8 (495) 369-69-27 8 (495) 369-69... — показать

Отзывы о компании ООО "Артхоумсервис"

8 (495) 369-69-27 8 (495) 369-69... — показать
Московская обл, г Мытищи, ш Осташковское, влд 1Б
павильон №8

Отзывы про ООО "Артхоумсервис" (15)

4.7
Не хотят выполнять гарантийных обязательств.
В марте 2017 года мы с женой заключили договор на ремонтно-отделочные работы с ООО "Артхоумсервис", где генеральным директором является Леонов Владислав Владимирович. Ремонт был произведён в срок и подписан акт приёмки-сдачи. В общем и целом нас все устраивало, мы не придирались к мелочам, которые при таком объёме работ (160кв.м) конечно присутствовали. Например, так и не были устранены дефекты в поклейке обоев, швы у люков для доступа к сантехнической арматуре не были заделаны - после нескольких неудачных попыток сказали, что у них не получается и развели руками, остался повреждённым ламинат. Был не качественно подключён кран для стиральной машины, из-за чего у нас с потолка полилась вода. Но мы закрыли на это глаза.
По условиям договора фирма предоставляет гарантию на выполненные работы сроком на один год и мы надеялись, что в рамках данной гарантии недостатки будут устраняться. Буквально примерно через месяц в санузлах появились трещины в затирке и часть плитки стала отходить от основы. Так же появились трещины в наливном полу в гараже и он начал отслаиваться.
Первое же обращение по гарантии и мы были посланы в суд. Подрядчик отказался исправлять данные дефекты. Мы сделали экспертизу данных дефектов и получили заключение о нарушении технологии ряда выполненных работ.
На данном этапе дело подготавливается к суду, а Владислав бегает от личной встречи с нами для вручения ему претензии и результатов экспертизы.
Никому не рекомендую данного человека и данную фирму нанимать для выполнения хоть каких-либо работ.
ООО "Артхоумсервис"
Здравствуйте Александра и Борис Сумровы. Спасибо за Ваш отзыв, но учитывая, что в большей своей части он не соответствует действительности, хотим на него ответить. Во-первых, спасибо, что честно упомянули о том, что при большом объеме, работы все-таки были выполнены в срок и на момент подписания акта-приемки работ никаких замечаний по качеству у вас к нам не было.
Теперь по порядку:
1. Не были устранены дефекты в поклейке обоев. Обои были поклеяны идеально ровно и качественно. В 4х-этажном таунхаусе вы нашли буквально пару еле заметных царапин, которые можно было заметить только под увеличительным стеклом. И мы вам на это объяснили, что если из-за этого переклеивать всю полосу, то это может привести только к ухудшению качества. Согласитесь, трудно оторвать из середины полосу уже высохших обоев, а затем приклеить новую так, чтобы этого не было заметно. Тем более, что на этапе приемки работ вы согласились с тем, что этот маленький участок всё равно будет закрыт мебелью.
2. Швы у люков для доступа к сантехнической арматуре не были заделаны. Но ведь это люк, он постоянно открывается и закрывается. Так как же можно заделать швы у люка так, чтобы их совсем не было заметно? Тем не менее, мы пошли вам на встречу и действительно попытались несколько раз заделать их так, чтобы совсем не было видно, что это люк. Но исходя из принципа разумности, было очевидно, что этого невозможно сделать. И да, мы развели руками, так как вы просили сделать именно невозможное.
3. Остался поврежденным ламинат. Но ведь на момент приемки работ он был целым. Мы с вами вместе обошли весь дом и никаких повреждений не нашли. Это повреждение появилось уже после того как наши рабочие освободили объект, скорее всего, когда вы заносили мебель или другое оборудование. Поэтому не надо приписывать нам чужие косяки. И опять же, мы не махнули на это рукой и совершенно бескорыстно попытались вам помочь и отреставрировать этот дефект. И вроде вам даже понравилось, вы сказали, что совсем не заметно.
4. Кран для стиральной машины действительно дал течь и мы в тот же день примчались и устранили неполадку за свой счет.
5. Появились трещины в затирке между плитками. Мы вам объяснили, что дом новый, деревянный, такие конструкции дают большую усадку 1-2 см в год. И то что через месяц в затирке появились трещинки, которые опять же можно увидеть только под лупой, это совершенно закономерно. По условиям договора, усадочные трещины не являются гарантийным случаем и устраняются за отдельную плату. Но вы отказались оплачивать доп. работы.
