8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Тихорецком бульваре

8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-45-44 ещё
г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2а
А-131 павильон; 1 этаж
Район: Люблино

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Тихорецком бульваре (6)

Удобно, что сразу можно воспользоваться услугой по укладке того паркета, который купил. Потому что не очень хочется нанимать непроверенных мастеров. А здесь даже расширенную гарантию дают, если нанимаешь именно укладчиков от Олимп Паркета. ВСе делают очень хорошо и по срокам быстро. Не растягивают на неделю работу.
При выборе паркетной доски в шоуруме Олимп Паркета. менеджер сразу же посоветовал нам заказать вызов технолога. потому что в новостройках очень часто застройщик неправильно делает стяжку или как это правильно называется. В итоге действительно выяснилось, что пол нужно специально подготавливать перед укладкой. И уже после этого мастера Олимп Паркета сделали укладку. получилось очень здорово и идеально ровно.
Покупала в прошлом году кварц-виниловый ламинат для кухни. Менеджер мне рассказал, что именно это покрытие отлично подходит для таких помещений. Потому что оно не восприимчиво к влаге, очень прочное и надежное. Пол и сейчас выглядит, как новенький. и мыть очень удобно. Большое спасибо.
Большой спасибо менеджеру, что подсказал нам вызвать для начала замерщика. Чтобы этот специалист точно рассчитал, сколько нужно будет паркета. потому что муж сделал неправильные расчеты и нам бы не хватило напольного покрытия. А так мы купили ровно столько, сколько было нужно ( учитывая запас, который всегда нужен)
Хочу тоже оставить отзыв по поводу шоурума на Олимп Паркета. Я приехал туда, потому что искал напольное покрытие для своего загородного дома. Паркет и ламинат не очень хотелось. думал, что в Олимп Паркета точно найду что-то другое. И нашел. Мне понравился вариант массивной доски, как раз для моего коттеджа. Все заказал и уже через 21 день привезли.
Мы покупали в салоне Олимп Паркета кварц-виниловый ламинат для дачи и кухни в нашей квартире. Выбор такого напольного покрытия в этом магазине просто огромный. даже сначала трудно сообразить. что тебе действительно нужно. Но все товары очень качественные, есть много собственного производства. Привозят доставкой или можно забрать самому.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Тихорецком бульваре на карте