8 (800) 100-10-178 (800) 100-10... — показать

ООО "АЙАВТО Москва"

8 (800) 100-10-178 (800) 100-10... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-10-17 ещё

Про «ООО "АЙАВТО Москва"»

Компания «Айавто» (iAuto) была основана в 2012 году в качестве одного из структурных подразделений «АйманиБанка», являющегося одним из лидеров российского рынка в сфере автокредитования.

Основным назначением сервиса, предоставляемого компанией «Айавто» продавцам и покупателям машин, является получение максимально возможной для клиента цены при соблюдении юридической чистоты сделки, максимальной скорости расчетов и гарантий безопасности. С помощью автоаукциона продавцы получают возможность реализовать транспортные средства по максимальной рыночной стоимости в кратчайшие сроки без дополнительных затрат времени и средств.

На развитие проекта были направлены значительные инвестиции, благодаря чему в настоящее время «Айавто» является первоклассным высокотехнологичным сервисом для проведения автоаукционов, который обеспечивает мгновенный выкуп автомобилей.

На аукционе проходит одновременная онлайн и оффлайн торговля подержанными автомобилями оптом и в розницу. Это является основным условием для участия в нем: автомобиль, выставленный на интернет-торги, должен находиться на площадке компании «Айавто». Фирма гарантирует юридическую проверку сделок, а также полное соответствие заявленных характеристик автомобилей по всем лотам.

Отзывы про ООО "АЙАВТО Москва" (11)

4.6
Мошеннники, продали автомобиль который находился в залоге у них
Недавно с их помощью стал обладателем Porsche Cayenne S. Машина мечты) Уже когда пожали руки, менеджер обратился с просьбой написать отзыв об их компании. Почему бы не похвалить, если все сделано как надо) Ставлю 5.
Большое человеческое спасибо! Продавали свой семейный автомобиль, очень нервничали, но напрасно. Свою работу специалисты айавто выполнили идеально. Уверена я, далеко не через все подобного рода автосалоны может настолько спокойно и без накладок пройти сделка купли-продажи автомобиля. Мы получили все деньги полностью на следующий день после обращения, причем все свои обязательства автосалон-аукцион прописывают в договоре четко и понятно. У нас и муж приятно удивлен, остался, и я уж особенно.
Воспользоваться услугами данного автосалона предложил знакомый. По началу боялся, что цену за автомобиль укажут прям сильно заниженную, поэтому от аукциона я отказался, сразу попросил выставить авто на сайте. После осмотра специалистом и оговорки нюансов меня все устроило. В итоге мой автомобиль заинтересовал какого-то парня из Подмосковья - сделка состоялась, без всяких подвохов, чему я очень рад.
Видимо, время меняться и расставаться с любимой Audi Q5 пришло. Так и не смог определиться с ценой, поэтому остановился на аукционе. Приехал! Менеджера пришлось ждать полчаса. Хотел уехать, но тут пригласили на диагностику. Продал нормально. Как приятно, сам видишь, что цена растет, но никому уже ничего не доказываешь.

Частые вопросы про ООО "АЙАВТО Москва"

Как узнать график работы ООО "АЙАВТО Москва" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-17

ООО "АЙАВТО Москва" находится по адресу Россия, г Москва, Мосрентген п, п завода Мосрентген, км МКАД 44-й (внешняя сторона), д 1В стр 2.

ООО "АЙАВТО Москва" на карте