8 (495) 755-17-95 8 (495) 755-17... — показать

г Москва, ул Покровка, д 3/7 стр 1
Этаж 3
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Отзывы про ОО ЮК Триумф (56)

4.7
Компания поменялал место,случайно не знаете где находиться Триумф
Добрый вечер! Жанне, хотелось бы узнать Вам удалось найти эту компанию, я тоже стала жертвой этих обманщиков, все отзывы положительные, которые здесь пишутся, это сплошной лохотрон!! На самом деле, пользуясь тяжелой жизненной ситуацией, в которую ты попал, обещаниями и вселением надежды на выигрыш дела, понуждают составить договор на оказание юр. услуг с внесением оплаты (внесла 135 000) и все на этом, да еще запросили 1500 руб. на проезды транспортом до судов. Ни помощи ни выхода на связь, телефоны "псевдо" юристов молчат. Думаю, нам всем пострадавшим надо объединится и подать на них жалобу в прокуратуру. Буду очень признательна, если ответите. Спасибо!
Яна Васильева .Я обращалась в Триумф по вопросу о выписке из квартиры.
Мой бывший муж никак не хотел добровольно выписываться и мне пришлось нанять юриста. Со мной общался очень приятный руководитель Богданов Алексей, который помог мне убедить моего мужа выписаться без суда.
Большое спасибо ему за помощь, сложный для меня вопрос разрешился без обращения в суд!
Хочу поблагодарить компанию. Быстро и качественно решили мою задачу. Попал в ДТП с пьяным водителем, его признали виновником аварии. Мне насчитали ущерба на 340 тыс, его страховая компания выплатила мне только 150 тыс, сказали что остальное должен виновник оплачивать. А он отказался платить. В результате обратился за помощью к юристам триумфа по совету знакомого. Через суд мне вернули оставшиеся деньги. Спасибо!
Обратилась за консультацией по кредитному договору и якобы оказанных мне стоматологических услуг. Юрист Ванцева Дарья все доступно объяснила и разложила по полочкам. Осталось дело за малым выиграть дело и наказать мошенников! По итогу работы данной компании отпишусь обязательно!
Обратился в данную компанию по страховому случаю, сказали что закон на моей стороне и я 100% выиграю данное дело с их помощью, однако когда стал разбираться в деталях оказалось, что не все так гладко и шансов выиграть практически нет, как в итоге и оказалось. Никому не советую данную компанию
Спасибо .юридическому коллективу что помогли доказать невиновность в ДТП, решить спорный, вопрос и остаться с правами! Автоюристу Манохину Виктору огромное спасибо - он просто профи в своем деле! А я в свою очередь буду впредь внимательнее и более блительнее на дорогах нашей страны!
Едва не лишился прав по собственной невнимательности. Возвращался с дачи, спешил. На одном из километров Киевского шоссе пошел на обгон колонны дачников во главе с трактором и не успел вернуться на свою полому — пересек сплошную недалеко от поворота. Дальше классика — остановили, оформили и отправили в суд. Грозило лишение прав. Общался с друзьями и коллегами по работе — советов много, но никакой конкретики. Нашл в интернете рекламу юридической фирмы — соблазнился бесплатной консультацией. Юристы из триумфа проконсультировали и предложили защиту, так как в моем случае все дело можно свести к штрафу, а не лишению прав. Взял неделю на раздумье, после чего согласился. Дело выиграли в течение двух недель — остался с правами. Долговато, но могло быть еще дольше, так что я доволен. А ребятам из Триумфа приношу свою благодарность и желаю успехов в работе!
Хочу поблагодарить компанию. Быстро и качественно решили мою задачу. Попал в ДТП с пьяным водителем, его признали виновником аварии. Мне насчитали ущерба на 420тыс, но его страховая компания выплатила мне только 150 тысяч рублей, сказали что остальное должен виновник оплачивать. Виновник отказался платить разницу. В результате обратился за помощью к юристам. В досудебнгом порядке решить вопрос не удалось, но через суд мне вернули оставшиеся деньги. Спасибо!
