8 (912) 764-02-76 8 (912) 764-02... — показать

Отзывы о компании Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Аккаунт-менеджер по работе с Ozon и Wildberries"

8 (912) 764-02-76 8 (912) 764-02... — показать
+7 912 764-... +7 912 764-02-76 ещё
Россия, Москва, Некрасовка, Рождественская, 8
Лермонтовский проспект,

Отзывы про Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Аккаунт-менеджер по работе с Ozon и Wildberries" (17)

Кто бы что не говорил, но онлайн-формат обучения очень удобен. Например я могла учиться в своем темпе, в удобное время, не отвлекаясь от работы или других дел - тем более, что пока не сдашь дз, следующий урок все равно будет не доступен:)
Мне понравилось то, что в уроках от Анастасии Тюгай заметен практический опыт работы на маркетплейсах Wb и ozon автора. Сразу видно, что человек делится своими знаниями, а не использует типичную методичку, как стать успешным продавцом
Цены на курсы Тюгай очень приятные по сравнению с конкурентами. Прежде чем купить курс, сравнил стоимость обучения на других платформах, и понял что буду все-таки брать курс Анастасии. Пройдя курс, могу сказать, что она предлагает лучшее соотношение цены и качества.
В один момент просто все пошло под откос, ни одного заказа за неделю... Поняла что нужно что-то менять. Нашла эти курсы, прослушала, если что-то не понимала спокойно могла связаться с менеджером Ангелиной, которая всегда помогала разобраться. Вот так и появилось понимание произошедшей ситуации, начала все с чистого лица, но теперь иду только успешной дорогой. Спасибо!
На самом деле очень боялась обращаться к помощи онлайн-курсов, т.к. проходила похожие курсы и они мне абсолютно ничем не помогли, буквально отдала почти миллион рублей чтобы меня научили 1+1 складывать... Но подруга так расхвалила курсы Анастасии Тюгай, что я решила тоже рискнуть, подумала хуже уже все равно не будет... И знаете, очень хорошо проработанный материал подают, с помощью этих лекций РЕАЛЬНО смогла поднять продажи ежедневников, хотя уже и не надеялась на положительный результат
Купила курс на консультации, так еще и получила скидку в размере 20%. Как по мне очень приятный бонус, который помог сэкономить деньги:) Вообще прохожу курс для хоммейд мастеров, все нравится. Объясняют все доступно и понятно, не заумными словами, знают с кем имеют дело - с людьми, которые хотят зарабатывать денег, а как к этому подступиться без понятия
Здорово, что школа предлагает оплату занятий в рассрочку, как по мне довольно удобно не сразу отдать всю сумму, а потихоньку выплачивать, тем более цены за курсы напорядок ниже чем у некоторых (не буду уж называть конкретных имен). Насчет действенности много сказать не могу, недавно прослушала первую лекцию, но хочу отметить, что уже поняла свои ошибки в ведении товара на яндексе, теперь буду исправляться...
Очень довольна своим обучением в онлайн-школе Анастасии Тюгай. Мой бизнес на вайлдбирриз после прохождения курса заметно пошел в гору! И это все заслуга Анастасии! Спасибо огромное!!!
Очень благодарна Анастасии Тюгай за информацию, которую она предоставила в своем онлайн-курсе, даже я, совсем не разбирающаяся в этой стезе, с легкостью все поняла. Очень понравилось, что после каждого урока дается дз. То есть не получится просто послушать лекцию, а придется в ней еще и разобраться, чтобы выполнить домашнее задание - ведь пока его не отправишь, доступа к следующему уроку не будет. Теперь, по прохождению курса, чувствую себя намного увереннее в работе с аккаунтами на Ozon и Wildberries. Большое спасибо!
Мне очень понравилось учиться у Анастасии. Уроки понятные и лаконичные, практические задания после каждого модуля. Сдаешь на проверку, потом получаешь обратную связь и делаешь работу над ошибками. Работать можно начать уже на самом обучении, было бы желание! У меня было большое желание, но я заболела всем известным вирусом и вектор внимания немного сместился. Группу я нагнала, но время все равно упущено.
Хочу также отметить работу кураторов. Они молодцы, во всем помогали. Спасибо за курс :))
Курс очень полезный! Все сложно, но очень интересно!))) Информация подается легко, без «воды», что очень важно. Важная информация о сертификатах и отказных письмах подается в доступной и понятной форме. Говорится все о создании карточек, ведении ЛК, аналитике, выводы товара в ТОП и конечно как найти поставщика. Поставщика нужно искать самостоятельно, что дополнительно подстегивает к работе! Мне все понравилось! Только вперед!
Меня зовут Анастасия, мне 22 года. Работала бухгалтером) Я выпускница курса Анастасии Тюгай «Аккаунт - менеджер по работе с OZON и WILDBERRIES». Отличный курс! Огромное спасибо! Полученные знания уже пригодились. Подача материала очень хорошая. Сложный материал объясняется максимально просто. Очень понравилось, что идет чередование видеоуроков. На курсе я научилась работать в ЛК поставщика и выполнять всю важную работу. Также я научилась работать с программой Маркет-Гуру. Все достаточно легко и просто в обучении. Работу я нашла в ближайшем своем окружении. Моя знакомая начинает продажи на маркетплейсах и я стала ее менеджером. Я очень этому рада)))
Курс Анастасии Тюгай «Аккаунт - менеджер по работе с OZON и WILDBERRIES» дал мне более глубокие знания и понимание «внутрянки» маркетплейсов. Да, много информации в свободном доступе, но есть нюансы, которые расскажет только наставник и непосредственно действующий поставщик. Любой профессии нужно обучаться, и эта тоже не исключение. Профессионалами не становятся просто посмотрев видео или почитав статью. Нужно целеустремление, плановое обучение, поддержка наставника и грамотная доступная подача информации. Сейчас у меня есть 1 поставщик на полное ведение ЛК и также сотрудничаю с агентством, которые также мне дают работу с поставщиками (таких ЛК 5). Итого 6 поставщиков. Я рада, что Я САМА смогла найти, убедить и договориться на сотрудничество!
Добрый день! Мне жаль, что вы оставили данный отзыв. Все ученики знают , что я помогаю всем и каждому.