6. В гараже действительно появились трещины в наливном полу, и мы признали их гарантийным случаем и согласились устранить данный дефект за свой счет. Но при этом пояснили, что сейчас уже наступили холода, а ремонт этого пола возможен только при +20С. Соответственно работы будут проведены весной. Так зачем же сейчас писать, что мы отказались это сделать?
7. Владислав бегает от личной встречи. Это тоже неправда. Вам было предложено направить документы по mail, но вы отказались. По личной встречи вам было назначено место и время встречи через две недели, так как в настоящий момент директор в отъезде. Но вам показалось, что это долго. Тогда вам было предложено направить их по почте. Так в чем же здесь проблема? Кто же от вас бегает?
В любом случае, уважаемые Александра и Борис, большое вам спасибо, что вы доверили нам свой ремонт. Нам было очень приятно с вами работать, вы прекрасные заказчики. И мы обещаем, что все ваши претензии, которые не противоречат условиям договора, будут обязательно устранены.
ООО "Артхоумсервис" ответили Александра Сумрова
Александра, Борис, давайте не будем вводить наших внимательных читателей в заблуждение. Если бы вы делали свою так называемую "независимую" экспертизу в нормальной фирме, то вам бы там объяснили разницу между Усадкой и Осадкой. Рассказывая нам о литой плите, вы говорите про Осадку здания, когда нарушается его геометрия. А я вам говорю про Усадку материала. У вас новый деревянный дом. Дерево - это дышащий материал. Оно и через 5 лет будет давать Усадку. Что же касается экспертизы, то как вы можете называть ее независимой, если она аффилирована вами, т.е. заинтересованной стороной? Поэтому если мы встретимся в суде, то наша защита обязательно будет ходатайствовать о проведении новой, по-настоящему независимой экспертизы. И я уверен на 100%, что никакого нарушения технологии выявлено не будет, так как я уверен в своих мастерах и готов ответить за них даже в суде. По встрече в Пушкино в 23ч. это ближайшее время когда у меня есть возможность встретиться с вами лично, сразу с самолёта, не заходя домой. Где же вы углядели здесь издевательство? Наоборот, это желание максимально быстро решить с вами все вопросы.
ООО "Артхоумсервис" ответили Александра Сумрова
Да, это я вам отвечаю, ген.директор ооо Артхоумсервис, Леонов Владислав Владимирович. У вас может и есть основания доверять этой экспертизе, ведь вы сами нашли эту фирму и оплачивали их услуги, а вот у меня оснований доверять ей нет. Поэтому в любом случае проводить экспертизу будет фирма, назначенная судом, а не одной из заинтересованных сторон. Так что до скорых встреч и всех вам благ.
Александра Сумрова
Александра Сумрова ответила ООО "Артхоумсервис"
Так что по встрече? Вас встретить в аэропорту?
ООО "Артхоумсервис" ответили Александра Сумрова
Спасибо, я на машине) Гарантийные работы по устранению трещин в затирке выполнены. После 3х-недельной эксплуатации сейчас всё хорошо?
Александра Сумрова
Александра Сумрова ответила ООО "Артхоумсервис"
Добрый день, конфликт урегулирован. Трещины в санузлах заделали по гарантии. На данный момент всё хорошо!
Долго маялись семьей между 2х зол. Наше русское "Сделаю все сам, потому что эти буржуи-дизайнеры цену заломят и ничего толкового не посоветуют" постоянно всплывало. Но мы решились! И были приятно удивлены. Во-первых, с дизайнером очень приятно общаться. Никакого пафоса и "вы не правильно думаете" ни разу не было. Во-вторых, не смотря на стереотип о высокой цене за услуги такого рода, я была приятно удивлена. Дизайнер постоянно ездила с нами по магазинам, советовала. Все прошло очень спокойно и без накладок. Я рекомендую!!!)))
ООО "Артхоумсервис"
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв, нам было очень интересно работать над Вашим проектом.
Заказывала ремонт "под ключ". Дизайн-проект получился бесплатно, на стадии ремонта смогли позволить себе более дорогие отделочные материалы, в частности краску, чему я очень рада. Компания предлагает хорошие двери в подарок, чем тоже приятно удивили. Рабочие отличные, прораб держит всех в тонусе, вопросов по стройке у нас даже не возникало! Как приятно что есть вот такие фирмы, которым реально можно довериться. Наша семья очень рада, спасибо!
Всем привет! В субботу принял работу и подписал акт-приемки. Делали мне ремонт под ключ в новостройке. За всю свою долгую жизнь первый раз строители уложились в смету, сроки и не было никаких проблем с прорабом. Даже вернули остаток подотчетных денег. Кто планирует ремонт, настоятельно рекомендую только к ним. Настоящие профессионалы!!!! Говорю им СПАСИБО!!!!
Затянули сроки, теперь отказываются выплатить обещанную компенсацию, говорят, что сам виноват. Может быть) Судиться не буду, так как работа все-таки закончена и сделано всё идеально. В целом результатом доволен!
ООО "Артхоумсервис"
Здравствуйте. Всё верно, продление срока сдачи объекта произошло из-за отсутствия стройматериалов. Согласно договора, обязанность по обеспечению материалами лежала на заказчике. Спасибо за отзыв.
ЭТО УЖАСНО ! Еще одно подтверждение , что все эти фирмы пишут себе отзывы сами ! Я Инна Г. - я фоторграф , и я никогда не обращалась в эту фирму и никогда не заказывала там ничего ! Эта так называемая фирма стащила мою фотографию и сама написала себе отзыв ! вот скриншот фальшивого отзыва , которого я никогда не писала !
ЭТО УЖАСНО !
Еще одно подтверждение , что все эти фирмы пишут себе отзывы сами !
Эта так называемая фирма стащила мою фотографию и сама написала себе отзыв !
Значит все остальные хорошие отзывы тоже фальшивка . Делайте выводы !
Мне, как фотографу, было очень важно эстетическое наполнение дома. Очень рада что обратилась в эту компанию! Меня поняли с полуслова. Спасибо :*
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ !
Всем рекомендую эту компанию! Заказывала у них ремонт трёшки, сделали все очень круто, без косяков. Даже муж удивился, что бывает крайне редко))) Ещё у них очень выгодные условия, после ремонта возвращают деньги за дизайн-проект, это просто супер БОНУС, так приятно было. В общем обращайтесь только к ним.
Заказывала дизайн-проект в этой фирме, хотелось уложиться в определенную сумму. Понравилось то, что дизайн-проект состоял из тех разделов, которые мне были нужны, так сказать сэкономила) Сейчас уже стадия реализации проекта, дизайнер ездит со мной выбирать материалы, ведет авторский надзор. Сэкономила на проекте, в стройке ни бум-бум, плачу за авторский надзор, и скажу вам - это ооочень удобно! Если понадобится в будущем комплексные услуги по дизайну - обращусь сюда же. Пока жду когда уже смогу въехать в свою двушку в Балашихе)
Мы с супругой пенсионеры. Заказали в этой фирме дизайн-проект и ремонт в классическом стиле, но они нас отговарили, сказали, что получится дорого. В итоге их дизайнер уговорил нас на современный стиль с элементами классики и мы не пожалели. Чуть-чуть конечно затянули сроки на 10 дней, но зато мы сэкономили приличную сумму денег и результат очень нравится, все красиво и функционально, особенно нашим детям понравилось, теперь с удовольствием в гости будут приходить. Большое спасибо. Всем рекомендуем эту фирму.
Летом заказывал ремонт у этой фирмы.Отличная работа, сделали все шиково. Заказывал я евроремонт, справились исключительно, все как нужно поклеяно, сделано. Одним словом Идеально! Золотые руки
Великолепные ребята! Все так быстро сделали, - сначала переживал, что могут что-то повредить или не так сделать, как договаривались, но переживал абсолютно зря! Все было на высшем уровне! Теперь соседи завидуют моему ремонту и все благодаря Артхомсервису!
Заказала отделочные работы в этой компании, была приятно удивлена качеством и оперативностью работы. Заявку приняли быстро, при создании проекта учли все мои пожелания, работа была выполнена на отлично! В этой компании работают настоящие профессионалы, всем рекомендую обращаться сюда.
ООО "Артхоумсервис" на карте