, обратились в магазин с просьбой оформить возврат. Все сделали быстро, без споров и т.д. Спасибо администрации за клиентоориентированность и качественный сервис.
В Олимпе нашла просто идеальнейший светлый паркет. Именно такой как хотела: стильный, матовый, 15-миллиметровый, французская елка. Если кому интересно, это Черс, дуб шеврон белый. Цена не низкая, но качество полностью ее оправдывает и вообще - смотрится невероятно изысканно.
Приехала в шоурум Олимп Паркета в Элит-строе за ламинатом. Хотелось что-то симпатичное под светлый интерьер и нормальное по качеству. Ну и недорогое) Продавец-консультант Виталий, спасибо кстати ему, что уделил мне часа два точно, посоветовал марку pergo. По качеству с его слов отличный, по цене тоже более чем. Оттенок «студийный» я бы назвала идеальным белым. На нем и остановилась. Очень понравилось, как выглядит уже в собранном виде.
Надежный магазин, выполняющий свои обязательства в срок. К сожалению, в наличии не было паркетной доски Черс, которая мне так понравилась на сайте. На месте, конечно, предложили, альтернативу, но мне хотелось определенную марку и именно в таком цвете. Пришлось подождать две недели, кстати вместо заявленных трех. 100% не зря ждала. Качество на уровне, доска нереально красивая и полностью совпадает с выставочным образцом. Доставка бесплатная, по срокам считаю очень быстро справились. Если ищете, где хороший выбор материалов для пола и более-менее цены – то Олимп Паркета ваш вариант.
Приобрел паркетную доску Coswick в «Олимпе паркета». В рассрочку под 0% на полгода. Доска достаточно дорогая, на 65 квадратов общая сумма со всеми доп-материалами и фурнитурой составила почти полмиллиона. За один платеж было бы проблематично оплатить. Спасибо магазину за выгодные условия покупки для клиентов. Не жалею, что выбрал именно этот бренд, потому что качество и вообще фактура доски очень нравятся. Выглядит дорого и эстетично.
Ждать доставку паркета месяц не было возможности, поэтому задача стояла найти качественный паркет, желательно не российского производителя и чтобы был в наличии. Заехал в три салона с напольными покрытиями, по ассортименту лучшим оказался «Олимп паркета». У них нашел coswick и много позиций в наличии. Цена этой доски высокая, но качество соответствующее. Оформили заказ, доставили на следующий день. За сервис и ассортимент магазину твердая пятерка.
Вряд ли бы решился заказать паркет через интернет-магазин, пока вживую его не увидел. Есть риск, что на дисплее цвет все же будет отличаться от натурального. Поэтому воспользовался услугой по доставке образцов. Есть такая в Олимпе паркета. Понравившуюся позицию потом просто заказал онлайн. Получил доску на следующий день после оформления заказа. Визуально и по текстуре полностью идентична образцу. Закончил сборку неделю назад, пока никаких нюансов по качеству нет. Все отлично. Доски ровные одна в одну, без дефектов.
Полностью все работы связанные с полом произвел Олимп Паркета. Стяжка, сам материал с доставкой, сборка. По срокам, не считая застывание стяжки, считай за неделю все сделали. Качеством доволен. Уверен, что в эксплуатации все будет ОК. Но на всякий случай гарантия сроком на 5 лет на всю конструкцию от магазина имеется. По ассортименту хочу отдельно отметить. В наличии много как бюджетных, так и премиальных материалов. Себе по рекомендации консультанта взял средний по цене lab arte.
Ехала в шоурум целенаправленно за паркетом, но на месте менеджер предложил ознакомиться и с другими вариантами. Уехала с заказом на массивную доску Роял Паркет. Оттенок «шоколад» - огонь, глубокий, насыщенный. Получилось, что неплохо сэкономила в сравнении с паркетом. Полы уже собраны, доска не пахнет клеем или еще чем-то химическим. В квартире запах натуральной древесины.
Олимп паркета на сегодня один из немногих магазинов, у кого можно найти канадский бренд Косвик. По вполне адекватным ценам. Еще и в наличии. Вечером оформил заказ в шоуруме на проспекте Победы, на следующий день уже принимал доставку.