В своей работе я предпочитаю обучать других людей всем тонкостям работы на маркетплейсах, но это не значит, что маркетплейсы не меняются и вам не нужно мониторить изменения на мп.

Я стремлюсь научить ловить вас "рыбу", а не давать вам эту рыбу, чтобы после вы все равно оставались голодными.

Я не знаю ни одного курса, где также бережно относились бы к своим ученикам не только в течение всего периода обучения, но и после. После обучения я всех учеников приглашаю в закрытый Телеграм - канал, где мы продолжаем развиваться в нашей профессии.

Желаю вам удачи и надеюсь, вы поменяете свое мнение.
На бесплатный марафон Анастасии я наткнулась в ВК, прошла его и, как полагается, в конце бесплатного вебинара слушателям было предложено купить курс с фишками и углубление в данную профессию. Предложили два пакета Премиум 50т. р. (дают информацию, дальше сами) и Вип 90т. р. (полностью ведут за руку к заработку, индивидуальные встречи, психолог
). Я взяла Вип, надеясь, что мне помогут найти работодателя «за руку приведут»
Теперь про само обучение.
Видео лекции, которые были записаны пол года назад. В этой сфере изменения происходят каждый день. Два месяца обучения, в понедельник открывается несколько уроков, информация для 1-го класса, на какую клавишу нажать и т. д. Я проходила за 1 день и ждала следующего понедельника (всё поверхностно, никаких фишек). В конце курса было ДЗ, написать отзывы о курсе (понимаете, да, откуда об этом курсе только положительные отзывы). Если не напишешь, то переход к следующему уроку неактивен.
В итоге, нам разослали сертификат и всё!
Я же жду, когда приведут то...
А нет, всё!
Итог:
1. Требования для этой работы совсем другие, что нам дали. И нужен опыт, без опыта даже не рассматривают.
2. Практику нам не дали, есть курсы гораздо дешевле с трудоустройством.
3. Я обучилась по пакету Премиум, а заплатила на 40т. р. больше.
4. Когда я обратилась к Анастасии с вопросами, она сказала, что она тут не при чем и направила меня на менеджера. Позвонил мне менеджер и в очень грубой форме сказал, что никакого возврата не будет.
5. Я с кредитом в 1,5 года и без работы.
Делайте выводы!
Онлайн-курс? О чём вы говорите?!
Вот сводка о "Анастасия Тюгай fashion" (OZON) за последние 07.08 - 07.09.22
Выручка за период 37 424 ₽
Продажи за период 35 шт
Товаров (всего / с продажами) 43 / 17
Да она вообще продавать не умеет! От слова совсем! Установите бесплатный "Маяк" в браузер и сами сколько товаров сами продают эти инфоцыганки перед тем, как покупать их воздух!
P.S. 99% положительных отзывов они сами пишут о себе!
Очень понравился курс Анастасии Тюгай по Ozon. Он отлично подойдет мамам в декрете, тем, кто ищет подработку, и кто хочет работать удаленно. Анастасия хорошо рассказывает теорию, дает много практики. На выходе с курса – через два месяца – вы чувствуете себя полноценным специалистом. Остается только набраться опыта и зарабатывать деньги. Всех волнует, сколько можно будет потом заработать. Я сейчас зарабатываю 40 тыс рублей, но вижу большие перспективы в развитии.