8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Автосалон Omoda »

Официальный дилер по продаже новых автомобилей бренда OMODA. Компания предоставляет весь спектр услуг: продажа автомобилей, трейд-ин, кредитование, страхование, сервисное обслуживание автомобилей, продажа дополнительного оборудования, кузовной ремонт.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Автосалон Omoda (11)

Очень конкурентные цены на авто, выбор большой, многообразие цветов и комплектаций. Подобрал себе выгодно очень хорошую тачку тут, советую обращаться. Не обманывают, все прозрачно
Автосалон Omoda
Добрый день! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне Omoda Кунцево! 😘
Грамотное консультирование, комфортабельное место, улыбчивость каждого сотрудника. Прекрасное место для покупки авто.
Автосалон Omoda
Добрый день, Станислав! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Мы всегда стараемся быть открытыми, вежливыми и отзывчивыми к нашим клиентам. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами! 😊
Впервые купил автомобиль через дилерский центр, и это был прекрасный опыт. Спасибо менеджерам за помощь!
Автосалон Omoda
Добрый день! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Будем искренне рады новой встрече! 😊
Все супер! Доволен новым авто! Советую всем это место для покупки авто!
Автосалон Omoda
Здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Обязательно приезжайте еще! 😊
Большой выбор, ненавязчивые сотрудники, есть много интересных предложений
Автосалон Omoda
Добрый день, Артём! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне. Будем рады увидеть Вас вновь!

Частые вопросы про Автосалон Omoda

Как узнать график работы Автосалон Omoda ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-40-33

Автосалон Omoda находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 14.

Автосалон Omoda на карте