8 (912) 764-02-768 (912) 764-02... — показать

Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Аккаунт-менеджер по работе с Ozon и Wildberries"

8 (912) 764-02-768 (912) 764-02... — показать
+7 912 764-...+7 912 764-02-76 ещё
Россия, Москва, Некрасовка, Рождественская, 8
Лермонтовский проспект,

Про «Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Аккаунт-менеджер по работе с Ozon и Wildberries"»

Онлайн-Школа

Отзывы про Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Аккаунт-менеджер по работе с Ozon и Wildberries" (17)

Кто бы что не говорил, но онлайн-формат обучения очень удобен. Например я могла учиться в своем темпе, в удобное время, не отвлекаясь от работы или других дел - тем более, что пока не сдашь дз, следующий урок все равно будет не доступен:)
Мне понравилось то, что в уроках от Анастасии Тюгай заметен практический опыт работы на маркетплейсах Wb и ozon автора. Сразу видно, что человек делится своими знаниями, а не использует типичную методичку, как стать успешным продавцом
Цены на курсы Тюгай очень приятные по сравнению с конкурентами. Прежде чем купить курс, сравнил стоимость обучения на других платформах, и понял что буду все-таки брать курс Анастасии. Пройдя курс, могу сказать, что она предлагает лучшее соотношение цены и качества.
В один момент просто все пошло под откос, ни одного заказа за неделю... Поняла что нужно что-то менять. Нашла эти курсы, прослушала, если что-то не понимала спокойно могла связаться с менеджером Ангелиной, которая всегда помогала разобраться. Вот так и появилось понимание произошедшей ситуации, начала все с чистого лица, но теперь иду только успешной дорогой. Спасибо!
На самом деле очень боялась обращаться к помощи онлайн-курсов, т.к. проходила похожие курсы и они мне абсолютно ничем не помогли, буквально отдала почти миллион рублей чтобы меня научили 1+1 складывать... Но подруга так расхвалила курсы Анастасии Тюгай, что я решила тоже рискнуть, подумала хуже уже все равно не будет... И знаете, очень хорошо проработанный материал подают, с помощью этих лекций РЕАЛЬНО смогла поднять продажи ежедневников, хотя уже и не надеялась на положительный результат

Частые вопросы про Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Аккаунт-менеджер по работе с Ozon и Wildberries"

Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Аккаунт-менеджер по работе с Ozon и Wildberries" находится по адресу Россия, Москва, Некрасовка, Рождественская, 8.

Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Аккаунт-менеджер по работе с Ozon и Wildberries" на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.