Попал в непростую ситуация со страховой компанией и потерпевшим в результате ДТП, был насчтан ущерб, превышающий лимит выплаты СК, и разницу хотели повесить на меня. По рекомендации обратился в ЮК Триумф. Все быстро и четко сделали, разрешили все вопросы, я даже не ожидал такой оперативности. Приятно с ними иметь дело. Знают и умеют, рекомендую.
Добрый день. Хочу поблагодарить Татьяну Петровну за активное содействие в получение жилого помещения. Я являюсь инвалидом второй группы и имела право на внеочередное получение жилья, но Департамент городского имущества мне неоднократно отказывал в предоставлении жилья ссылаясь на то, что есть очередь на его получение. Поскольку по закону мне полагается жилье вне очереди я решила обратиться за помощью в юридическую компанию Триумф . Там меня проконсультировала Татьяна, которая мне подробно все объяснила и порекомендовала обратиться в суд. Заключила договор и с помощью адвокатов мы выиграли суд и обязали Департамент предоставить мне жилье. Спасибо Вам огромное.
Добрый день, хотел бы поделиться опытом работы и сотрудничества с юк Триумф.
Обратился за помощью с разводом! Начиная со звонка, затем личной встречи и вообще уже сам процесс был очень лёгок, несмотря на эмоциональность всей ситуации. Меня совсем ничего не понимающего в законах, проинформировали, рассказали что и как правильно делать в очень доступной форме!
Заключив договор на представление моих интересов, занимался своим вопросом с представителем, что облегчило все тяготы. Я очень дорожу своим временем и поэтому для меня это было важно не тратить своё личное время на бумажную волокиту и очереди в гос учреждениях.
Хочу ещё раз ПОБЛАГОДАРИТЬ юристов компании за качественно проделанную работу!
Всем советую!
никому не советую связываться с данной компанией, потеряете и время и деньги.
В августе судилась со страховой компанией, было много вопросов, а штатный юрист все у нас не успевал, пришлось прибегнуть к помощи юристов компании Триумф. Мне лично понравилось. У сотрудников, конечно, возникали к ним вопросы, поскольку не все было понятно, но я считаю, что это нормальный рабочий процесс, надо судить то по результату, а он вроде неплохой. Толково все.
Была у них на юридической консультации в январе 2018 из-за того что наш дом задержали в сдаче на несколько месяцев. Вроде бы неустойка не большая, но почему бы не взыскать + еще штраф (не много, но лучше чем ничего) поэтому решили обратиться к юристу. Юрист компании Триумф Дарья Олеговна честно нам сказала, что взыскать получиться где то на 20-30% меньше чем заявляем, пояснила этом тем, что у суда такая практика, и то что взыскать 100% наврядли получиться. Это нас и подкупило наверное с женой её честность и ум). В начале сентября отсудили нам 400 т.р. вместе со штрафом, как она и говорила в самом начале снизили на 15%, зато за услуги юриста взыскали полностью, это нас порадовало, получается получили чистыми 400 т.р. за пол года. Исполнительный лист они получили в октябре, и передали его нам. Хорошая компания, не подвели нашу семью.
Хочу оставить свой отзыв и сказать большое спасибо компании, они помогали мне в бракоразводном процессе. Было очень много спорных моментов по разделу совместного имущества — муж хотел большую часть, утверждая, что все принадлежит только ему, что он покупал все на свои "заработанные"- а у нас 2 несовершеннолетних ребенка, между прочем. В общем судебный спор затянулся на пол года, но даже несмотря на это, мой представитель в суде решал все вопросы за меня, и мне не приходилось тратить свои нервы и время, чем я ему очень благодарна. Развод с разделом имущества был поделен судьей по совести, чего мы и добивались!
При разводе с мужем не могли мирным путем поделить совместно нажитое имущество, я обратилась за помощью к юристам в триумф; они помогли, поделили все поровну! Спасибо!
хочу сказать огромное спасибо данной компании в решении трудового спора. все толково разъяснили на консультации. указали на недостатки в трудовом договоре, и о том как можно восстановиться на рабочем месте без обращения в суд, ну или попытаться хотя бы( что я и буду делать) Спасибо за качественный прием и уделенное время.