Хороший магазин, предоставляющий, в том числе, услуги по укладке. Выбор большой. Я приехал с женой, она долго не могла определиться с оттенком. Консультант показывал все образцы, что она просила. Вежливый, знающий представленную продукцию. В итоге определились спустя часа два на паркете Kahrs, но на нашу площадь 85 м2 не оказалось в наличии нужного объема. Предложили оформить предзаказ. Раз уж понравился жене, пришлось подождать. В срок доставки вложились, подписали с ними договор на укладку. По срокам все ОК, мастера выполнили работу качественно. Все ровненько, без щелей. Мы остались довольны.
Приехали в шоу-рум за одним паркетом, по факту очень понравился другой, из более дорогого сегмента. На 35 м2 итоговая сумма вышла почти 300 тыс. За один платёж было бы не очень комфортно оплачивать. Спасибо менеджеру Ольге, что предложила вариант беспроцентной рассрочки. Понравившийся паркет куплен без удара по бюджету. Буду рекомендовать Олимп Паркета друзьям. Сервис на высоком уровне.
Хоть и не было в наличии нужного объема паркетной доски, которую я выбрала на сайте, быстро нашли выход из ситуации. Менеджер магазина сначала предложил несколько альтернативных вариантов близких по стоимости, и проконсультировал по срокам доставки. Остановилась на втором варианте. Оформили предзаказ. Через две недели паркет приехал, как и было указано в договоре. Очень оперативно, доска супер, уже уложена.
Заказал паркетную доску в интернет-магазине Олимп паркета. Удобно, понятно, быстро. Вбил площадь в калькулятор, сразу идет расчет по нужному количеству. То же самое по плинтусу и подложке. Оформил заказ, оплатил, на следующий день доставили к указанному времени. К качеству паркета вопросов нет, доски идеальные, без дефектов, были надежно упакованы. Насыщенность цвета и оттенок полностью совпадают с тем, что представлено на сайте.
Оформила предзаказ на паркетную доску Coswick, так как того оттенка, что я запланировала, уже не осталось в нужном количестве. В договоре прописали срок доставки до 21 дня, по факту привезли в 2 раза быстрее. Я очень довольна, заказала у них же и укладочные работы. Жду не дождусь, когда соберут новый пол.
Приятно приходить в магазин олимп паркета. К покупателям относятся уважительно, без претензий и недовольного лица отвечают на все вопросы, показывают, предлагают. Я, если честно, долго выбирала паркет. Ездила от магазина к магазину, то цена не устроит, то продавцы фыркают, что не хочется даже покупать в такой обстановке. А в Олимпе все факторы сошлись, у них и заказала. Все в наличии, время доставки предварительно обсудили, потом еще и перезвонили уточнили, удобно ли. В общем, сервис на высшем уровне. В такие магазины хочется возвращаться.
По ценам есть совсем разные позиции. В прихожую я купил Tarkett, в спальню и гостиную Coswick. Да, палитры их отличаются конечно, но качество самой доски отличное у обоих производителей. Хорошо, что консультант мне предложил много вариантов и показал образцы. Сэкономил весомую сумму.
Уже я не первый раз в Олимпе покупаю напольные покрытия. Последние разы пользовалась интернет-магазином, это удобно, конечно. Но если ты еще не определился по цвету ну или фактуре, то хочется вживую на образцы посмотреть. Доставка у них быстрая, я на следующий день уже все получила, время согласовывается, что бы удобно было. Материалы уже проверила, а заказывала я ламинат pergo и подложку к нему. Все тщательно упаковано, доски без царапин.
Заказ материалов делала на сайте. Мне нужен был новый ламинат на кухню. Для себя выбрала марку pergo в оттенке дуб монза. По цене очень доступно, и даже немного выгоднее, чем в аналогичном магазине. Очень большой ассортимент, но на сайте есть вся нужная информация, + можно проконсультироваться с менеджером и даже заказать онлайн-консультацию. Что касается качества самого ламината- уже все проверили, замечаний нет, царапин на досках нет, оттенок полностью соответствует фото. Только доставка долгая, заняла 2 дня.
качественные материалы и большой выбор в магазине

Летом делала ремонт и нужен был новый пол. Я сомневалась, что выбрать, ламинат и паркет. И нужно было влезть в бюджет. Все таки девушка-консультант меня убедила взять паркет. Выбрали таркет, он и проверен уже, и соотношение цена-качество мне подошло. Укладку сразу заказала тоже Олимп паркетом, для меня это очень удобно было, они дают гарантию на свою работу. И отпадает необходимость искать мастеров. Качество материалов и укладки – отличное.
