8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать

+7 495 933-... +7 495 933-40-33 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Автосалон Omoda (11)

Очень конкурентные цены на авто, выбор большой, многообразие цветов и комплектаций. Подобрал себе выгодно очень хорошую тачку тут, советую обращаться. Не обманывают, все прозрачно
Автосалон Omoda
Добрый день! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне Omoda Кунцево! 😘
Грамотное консультирование, комфортабельное место, улыбчивость каждого сотрудника. Прекрасное место для покупки авто.
Автосалон Omoda
Добрый день, Станислав! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Мы всегда стараемся быть открытыми, вежливыми и отзывчивыми к нашим клиентам. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами! 😊
Впервые купил автомобиль через дилерский центр, и это был прекрасный опыт. Спасибо менеджерам за помощь!
Автосалон Omoda
Добрый день! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Будем искренне рады новой встрече! 😊
Все супер! Доволен новым авто! Советую всем это место для покупки авто!
Автосалон Omoda
Здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Обязательно приезжайте еще! 😊
Большой выбор, ненавязчивые сотрудники, есть много интересных предложений
Автосалон Omoda
Добрый день, Артём! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне. Будем рады увидеть Вас вновь!
Цены оказались довольно приемлемыми, что приятно удивило.
Автосалон Omoda
Здравствуйте, Мелания! Благодарим Вас за обратную связь и обращение в нашу компанию. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Это был в моей жизни первый опыт кредитования на большую сумму. Но всё закончилось нормально. Я приобрел авто по выгодной процентной ставке кредита. За несколько лет планирую всё выплатить. Так что могу поблагодарить компанию за предоставленную услугу.
Автосалон Omoda
Добрый день, Валерий! Спасибо за Ваш отличный отзыв. 😊 Мы рады, что Ваш первый опыт кредитования прошел успешно, и Вы смогли приобрести автомобиль по выгодной ставке. 🚗✨ Планируйте свои выплаты на несколько лет вперед, и мы будем рады видеть, как Вы успешно выплачиваете кредит. Мы всегда готовы помочь Вам с любыми вопросами и обеспечить качественное обслуживание. Спасибо, что выбрали нашу компанию! 🙌🏼✨
Приехал в автосалон за автомобилем из Нижнего Новгорода переживал что могут обмануть, но машина соответствовала полностью, отдельное спасибо менеджеру
Автосалон Omoda
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что выбранная Вами машина полностью соответствовала Вашим ожиданиям, и что наш менеджер помог Вам в процессе покупки. Мы всегда стараемся предоставить максимум информации и ответить на все Ваши вопросы, чтобы вы могли сделать правильный выбор. Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне вновь, если у Вас появится необходимость приобрести автомобиль!
Хороший автосалон и отличный сервис. Сделали ТО быстро без задержек.
Автосалон Omoda
Добрый день, Иван! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили наш автосалон и удовлетворены качеством нашего сервиса. Наша команда всегда стремится обеспечить быстрое и качественное выполнение работ, и мы рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. С удовольствием продолжим предоставлять Вам нашу услугу и готовы помочь Вам в любое время! Спасибо, что выбрали наш автосалон!
Приехал просто на разведку, посмотреть, послушать, что мне скажут по поводу автомобиля Omoda C5. Преимуществ у нее, конечно, много, и не только в плане цены. Через день приехал снова, но только уже с деньгами. Покупка порадовала!
Автосалон Omoda
Максим, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за доверие. Мы очень рады, что наши сотрудники смогли помочь Вам с выбором и оформлением нового автомобиля, поздравляем Вас с покупкой и желаем ровных дорог. Будем рады видеть Вас снова!
Работой менеджеров этого автосалона остался доволен. Подробно проконсультировали по поводу выбранного автомобиля и помогли максимально быстро провести оформление документов. Не жалею о своем приобретении!
Автосалон Omoda
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы всегда стараемся обеспечить нашим клиентам честную ценовую политику и полное понимание процесса, чтобы оставить только положительные впечатления. Приходите к нам снова!
Автосалон Omoda  на карте