Я обратилась к юристам с вопросом по земле. В рузском районе была проблема с моим участком так как он якобы находиться в водоохранной зоне водопровода города Москвы. Я долгое время бегала по всем инстанциям, так же общалась с администрацией района, но все без успешно. Выход оставался только один - это идти в суд. Со стороны юриста Манохина Виктора и представителя была правильно подобрана моя защита. Суд прошел в одно заседание и я выиграла его, хотя и не была там. Смогла выкупить по итогу земельный участок в собственность. хочу выразить свою благодарность.
Получил всю интересующую информацию на бесплатной консультации. Остался доволен полностью. Вопрос в сфере жилья-получен развернутый ответ. Раздел имущества-тяжелый и нервный для меня случай, само собой сопровождается разводом с супругой! Если мирно не решим с женой, то обращусь за помощью к вам
Супер. Проконсультировали по теме спора со страховой компанией. Теперь подкован - знаю как вести себя и как составлять претензию и на что ссылаться
Обращался с вопросам раздела имущества с супругой при бракоразводном процессе, получил исчерпывающие ответы на многие вопросы! Спасибо за отведенное мне время. При необходимости и разногласии с супругой, обязательно обращусь за помощью
Прошлой зимой, в компании где я работала меня очень крупно подставили и не выплатили большую сумму зарплаты. Обратилась за помощью к юристам. Мне не только оказали качественную правовую поддержку, но и оказали психологическую помощь! Я осталась довольна. Огромное спасибо.
Благодарю за качественную бесплатную юридическую консультацию! Применил советы юриста - помогли на деле!
В апреле, перед летним сезоном, пошла на процедуры к косметологу; плохо было все- мне сожгли кожу на лице. Провела долгое лечение у дерматолога и отдала немаленькие деньги за восстановление кожи на лице, но шрамы до сих пор остались!Салон от ответсвенности отказывался, тогда я по совету обратилась за помощью к адвокатам в "триумф". защитили мои интересы, взыскали через суд все потраченные деньги, моральную компенсации и расходы на юристов. Спасибо вам
Моя проблема заключалась в разрешении семейного спора – после развода делили недвижимость. Юрист из компании компетентно и профессионально разъяснил мне мои права, и я выиграла дело в суде. Благодарна за внимательное отношение, качественное консультирование и рекомендую теперь всем своим друзьям. ЮК Триумф можно доверить решение сложных проблем и быть уверенным, что задача будет выполнена на все 100%.
Обращались повторно за юридической помощью в данную организацию, по разделу имущества. Как и в первый раз, была предоставлена расширенная консультация, заключили договор на представление интересов в суде. В апреле 2018 года закончился суд, как и планировали суд мы выиграли, на тех условиях которые первоначально и обсуждали с адвокатами. Советую в случае необходимости обращаться в данную компанию, как за консультацией, так и за юридической помощью.
Задолбалась ходить по кругу выбивая со страховой выплату, решила все-таки обратиться к юристам. Была скептичена и ожидала все время какого-то подвоха, наслушавшись про всяких «недо-автоюристов». Но оказалось - зря. Ребята работают на совесть и не вешают лапшу на уши. Объясняют практически на пальцах сложные моменты. Осталась довольна и процессом, и результатом. Даже стыдно немножко за изначальное недоверие)) Вообщем, если ищете адекватных юристов, которые в этой теме разбираются на 5, то вам сюда.
Не выплачивали зарплату с октября. Постоянно кормили завтраками. Так еще и начальник угрожал, мол что-то не устраивает - увольняйтесь! Я прекрасно знал, что после увольнения по собственному желанию я вообще не увижу своей зарплаты. Обратился к юристам за помощью. Подготовили претензию и жалобы. В течение 2 недель вопрос разрешился положительно для меня. Спасибо за помощь!
Спасибо за консультацию, все быстро и понятно.Ответили на все интересующие вопросы касаемо наследственного дела. Теперь есть понимание в каком направлении двигаться. В случае необходимости представления моих интересов обращусь за юридической помощи именно сюда!
Обращалась в данную юридическую компанию из-за судебных разбирательств с застройщиком. Так вышло, что из-за некачественной работы застройщиков во втором туалете нашей трехкомнатной квартиры потекла труба. Но она потекла через 4 месяца после того, как мы въехали и уже успели сделать ремонт, в результате которого данная труба была спрятана коробом, поверх которого была положена плитка. О том, что труба дала течь нам сообщили соседи снизу, у которых уже второй день "Не просыхал потолок" в туалете и кухне. Пришлось ломать короб, чтобы получить доступ к трубе, а там уже чуть ли не колония мух завелась от влажности и того, что труба откровенно много воды пропускала за единицу времени. Перед тем, как устранять неполадку - мы обратились к специалистам компании Триумф для того, чтобы поинтересоваться, можем ли мы получить компенсацию за всё это. Юристы данной компании помогли нам с оформлением претензии и представляли наши интересы в суде. Закончилось всё тем, что мы получили материальную компенсацию за причиненные неудобства, а также компания за свой счет произвела замену трубы и восстановление части сделанного ремонта. Спасибо за вашу квалифицированную помощь!
Огромное спасибо юристам компании "Триумф". Решил все свои проблемы с домом и землей. Рад, что обратился за юридической помощью именно в эту компанию, всё было сделано быстро и качественно, а также доступные по цене услуги.
Отличная команда молодых целеустремленных юристов, помогли быстро расторгнуть мой договор с "серым" автосалоном. Оператор Николай подсказал как правильно действовать в моей ситуации и какие документы мне необходимы. Юрист Виктор Александрович принял меня на следующий день, рассказал что необходимо предпринять и через 10 дней я смог уже вернуть свои деньги.
Мою квартиру залил сосед сверху. Добровольно выплачивать причиненный мне ущерб он отказывался, всячески избегая со мной встреч. Тогда я вынуждена была обратиться к юристам, которые помогли составить иск и успешно взыскать через суд деньги на восстановительный ремонт моей квартиры.
Обратился в данную компанию по поводу решения вопроса с покупкой квартиры. Во время консультации юрист грамотно все объяснил и помог с оформлением документации, поэтому процесс покупки жилья прошел довольно быстро. Огромное вам спасибо за помощь.
Когда я устроился на высокооплачиваемую работу оформил кредит в банке на крупную сумму. Сначала все шло хорошо и кредит я платил исправно. Но позже возникли проблемы с работой и свои обязательства по кредиту я уже не cмог исполнять как раньше. В результате задолженность по кредиту стала накапливаться, а долг все расти и расти… Юристы ооо «Триумф» помогли признать меня банкротом и я освободился от банковского ига, которое не давало мне спокойно жить ни днем, ни ночью. Очень им благодарен.
Так уже случилось, что дали отпуск на работе раньше положенного срока и нам с мужем оставалось всего 2 недели, что бы оформить визу в Португалию. Разумеется нам очень хотелось сделать все максимально быстро. Про компанию "Моя виза" мне подсказал мой родной брат, который когда-то оформлял у них визу. Хочу сразу сказать, что уровень обслуживания в данной организации находиться на высоком уровне. К клиентам относятся как к людям, выполняют работу быстро и ни на что не отвлекаются + на фото мы с мужем вышли очень даже красивыми (что для нас вообще редкость). О стоимости мы не переживали, т.к мой брат сразу нас предупредил, что в этой компании мы точно не переплатим. По срокам готовности все оказалось гораздо быстрее чем даже планировалось. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, а особенно Маше.
Вполне адекватные цены за качественно составленные документы! Советую
Спасибо за качественную юридическую помощь! Благодаря консультации и совета юриста смог самостоятельно положительным образом решить вопрос связанный с навязанными услугами.
Я хотела выразить свою глубочайшую благодарность за чуткое отношение и профессиональную работу. Сопровождали в очень эмоционально сложном бракоразводном процессе. Все, что изначально обещали - то и получили.
Кампания Триумф предоставила мне очень грамотного и профессионального юриста, который подготовил нам необходимую документацию для судебного иска, а также выступил защитником в суде! В суде первой инстанции мы отсудили свои права на земельный участок, на который имел виды наш сосед.
Юристы компании Объединенные Юристы помогли нам переоформить в кратчайшие сроки недвижимость, которая перешла к нам по наследству. Нам почти ничего делать не пришлось, юристы этой компании всю необходимую работу по оформлении документации проделали сами, оперативно и бяыстро.
Обратилась в юридическую компанию Триумф для помощи в переоформлении недвижимости, которая досталась мне по наследству. Юристы все сделали в кратчайшие сроки, всю необходимую работу по оформлении документов сделали сами, качественно и быстро.
Брал кредит на автомобиль, в салоне были навязаны услуги страхования. Спасибо Вашим специалистам за грамотную консультацию, за помощь в составлении претензии и дальнейшем дистанционном сопровождении. Я вернул свои деньги!
Хотелось бы выразить мою благодарность центру правовой помощи. Мне составили иск и выступили в суде, тем самым добились включения в стаж 12 лет работы в детских дошкольных учреждениях. Благодаря этому мне удалось выйти досрочно на пенсию, в чем ранее Пенсионный фонд мне отказывал.
Спасибо компании за бесплатную, качественную и квалифицированную консультацию по вопросу связанной с невыплатой зарплаты! Все объяснили. Теперь буду общаться, вернее составлять документы, согласно трудовому кодексу. Ещё раз, спасибо!
Решил сделать жене подарок - красивый, дорогой кухонный гарнитур. Заказал в интернет магазине, ждал 3 месяца пока изготовят. И какого было моё разочарование, когда он наконец-то приехал нам, но совершенно другого цвета. Как оказалось, во время онлайн-заказа их программа выдала ошибку и забронировала другой цвет. В официальной переписке с интернет магазином я получил отказ в возврате и обмене товара. На помощь пришли юристы. В претензионном порядке урегулировать конфликт не удалось, но меня об этом предупреждали. Однако в суде компенсировали все !!
Наглые страховщики отказывались выплачивать по страховке денежную сумму, всячески затягивали процесс. К тому же они после "своей" независимой экспертизы установили очень маленькое вознаграждение, с чем я была полностью несогласна! Вы помогли мне и с экспертизой и со страховой, спасибо Вашему представителю.

Обратились в центр с нашей большой бедой. У мужа на заводе из-за неправильной работы станка отрезало несколько пальцев на руке. Поначалу работодатель всяческим образом "обхаживал" мужа, чтобы тот никуда не обращался, взамен на солидные выплаты. Однако денег нам никто не дал, так ещё и с работы мягко говоря "попросили".. Что делать в подобной ситуации мы не знали, поэтому решили пообщаться с человеком компетентным в таких вопросах. Наша ситуация решилась в самые кратчайшие сроки без обращения в суд. Помимо нескольких окладов и увольнения по соглашению сторон нам выплатили солидную сумму в качестве моральной компенсации. При необходимости обратимся к Вам ещё. Спасибо !!
Спасибо, за оперативную помощь. Быстрая и качественная работа профессионалов-юристов! Роста Вашей компании!
Спасибо за квалификаципованную юридическую консультацию! Всего вам наилучшего!
Был у них на бесплатной консультации! Рассказали все подробно и по делу. Ссылаясь на все статьи и нормы законодательства! Помогли составить документы по моему вопросу. Цены приемлемы. Советую!
Помощь оказали на высшем уровне - доволен и благодарен.
Хорошая компания. Много раз обращалась, всегда помогают с рабочими вопросами. Рекомендую.
Обратиля в данный центр юридической помощи по трудовому спору. Работодатель не выплачивал з/а два месяца+ отказывался платит "чёрную зарплату". Благодаря юристам и грамотно составленного пакета документов буквально за считанные дни мне выплатили всю зарплату. Благодарю!
Судился со страховой компанией, так как не хотели мне оплачивать ремонт. Обратился сюда, юристы помогли выиграть суд. Благодарен, всем рекомендую.
Никогда не возникало особого доверие к юридическим фирмам, всегда старалась их обходить. Но обстоятельства сложились так, что была все же вынуждена обратиться в одну из них. Компанию Триумф мне посоветовал знакомый. Правда, обращался он туда не сам, а знакомые его знакомых))).
Как итог - моя проблема решена! Не так быстро, как хотелось, но это уже вина не юридической компании. Там мне оказали действительно профессиональную помощь, за что я им очень благодарна!
Особенно хотелось бы отметить девушек на ресепшене - милые, приветливые и заботливые)). Желаю фирме удачи в дальнейшем развитии!
ОО ЮК Триумф на карте