Мне привычнее покупать в торговом центре, что бы все пощупать, сравнить цвета. В олимп ракета грамотные продавцы-консультанты, разбираются в том, что советуют. По ассортименту на что то есть большой выбор, террасная доска только одного производителя. Я покупал в квартиру виниловый ламинат, качеством доволен на все 100. Доставку договорились на следующий день сделать, заказ приехал в указанное время. Спасибо за качественный и быстрый сервис.
Сравнивал цены Олимп Паркета с другими магазинами. Сильной разницы нет, цена у них средняя по рынку. Но есть бонусы в виде бесплатной доставки и возможности заказывать все самому на сайте. Это их главное преимущество сейчас, еще и со скидкой. Я как раз так и сделал, заказал онлайн фасадную доску. Уже заранее с мастерами определились в материале, просчитали квадратуру. Но знаю, что в шоурумах ребята консультируют по материалам. Все приехало в оговоренный срок. Упаковки не нарушены, материал без дефектов.
Покупал и в магазине, и на сайте olimp-parketa.ru. В магазине есть много видов образцов, можно лично их посмотреть. Но если времени нет ездить, можно заказать на сайте. Доставка приехала уже на следующий день, я все проверил, в коробках материал отличного качества, впрочем, как всегда. В Олимп Паркета уже не сомневаюсь. Договорился и об укладке покрытия, у них есть хорошие мастера. "
У меня дома полы почти во всех комнатах от Олимп Паркета и состояние у них лучше, чем материал другой фирмы, что я брал. Наверное, скоро поменяю и их на паркет их этого магазина. Не стирается, не царапается, доски все крепкие и ровные, нет на них изъянов. Оттенки тоже хорошие, есть разные, жене больше понравились более темные для гостиной и в прихожую.
Индивидуальный подход, заинтересованность в том, чтобы человек купил именно то, что ему нужно. Я сразу определила консультанта, что именно мне нужно. Оформление покупки быстрое, есть доставка, что удобно, причем не опаздывают. Предложили мне мастеров по укладке, конечно я согласилась, это удобнее, чем искать их самостоятельно.
Девушка Ирина очень хорошо общается с покупателями. Вообще приятная и грамотная, свою работу знает. О напольных покрытиях много узнала от нее. Материалов здесь большое количество, и магазин большой, все удобно расставлено, консультант подходит сразу, как заходишь. Не нужно ждать и искать кого-то, чтобы спросить.
Магазин что надо, есть много напольного покрытия, искал не очень дорогое, но качественное конечно. Хочется, чтобы долговечный был. Купил по рекомендации консультанта паркетную доску KARELIA Ясень COUNTRY VANILLA MATT 3S, светлого оттенка. Паркет сделан из натурального ясеня, сверху лаковое покрытие защитное.
Выбирал между ламинатом и паркетной доской, проконсультировавшись с персоналом магазина купил паркет, из дуба. И специалист к нам домой приезжал из олимпа, проводил оценку состояния пола, это тоже важно, оказывается. Мастера по укладке тоже из этого магазина, очень хорошие специалисты, с работой не медлят, и все делают аккуратно
Мне удобно покупать здесь по многим причинам, и конечно самая основная это качество напольного покрытия, которое здесь продается. Этот магазин вообще выбрала потом что ближе всех был, в итоге очень рада, что именно сюда пришла. Паркет из натурального дерева у них, есть более дорогой, есть подешевле.
Люблю, когда есть из чего выбрать. И в Олимп паркета все именно так. Здесь можно сразу купить несколько вариантов для всех комнат, что я и сделала. Выбирала внимательно, спасибо за консультацию сотрудников, очень много полезного узнала. В магазине у них имеется большое количество образцов, что тоже хорошо. "
Решил попробовать пробковые полы, пока постелил на кухне, и знаете отлично! Ходишь по нему и никакого шума, и не скрипит, отлично смотрится и воду не впитывает, а для кухни это важно. Укладку сам не решился делать, поэтому сразу договорился в магазине об этом. Покупал Pergo Original Excellence Дуб молочный, очень светлый оттенок, прочность 33 класс. Пробка сделана из дубовой коры.
Делала заказ художественного паркета, понравился выбор, все красивое, выбирала долго. Паркет сделали очень хорошо, идеально смотрится. Мастера у меня свои были уже, но слышала, что и в Олимп Паркета они тоже хорошие. Цены здесь на художественный паркет нормальные, он сам по себе дорогой. Понравилось еще отношение сотрудников, серьезный коллектив.
