8 (916) 911-99-998 (916) 911-99... — показать

8 (916) 911-99-998 (916) 911-99... — показать
+7 916 911-...+7 916 911-99-99 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Комсомольская, д 26
юр адрес

Про «Онлайн-школа соционики Академия SIMPERUS»

Онлайн-школа соционики Академия Симперус (SIMPERUS)- это старт!

Старт идеального начала новой жизни, которая будет тем, чем вы захотите. Потому что именно соционика способна раскрыть для вас главные принципы, которыми руководствуются люди в своей жизни.

Так что же такое эта онлайн-школа и для чего она нужна?

Сколько раз вы пытались что-то кому-то объяснить?

Сколько - не понимали другого?

Сталкивались с тем, что чужие поступки вгоняют в ступор?

Не можете наладить взаимоотношения? Выстроить работу в команде?

ПОНИМАНИЕ!!! - вот ключ ко всему этому. А соционика  и занятия онлайн-школы -  это подробная инструкция и информационная поддержка для всех.

·      отношения в семье и с близкими - научитесь понимать причину конфликтов и поведения.

·      отношения в коллективе - правильное построение рабочих отношений и здорового сотрудничества.

·      собрать и эффективно мотивировать работающую команду - то, что пригодится любому руководителю.

Соционика поможет вам во всех сферах и на всех этапах жизни. А занятия в Академия Симперус - это лучший способ изучить соционику и научиться ее применять на практике.

Образование 3
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Образование онлайн 2
Дистанционное обучение психоанализу
Форма собственности 1

Отзывы про Онлайн-школа соционики Академия SIMPERUS (3)

Здравствуйте меня зовут Леонид. Пишу по поводу выходов в свет 2х учебников Сергея Симакова “Соционика 3.0”. Эти книги приобрёл, их прочитал и хочу поделиться с вами. Первый учебник с литерой А “БАЗИС ЮНГА словари юнговских признаков”. Книга увесистая - 430 страниц. Здесь описывается пара юнговских дихотомий признаков: этика, логика, сенсорика, интуиция, интроверсия, экстраверсия, рациональность, иррациональность. Это не просто учебника, это многолетнее работа автора, здесь словари, словари которых вы не найдете нигде. Все психотипы разговаривают на разных языках, но на каком именно языке и какие слова употребляют конкретный психотип, либо человек сильно определённой функции - такого нет нигде, тем более в таком объеме. Хотя автор называет свои словари краткими, но 200 слов на белую этику - это надо сказать подробный словарь. Такого вы не найдёте просто вообще нигде, этого нигде нет кроме этого учебника, потому как это разработки самого автора. И зачем же это сделано, а затем чтобы ускорить типирование.
Типировать за 3 минуты - как вам это? Не нужно 30 минут, не нужно час, достаточно взять текст из трёх предложений, разложить слова по словарям по функциям - получается психотип. 3 минуты разговора с человеком и вы знаете о нем практически всё, но это ещё не всё. Есть вторая книга. Это словари “ИНФОРМАЦИОННЫХ АСПЕКТОВ МИРА”. Здесь словари на каждую функцию плюс разработки автора, то есть формула по которой определяется психотип. Этого тоже вы не найдёте больше вообще нигде. Это очень круто. Это просто бомба. Это готовый инструмент для типирования. Для понимающего Соника, имея эту книгу, типирование становятся просто в разы легче и быстрее. Надеюсь я вас заинтересовал.
Для всех кто хочет заниматься соционикой, кто хочет её знать, то есть хочет разбираться в людях - эти книги для вас. Спасибо за внимание. Удачи.
Добрый день! Меня зовут Александра. Я прошла типирование Сергея Симакова и осталась довольна. По социотипу я робеспьер. С Сергеем выяснили очень много интересных моментов, для меня в том числе, так как я увлекалась последнее время соционикой - это стало моим хобби, для человека в принципе увлекающегося взаимодействия между людьми, - это было полезное открытием. Узнала много нового по функциям, недостающие знания набрала себе в копилочку. Было очень познавательно. А вообще я больше хотела узнать про отношения. Как сохранить? Как их развить? Но потом встретившись с Сергеем, я подумала о том, что а зачем узнавать как сохранить отношения, когда ты не знаешь кто ты сам. И поэтому я всем советую в начале поглубже и получше узнать себя, попробуйте себя понять.
Покажу твою болевую точку и талант | Гармонизирую твои отношения с окружающим миром | Помогу найти вторую половинку. ▼▼▼

1. Типирую тебя за 1 минуту со 100% точностью, даже через сообщение ВКонтакте.▼▼▼
2. Написал первый словарь по соционике, который позволяет определять типы в 10 раз быстрее, со 100% точностью. ▼▼▼
3. Автор 8 детских и 3 взрослых книг по соционике.
▼▼▼
БЛАГОДАРЯ СОЦИОНИКЕ ПОМОГУ:
- Одиноким найти вторую половину.
- Гармонизирую отношения пар.
- Налажу ваши отношения с ребёнком.
- Помогу найти себя и своё предназначение.
- Помогу найти друзей.
- Бизнесмену помогу повысить эффективность сотрудников.
- Помогу подобрать наиболее эффективных сотрудников.
- Подскажу, будет ли ваше партнёрство в бизнесе успешным.
- Помогу соционикам улучшить свои профессиональные навыки.
Онлайн-школа соционики Академия SIMPERUS на карте