8 (495) 154-82-78 8 (495) 154-82... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный международный медицинский центр Он Клиник на улице Трехгорный Вал

8 (495) 154-82-78 8 (495) 154-82... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-82-78 ещё

Отзывы про Многопрофильный международный медицинский центр Он Клиник на улице Трехгорный Вал (67)

Все источники Yell.ru (32) Spr.ru (35)
Здравствуйте! У мужа началась сильная сыпь, конечно, сразу записались к дерматологу. Оказалось, начальная стадия псориаза, очень испугались, потому что болезнь не из лёгких. Прописали лечение, в течение двух недель уже был заметен результат, посмотрим, как будет дальше.
Не так давно стал замечать выпадение волос и обратился в ОН Клиник, к трихологу. Все стандартно, сначала анализы, потом лечение. По итогу лечение оказалось действенным, врач денег на ненужные процедуры не тянул, говорил все по существу. Лечением доволен.
После поездки на море стало беспокоить ухо. Сразу вроде незначительная боль, а потом только увеличивалась. В общем с работы пришлось отпрашиваться и срочным образом ко врачу на прием идти. Коллеги меня в «он-клиник» к ЛОРу направили. Позвонила заранее, спросила смогут ли с острой болью принять. Приняли без проблем, тут же и больничный открыли, нужно было неделю пролечиться в домашних условиях. И уколы ставили мне, и таблетки. Лечилась у Тимошенко Татьяны Михайловны, хороший врач, мне понравилось отношение, как к пациенту.
Обращалась к хирургу в Онклинике Романову Р.В. Профессионал с большой буквы, - знающий, талантливый и очень внимательный врач, с золотыми руками. Радует, что есть еще врачи, которые лечат по совести, а не только за деньги.
Делала в Он клиник несколько процедур инъекций красоты. Цена более, чем приемлема, а результат меня удивил просто. Помолодела лет на пять и кожа засияла свежестью.
Соблазнилась на 50% скидку на плазмотерапию лица в он клиник…записалась на прием к Шеверовой, она осмотрела лицо и дала добро на проведение… кровь с вены взяли аккуратно, синяка не осталось...не могу сказать что во время процедуры чувствовала себя комфортно (уколы в лицо этому не способствовали) но больно не было да и врач разговором отвлекала….эффект мне понравился, цвет лица улучшился и сама кожа выглядит моложе)
В Онклиник делала процедуру омоложения вокруг глаз. Уже сделала две процедуры, результатом довольна. Исчезли темные круги под глазами, по утрам нет мешков, пропали мелкие морщинки. Цены приемлемые и обслуживание на высоком уровне. Ходить на процедуры сюда одно удовольствие.
У мамы недавно почки прихватили, причём мы даче как раз были, не знали что делать и куда бежать. В итоге сели быстренько в машину и в ОН КЛИНИК помчали. Повезло, что уролог как раз на приёме был, попали к нему без очереди. Маму там обследовали, лекарства назначили, чтоб острую боль снять. Потом лечение комплексное расписали, что и когда пить, на какие процедуры ходить. Маме сразу легче стало, весь курс лечение прошла до конца. Сейчас чувствует себя отлично!Спасибо врачам ОН КЛИНИК за оперативную и квалифицированную помощь!
Муж пролечился от алкоголизма и нарколог посоветовал пройти процедуру плазмафереза в он клиник, они ее научились делать на высоком уровне. Все прошло отлично, супруг перестал жаловаться на плохое самочувствие, чувствует прилив сил.
С проблемами со зрением обратилась в он-клиник к Зарецкой Наталье Викторовне, которая мне и диагноз поставила, и лечение назначила, и необходимые процедуры провела. Спасибо за то, что все находится в одном месте, что так относитесь к пациентам, что цените наше и свое время.
Упустила момент, когда глаз начал просто вызывать дискомфорт, но когда уже стало невыносимом - потопала к врачу. В онклиник мне сказали, что необходимо лечить, глаз плохо выделяет слезу - синдром сухого глаза. Проблему решили, жаль, что об этом не говорят, нужно все таки чаще врачам показываться. Хотя бы даже и с целью профилактики. Очень хороший центр, внимательные врачи и что для меня не маловажно - идеальная чистота везде!
Делала УЗИ щитовидки в он клиник, понравилось что мне хорошо объяснили и показали на мониторе. Доктор подробно ответила на мои вопросы, рассказала чем может грозить отсутствие лечения и наблюдения. Атмосфера у врача свободная у меня не было ощущения, что пытаются запугать, а наоборот все в дружеской форме. Лечение назначила доступными препаратами, а не занималась рекламой лекарств. Прошла курс, динамика положительная буду продолжать.
У моего отца гонартроз колена, это уже необратимый процесс, н качество жизни ему улучшить хочется. Долго его лечили в наших больницах, бросали из отделения в отделение, прописывали различные препараты - результат от нулевого до резкого ухудшения. Некоторые врачи увидев нашу готовность на все просто использовали отца в качестве поля для экспериментов((( И только когда мы попали в онклиник к толковым врачам-ортопедам, нам смогли остановить ужасное разрушение сустава, замедлить его деформацию. Сейчас отец ходит, пусть и хромая, но сам, без костылей и даже уже без палочки, а ведь всю прошлую весну он пролежал в гипсе!! А сейчас двигается, и не ощущает той ужасной боли, которая его преследовала последние несколько лет. Огромное спасибо вам!