Укладывали пол на террасе, купили террасную доску в Олимп паркета вместе со всеми сопутствующими товарами. Смотрится шикарно, прочая и красивый цвет, МультиДек Венге классик. Сделана из дерева на 70%, красить или обработку проводить не нужно. Я довольна очень, теперь у нас шикарная терраса с крепким долговечным полом.
Решили на кухне потолочно-стеновые панели вместо обоев уложить, и практично и долговечно. Консультант Марина мне подробно рассказала обо всех свой свойствах материала. Взяла Coswick Дуб Шамбор, приятный такой оттенок. Вообще панели на стену, это находка для меня, их мыть можно, и толщина у них 16 мм, а это значит, что обеспечивают хорошую тепловую изоляцию.
Вместе с паркетом сразу закупила все нужное и для укладки по списку, что дал мне мастер. Хорошие цены, даже дешевле многое чем в других магазинах, кстати. Доски прочные, ровные все, упаковки целые, доставили в сроки. Еще планирую с кухней разобраться, панели на стену вместо обоев, здесь есть хорошие в продаже.
Покупали в спортивный зал небольшой, в доме, спортивный паркет. Неважно какие размеры, но пол должен быть крепким. Поэтому отнеслись ответственно, купили Coswick Дуб Фитнес палубный, толщина досок 12,7мм. Не скрипит, прочный, долговечный. Установку конечно же доверили мастерам магазина, они и берут не сильно дорого.
Заказываю, в основном все по интернету, нету времени особо ездить по магазинам. Я сам укладчик напольных покрытий, по характеристикам уже все знаю, делаю заказы, и доставка всегда вовремя, качество не подводит, еще ни один клиент не жаловался. И варианты есть подешевле, подороже, кому как нужно в общем.
В Олимп паркета купил паркет)) Тут выбор не маленький, разве что модели отличаются производителями, цветами и ценами. Мне нужен был расчёт паркета на всю квартиру, оператор быстро посчитал сколько именно упаковок паркета нужно, в какую сумму обойдется. Когда утвердили точно вариант, согласовали цену, тогда и оформил доставку. Привезти через 2 дня, это самое быстрое получение из интернет-магазина на моей памяти. Обычно крупные товары доставляют гораздо дольше, т.е. собирают заказ больше положенного. Здесь же нет никаких проблем с этим. Паркет хороший.
Я узнала о магазине, когда была в гостях, понравился ламинат, мне тетя и сказала, что покупали в Олимп паркета. Мы панировали ремонт тоже, поэтому заранее у них и взяли материалы. Конечно выбор очень широкий, и материалов и расцветок, ценовая категория тоже разная. При этом на качестве это не отражается. В гостиную купили подороже, в прихожую подешевле. И то, и то оказалось отличным.
Сервис в Олимп паркета меня порадовал, компетентные сотрудники и внимательные. Консультант Евгений подошел сразу к нам, очень хорошо прислушивался к пожеланиям, помог подобрать нужное и лучшее покрытие. В следующий раз позову специалиста из магазина, которые помогает выбрать покрытие исходя из состояния пола. Здесь есть специалисты такого плана.
Я уже нанимала сама мастеров, они мне испортили и пол, и доску поэтому сейчас, когда покупала в Олимп паркета ламинат, сразу согласилась на предложение предоставить специалистов по укладке. Все отлично, полы идеальные. Покупала инженерную доску Missouri Орех Американский, темно-коричневого цвета. Полы красивые получились, от цвета тоже многое зависит.
Второй раз уже обращаюсь и снова убеждаюсь, что в этом магазине можно купить именно то, что надо и еще получить хороший совет от специалистов. Брал темную паркетную доску KARELIA Дуб ASSAM 3S и ламинат повышенной прочности Millennium Chrome TGY010 Дуб Саванна, натурального оттенка. Из натурального дерева, укладываются легко и соединения замковые, надежные.
Покупал пробку для стен из средиземноморского дуба. Выбор большой в Олимп Паркета, мне понравились варианты из двух цветов, взял GRANORTE Primus Rustic White, коричневый с белым. Пробка водонепроницаемая, еще обеспечивает тепло- и звукоизоляцию. И на стенах смотрится необычно, по мне это куда лучше обоев и крашеных стен.
Олимп паркета на карте