8 (910) 019-21-94 8 (910) 019-21... — показать

Отзывы о компании Стоматология Первая Социальная Стоматология на Октября

8 (910) 019-21-94 8 (910) 019-21... — показать
+7 910 019-... +7 910 019-21-94 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 24

Отзывы про Стоматология Первая Социальная Стоматология на Октября (13)

Было лечение кариеса на прошлой неделе. Спасибо, Сафиева Севиндж! Вы очень хорошая врач. Только на опыте я это понял. Было с кем сравнить. Теперь буду приходить в эту стомоталогию.
Была в клинике уже много раз. Я за своими зубами смотрю, поэтому мне требуется максимум только лечение кариеса. А теперь и дочку тут лечу. Большое спасибо врачу, которая на протяжении такого долгого времени постоянно возится с ее детскими зубами. Неважно, требуется лечить передний или задний зуб, результат всегда отличный. Пломба держится настолько хорошо, что я ни разу не приходила по гарантии. Цвет подбирается индивидуально, поэтому не выделяется среди остальных зубов. Сама клиника тоже неплохая.
Спасибо врачу!!! Я очень рада что обратилась именно в эту стоматологию! Сделали всё быстро, красиво - не могу даже поверить в такие преображения. Про то, что существует одномоментная имплантация я узнала именно от имплантолога в этой стоматологии. Всё подробно рассказали, объяснили. Сделали в один день.
Севиндж Мирзаевна, благодарна вам! Лечу кариес только в этой стоматологии и только у этого врача. Она доброжелательная, общительная, с ней ничего не страшно!!!
В клинике мне ставили керамические брекеты (причем уже очень давно). Прошло нужное время (а я уже свыклась со своими керамическими "друзьями") и сейчас я посетила клинику для того, чтобы наконец их снять. Не передать словами мои ощущения. Я счастлива!😍 Получилось исправить прикус, зубки стали такими ровными, будто бы и не мои. Не ожидала настолько крутого результата!!! Большое спасибо моему врачу-ортодонту! И всему персоналу Первой социальной стоматологии!
моя бабуля рада, ей наконец поставили качественный бюгельный протез. нам попался врач алан олегович. хороший и опытный специалист. пришли к нему без рекомендаций, но очень рады, что попали к небезразличному специалисту. клиника сама тоже понравилась, тут хорошо относятся ко всем своим пациентам.
в одной клинике узнала про стоимость установки импланта штрауман,но там оказалось дорого.,Пришла сюда. запись была на консультацию к Исаеву,у него я и решила ставить имплант.врачу спасибо! индивидуальный подход к клиенту, хорошее отношение и доброжелательность.
Записался на остеопластику и на следующий день уже взяли. Омар Гасанович все посмотрел, оценил. Процедура конечно не быстрая, но результативная. Сделали в конце апреля. Спасибо!
После отбеливания мои зубы выглядят прекрасно, никогда они такими красивыми и белыми ещё не было, все сейчас. Милена Артуровна добрая)))
Врач Алиев поставил мне металлокерамические коронки.Спасибо! Красиво,аккуратно,и без боли. Дискомфорта не было. Клиника очень приятная, в ней чисто и комфортно! Ставлю твердую 5!
Болел зуб мудрости,лечить не дали( сказали только удаление. Записался к Хачатряну.СПАСИБО, что прошло все быстро и без боли!
Доктор Салдина Милена Артуровна спасла мне тот зуб, который хотели удалить в другой клинике. А там была всего лишь киста! Да, мороки много,но зато зубик сохранился. Так что доверять этой клинике однозначно можно - лишнего не возьмут и все сделают идеально. Спасибо им!
Отец оченьдолго не хотел ставить импланты,но мы всем миром его уговорили. Благо, дядя поставил себе в этой клинике импланты дио,все прошло замечательно, так что папа рискнул. Все прошло очень и очень хорошо,результат до сих пор впечатляет.
Стоматология Первая Социальная Стоматология на Октября на карте