Вначале беременности возил жену на обследование (да и сам анализы сдал на всякий случай). За что люблю платные клиники так это за отношение! Там ты в первую очередь человек (тебя выслушают, нормально осмотрят, расспросят) потом все объяснят, ответят на вопросы (беременным очень важно что бы с ними поговорили).Еще отзыв reviewscompanies ru, у жены были кое какие мелкие проблемы по гинекологии. Назначили лечение - в результате она здорова!
У меня и раньше были небольшие высыпания на лице, но вот последние два месяца просто ужас что творилось – мало того что их много стало, так еще и болючие какие-то. Обратилась в Он-Клиник по совету сестры и не пожалела. Оказалось, что обильные высыпания свидетельствуют о проблемах c пищеварением. Прошла курс и намного лучше себя чувствую – кожа почти без прыщиков, весь организм будто очистился. Хорошая клиника, врачи очень внимательны. У них к гастроэнтерологам очереди всегда, сколько раз я приходила! Женщина мне говорила в очереди, что врачи гастро тут классные. Действитеьно очень мне понравилась Марина Дмитриевна, такая жесткая немного с виду но очень умная и четко все рекомендации дает, сразу.
Была сегодня в ОН-Клиник на ул. 1905г. у врача офтальмолога-Вяткиной А.В. Обслуживаюсь в клиинике по программе ДМС от работы. К врачам хожу не часто. А тут неожиданная покраснение и резь в глазах заставила срочным образом искать врача. Вяткина А.В. провела осмотр, назначила лечение,дала очень подробные рекомендации по применению глазных капель,и когда я упомянула о том, что пользуюсь лосьоном для роста ресниц, и выказала обеспокоенность, вдруг это послужило причиной аллергической реакции, врач посмотрела состав лосьона и дала рекомендации по безопасности и по мерам предосторожности при использовании подобных средств. Спасибо за консультацию и помощь!
Страдаю заболеванием десен (гингивит). Десны отекают и воспаляются, они кровоточат, когда я чищу зубы. Уже просто сил не хватало с этим бороться и решилась пойти к стоматологу, хотя панически их боюсь. Пошла к врачу Кашаевой Маргарите Дамировне. По деньгам вышло конечно прилично, но на здоровье нельзя экономить. Спасибо врачу за помощь.
Попала к ЛОРу в он-Клиник в начале этого года, доктор Татьяна Михайловна Тимошенко , в ужасе была, как я так долго терпела такую боль, уже гной в ухе был, отит среднего уха. Мне сразу в ухо тампон с лекарством сделали, поставили укол, выписали таблетки, капли и домой отпустили. Лечение расписали на неделю, даже уколы антибиотики, воспаление было очень сильное, я дома лечилась, муж уколы ставить умеет, приходила только на осмотр. Грамотное лечение было расписано, я поправилась. Не понравились очереди под кабинетом. Один раз приходила по записи, было не протолкнуться на этом этаже, даже диванов не хватало. Другой раз минут 30 пришлось ждать, тоже у Тимошенко люди были, долго она с ними занималась, наверное какой-то сложный случай.
Я постоянно слежу за своей полостью рта. Раз в полгода удаляю зубной камень и налет. Обычно делаю это в недорогом зубном кабинете. Но когда увидела что в Он клинике скидка и эта процедура мне обойдется еще дешевле чем обычно. То я не задумываясь пошла в Он клиник. Конечно разница с обычной больницей очень заметна. Оборудование новейшее, врачи профи своего дела. Да и сама процедура меня приятно удивила. Теперь у меня постоянный зубной врач-Сергеенко Лейсан.
Долго наблюдалась в ОН КЛИНИК у гинеколога сначала снимали воспаления яичников, потом наблюдали за овуляцией, а недавно проходила обследование на инфекционные заболевания тщательно готовимся к беременности и хочу убедится, что все в порядке чтобы потом не переживать. Так как нам срочно нужно было уезжать в другой город, договорились что результаты анализов вышлют почтой. В итоге медработники забыли выслать мне результаты, я звонила им напоминала, они принесли свои извинения, но хотелось чтобы впредь не было такого.
Все время хотела отбелить зубы, но мне всегда говорили что мои зубы отбеливать нельзя, та как они сильно чувствительные. Пришла на консультацию в он-клиник, мне сказали что у них есть специальная технология для гиперчуствительных зубов. К тому совершенно не дорого всего за 10000 руб. Врач Маринина в.а. сделала мне прекрасные белые зубки, при этом после процедуры чувствительность зубов совершенно не повысилась.
