8 (499) 322-14-65 8 (499) 322-14... — показать

8 (499) 322-14-65 8 (499) 322-14... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-14-65 ещё
5.0 2 отзыва

Про ««Аренда Орг»»

Компания ООО «Аренда Орг» уже больше 10 лет занимается предоставлением в аренду различного типа бытовок.

Вне зависимости от масштабов строительства, будь это возведение многоуровневых зданий или небольших дачных коттеджей, всегда актуальным становится вопрос о необходимости размещения на стройплощадке строителей, инструментов и материалов. В таком случае аренда временных сооружений в виде бытовок, морских и блок-контейнеров считается лучшим вариантом, ведь арендовать их весьма выгодно по ряду таких причин:

1.         По окончании строительства Вам не придется решать вопрос о сдаче или продаже, демонтаже или обслуживании более ненужного сооружения. Наша компания оперативно вернет все объекты обратно на склад.

2.         Если в ходе строительства у Вас возникает потребность разместить дополнительные сооружения или обменять уже арендованную бытовку для рабочих, прорабов или охраны на другие размеры, Вы сделаете это в течение рабочего дня.  Возможно изменение заказа в течение самых коротких сроков.

3.         Вы платите не за сам объект, а исключительно за сроки его аренды. Если возникла необходимость в срочной корректировке своих планов и через 5 дней вместо одной бытовки Вам требуется другая бытовка, то Вы платите ровно за 5 дней фактического размещения.

Мы стараемся максимально гибко подходить к разрешению строительных задач, поскольку высоко ценим удобство и время. Наличие собственных складов, спецтранспорта, быстрый прием заявок и оплата любым удобным для Вас способом – мы создали все эти условия, потому что пониманием, насколько важны скорость и гибкая ценовая политика в условиях реальной стройки.

Отзывы про «Аренда Орг» (2)

Арендовали 2 контейнера под склад и бытовку для офиса. Бытовка была отделана вагонкой, выглядела как новая. Была проводка и розетки. Все это нам привезли на стройку. После окончания аренды нам вернули залог полностью. Была только задержка с вывозом.
Арендовал у этой компании бытовку и контейнер по склад. Менеджеры по телефону сделали хорошее предложение, в заказ включили кровати и скамейки. Вывозил своим транспортом, их доставка была дорогая. Вернул через месяц. Договор закрыли без проблем.
«Аренда Орг» на карте