8 (495) 205-75-75 8 (495) 205-75... — показать

Отзывы о компании ООО "АРТИ ДЕНТ"

8 (495) 205-75-75 8 (495) 205-75... — показать
+7 495 205-... +7 495 205-75-75 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 41

Отзывы про ООО "АРТИ ДЕНТ" (21)

В клинику Арти Дент пришла по рекомендации коллеги, которая там лечиться уже несколько лет. Когда решилась на имплант, то собирала отзывы именно у людей которых знаю. Процедура установки импланта оказалась не страшной и безболезненной. Теперь жду, пока приживется. За неделю вроде ничего не болит.
Хочу поблагодарить врачей и весь персонал клиники Арти Дент. Пришла по рекомендации подруги и буду всем знакомым советовать вашу клинику.
Я очень довольна комплексным лечением зубов и десен. Проконсультировали меня, составили план лечения. Сейчас придерживаемся этого плана и все идет как надо. Огромное спасибо вам.
Пришел на чистку в Арти дент к Щербаковой. До этого чистку ни разу не делал. Спасибо Наталье Валерьевне, сделала процедуру легко, объясняла все по ходу. В ходе процедуры нашла два зуба, требующих лечения. На следующий день и пролечила. Сделала все супер, не больно и комфортно!
Откололся кусочек зуба год назад, а я внимания не обратила. За это время он совсем разрушился. Осталось только удалить, никак по другому не исправишь. Сходила в клинику Арти Дент. Не прогадала, действительно, клиника хорошая. Удаление прошло отлично, а вместо удаленного зуба, поставили имплант, который прекрасно прижился. Теперь делаю протезирование. Очень довольна. Теперь - это моя стоматологическая клиника.
В клинике Артидент была на удалении зуба. Очень понравилось, что персонал внимателен к каждому пациенту, врачи подходят индивидуально к пациентам. Казалось бы, у меня ничего сложного, удалить пенек, но я очень боялась. Врач подготовил, успокоил, уговорил. Все прошло быстро, без эксцессов и неприятных последствий! Теперь устанавливаю имплант, пока все идет отлично.
Устанавливал в этой клинике имплант. Могу сказать, что врачи, которые со мной работали, настоящие профессионалы. Конечно, времени заняла эта процедура немало, вживление, потом заживление, повторные приемы, примерка и т. д. Но главное, отличный результат. Подобрали цвет, имплант отлично прижился, выглядит очень естественно. Зуб стоит уже год и теперь сам иногда забываю что не свой.
Клиника очень высокого уровня. Приятные впечатления сложились еще при первом посещении. Приветливые администраторы на рецепшине отвечают на все вопросы, всегда деликатны. Врачи настоящие знатоки своего дела. В Арти дент проходила длительное лечение и имплантацию. Результат превзошел мои ожидания! Моя улыбка стоит тех денег и времени, которые я тут потратила!
В стоматологии Арти Дент вылечили 4 зуба и поставили мост. От стоматологов я в полном восторге. Очень внимательные и компетентные врачи. Делают все не больно. Мост сделали просто отлично! Очень удобно сидит и цвет подобрали идеально.
Современная стоматология с современным оборудованием и хорошими докторами. Лечу зубы уже несколько лет. Ничего плохого сказать не могу. Цены умеренные, качество лечения хорошее. Есть косметологический кабинет.
В стоматологии Арти Дент обслуживаемся всей семьей. Прекрасная клиника с теплой доверительной атмосферой. Больше всего нравится то искреннее внимание и забота, с которой относятся к пациентам. Рекомендую стоматологию Арти Дент!
В Арти Дент попал с острой болью. Это была ближайшая стоматология и выбирать времени не было. Приняли оперативно, вылечили хорошо. В целом мне эта стоматология понравилась.
Зуб в Арти Дент удалили просто мастерски! Отличный хирург Петросян. Руки золотые!
В стоматологию Арти Дент хожу регулярно, очень нравится сервис и уровень обслуживания а также то, что всегда можно заранее записаться на прием и не сидеть в ожидании. Не сталкивалась с серьезными проблемами, больше обращалась по поводу коррекции прикуса. Спасибо специалистам клиники, помогли выбрать лингвальные брекеты и установили их настолько аккуратно, что их практически не видно. Дискомфорта никакого и дикция от них не страдает. Ношу их уже пол года, осталось примерно столько же. Надеюсь, что мой прикус полностью выровняется.
Мне бы хотелось оставить отзыв о работе специалистов стоматклиники Арти Дент. У меня на работе дико разболелся зуб, я выпила массу обезболивающих, но не помогло. Коллега дала номер клиники, я прозвонила в Арти Дент и меня согласились принять после смены. Врач задержалась и дождалась меня. К тому времени у меня щека уже распухла. Врач осмотрела меня, на десне огромный флюс. Мне вскрыли флюс, вычистили все. укололи обезболивающее. Врач порекомендовала попить антибиотик. Благо, все прошло. На утро отека уже не было. Я очень благодарна специалистам клиники за чуткое отношение к пациентам, за то, что приняли вне смены и качетвенно сделали свою работу.
Из-за недостаточно развитой челюсти, зубы мудрости выросли криво. Дискомфортные ощущения привели меня на порог стоматологии Арти Дент. Обратилась за советом, что можно сделать в моей ситуации. Все четыре восьмерки стоят криво, исправлять их смысла нет, они давят на весь ряд зубов. Лучше удалить их. Тем более один практически полностью разрушен. Удалили сначала больной зуб, а потом второй сверху. Все под анестезией, поэтому совсем не больно было. Врач назначил меня обесболивающее, которое нужно выпить дома и противоспалительное. Впереди еще удаление двух ниэних, но мне не страшно.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Щербакову Наталью Валерьевну за отличное лечение моих десен. Они так болели, зубы просто начали шататься и потемнели местами. Обратилась я в стоматологию АРТИ Дент, где работает прекрасный врач и после нескольких процедур и лечения медикаментами. Мне намного лучше, я хоть есть стала. Лечение продолжаем, но слова благодарности хочу написать сейчас! Спасибо огромное
Здравствуйте. Удаляла зуб две недели назад, все отлично, заживает. Если и рекомендовать стоматологическую клинику, где работает отличный хирург, то это точно Арти Дент в Реутово. Там ведет прием доктор Мкртчян Гамлет Ваникович, он отлично удаляет зуб, а также он прекрасный хирург и имплантолог. Спасибо вам Гамлет Ваникович!!!
Очень хотелось бы поблагодарить Гераскину Инну Игоревну Замечательный молодой и перспективный доктор ортодонт которая мне посоветовала поставить элайнеры. Отдельно хотелось бы сказать спасибо за индивидуальный подход и теплый прием! Благодаря ей я больше не боюсь посещать стоматолога! Хотелось бы пожелать ей дальнейших успехов в работе, обязательно приду к ней еще! Весь коллектив Артидент так же очень дружелюбный и приятный!
Здравствуйте. Была на приеме у Александрова Николая Николаевича, очень хороший специалист. Обращалась по причине кариеса, меня привлекло то, что врач отвечал на все мои вопросы по ходу лечения, посоветовал удалить зубы мудрости и пояснил почему. В ходе процесса лечения объяснял, какие материалы и препараты использует, и почему нужны именно они. Сразу видно, что клиника Артидент дорожит своей репутацией - оборудование современное, расположена клиника удобно, внутри приятная атмосфера и уютный ремонт, чуткие и грамотные специалисты. Однозначно рекомендую данную стоматологию для лечения ваших зубов и десен!
Делают хорошо, но не всегда. И не всем. Принимают только наличные ...К чему заостряю внимание: мне чек не дали , пломба выпала на 3-й день. В итоге доказать ничего не могу. Лучше выбирать места, где понятно честно и прозрачно. И прайс-лист лучше конечно приятно видеть до процедур, а не после выполненных работ.
По моему мнению, это клиника №1 в городе Реутов. Действительно профессиональный подход.
По моему это отзыв Артура о себе!
И по моему отзывы то только хорошие оставляют... Мой отзыв так и остался в тени... Хотя Х...ую работу и отношение не для всех. Поставьте кассу, Артур! ИФНС 20 по МО г. Реутов находится: Реутов, ул. Ашхабадская, 25. Это к тому что по 2 раза принимать наличные смешно!
ООО "АРТИ ДЕНТ" на карте