Мне тоже абсолютно подходит он-клиник. Во-первых рядом возле нас она находится, далеко ходить не надо, а во вторых врачи там сразу видно что специалисты, не начинают дурить голову и выжимать деньги.за прием заплатил, лечение получил все прозрачно и ясно, никаких взяток и пакетиков и коробок конфет как в обычных поликлиниках тут все пациенты одинаковы. Я к гинекологу Тихоновой Е. Н. сюда хожу, все устраивает.
В он клиник очень хорошее оборудование и современные лаборатории. Пару раз обращались я и муж - остались довольны.
Я записалась на ZOOM-отбеливание так называемое всего за 12500 рублей, давно хотела но все никак ни могла денег насорбирать, а тут такая акция праздничная в он-клиник подвернулась,просто подарок мне на новый год,буду сиять аки звездочка.
Мой сын часто болеет и нам приходится ездить по больницам. Но мы переезжаем частенько с места на место, на сьемной квартире живем поэтому и ни имеем постояного врача. Вот думаю может он от того и болеет что каждый по своему лечит. Думаю на он-клинике остановиться она ближе всего к нам сеЙчас.
Странно...очень странно. Мы в он-клиник уже 5 лет всей семьей наблюдаемся и жалоб нет,за эт время всякое бывало, и малый часто болел и мы обращались то с зубами то с язвой у мужа то с давлением у меня.то чтоб нам врач не помог или что то не так сделал такого вообще не было. наоборот там к каждому клиенту помоему относятся как к единственому. Я даже к ним в этом месяце на круговую подтяжку лица записалась за 120000 рублей. У Арбатской Светланы Анатольевны на консультации была.
Я здавала анализы в лаборатории он-клиник, нужно было сделать в тот же день, в который назначил врач иначе бы пришлось ждать целий месяц, заехала в одну лабораторию, не захотели сказали все время занято,ну почему не могут войти в положение, неужто не нашлось бы пяти минут взять кровь, слов нет. Приехала в он-клиник, приняли без проблем, пришлось немного посидеть в очереди, но это лучше, чем терять месяц.
Была 9.12.12 у Гукасян на Н.Арбате. У пломбы отвалились части, после чистки вздулись десны. В клинике цинично сказали - хотите исправить? идите к другому нашему стоматологу ЗА ПЛАТУ. Сама напортачившая врач отказась оперативно исправить - "не хочу тратить свой выходной". Вот такой совок я получила за 12 тыс. руб. !!! Пришлось исправлять в нормальной стоматологии.
20.11.12 Три недели назад обратилась в ОН КЛИНИК по поводу прерывания беременности- фарм.аборт.Недостаточно квалифицированный врач не предупредила о частых осложнениях после такой процедуры,тем более в моем случае(мне-35 лет,были роды,аборты,срок берем.5,5 нед.).В результате после долгих хождений в эту клинику и выброшенной кучи денег,спустя 2 недели после процедуры-скорая помошь,выскабливание в госуд.больнице,подорванное здоровье.Никакой ответственности за ваше здоровье они не несут,вся работа в ОН Клиник направлена на выкачивание денег!!! Люди не ходите туда!!!
У моего мужа в последнее время постоянно болит голова и спина. Решили пройти курс мануальной терапии в он-клиник. Очень хороший мануальный терапевт в он-клиник. Свой десятидневный курс уже прошел, стало намного легче, головные боли потихоньку отступают. Врач сказал, через пол года повторить надо будет курс.
Возили ребенка в травматологию в он клиник, катался на роликах и врезался в бордюр, упал естественно, думали, поломал руку. Скорую вызывать не стали, в БСМП тоже не поехали, повезли сразу в он-клиник, хорошо, что клиника работает без выходных, а то было воскресенье. Травматолог принял без проблем, сделали рентген, перелома нет, сильный ушиб. Наложили тугую повязку, запретили всякие физические нагрузки.
Записались с мужем к хирургу в ОН Клиник. Дело в том, что несколько лет назад на муж напали трое и избили, был перелом руки, ЧМТ и вывих колена. Вернее мы тогда не знали что именно у него с коленом, но ходить после того нападения ему было очень тяжело, нога в районе икры была распухшей и вот мы решили обратиться в "хорошую" платную клинику, т.к. походы по поликлиникам ничем хорошим не увенчались. В клинике нам сразу не понравилось хамоватое поведение врача - прием стоит недешево, а он элементарно не может вежливо разговаривать с людьми. Далее дал направление на анализы, на МРТ, которое стоит безумных денег, потом нужно было снова явиться к нему на прием. Посмотрев на результаты анализов и на снимок МРТ, он стал нас запугивать, что с коленом у мужа беда, что надо срочно ложиться на операцию, что очень скоро он вообще не сможет ходить! Мы вышли от него в тихом ужасе, как оплеванные! Слава Богу потом нам удалось попасть к другому врачу, разумеется в другой клинике, который не вымогал из нас никаких денег и при этом сказал, что никакой операции не требуется, а нужно просто себя беречь! Так что в ОН клиник только на деньги разводят, диагнозами пугают, да еще и хамят! Поэтому советую сто раз подумать прежде, чем туда обращаться!
А куда в итоге обратились?
Многопрофильный международный медицинский центр Он Клиник на улице Трехгорный Вал на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел