8 (499) 288-84-798 (499) 288-84... — показать

ООО БПС24 «Безопасность24»

8 (499) 288-84-798 (499) 288-84... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-84-79 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 19 стр 1

Про «ООО БПС24 «Безопасность24»»

«Безопасность24» — компания, которая предоставляет широкий спектр услуг в таких областях, как системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, домофонные системы, системы охранной сигнализации. Это команда высококвалифицированных профессионалов, работающих над созданием надежных решений, благодаря которым обеспечится сохранность вашей жизни и безопасность имущества.

Мы многие годы плодотворно сотрудничаем с ведущими производителями в области систем безопасности, поэтому можем предложить вам широкий выбор решений по самой выгодной стоимости.

Наши специалисты проведут анализ объекта и установят оптимальную охранную систему. Предложим высококвалифицированных операторов видеонаблюдения. Создадим индивидуальную СКУД.

Мы готовы взять любой проект вне зависимости от степени сложности, при этом с одинаковой ответственностью относимся ко всем заказчикам.

Наш адрес: 129337, Москва, Ярославское шоссе 19с1

Проектирование 2
Проектирование систем безопасности
Проектирование фасадов зданий
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Продажа биометрических систем регистрации
Системы мониторинга транспорта
Техника для склада и вспомогательные устройства
Строительные товары 5
Продажа программного обеспечения
Сетевое оборудование
Финансовые услуги 1
Проектно-сметная документация

Отзывы про ООО БПС24 «Безопасность24» (11)

Работают по договору и на достаточно удобных условиях. Сравнивал их расценки с расценками нескольких других компаний перед заказом, тут оказались ниже всего. Сам брал систему наблюдения для офиса уже полностью готовым комплектом, монтаж также запросил от сотрудников. Провели качественно, все работает. На все работы выдали неплохую гарантию. Так что, думаю, высокой оценки компания заслуживает.
Все понравилось! Сработали четко! Через день после заявки приехал специалист. Обсудили все нюансы. И через неделю уже все работы были завершены. Работой довольны!
В компанию Безопасность24 обратились, чтобы нам установили беспроводное видеонаблюдение, на нашем дачном участке и в коттедже. Ну что могу сказать? Сотрудничеством с компанией остались действительно довольны. Во-первых, хочу отметить, что персонал в компании вежливый и доброжелательный. Если вам что-то непонятно или хотите что-то узнать по делу, то вам все подробно расскажут и объяснят, это большой плюс. Установили нам все быстро и качественно, никаких претензий не осталось. Так же, хочется отметить вполне приемлемые цены, особенно, если учитывать какое качество услуг вы получаете взамен.
В данной компании заказывали установку видеодомофона в нашем офисе. Взяли телефон у хороших знакомых и дозвонились практически сразу же. Менеджеры подробно нас проконсультировали, ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором. А на следующий день приехали мастера, все грамотно и качественно установили, причем за разумную цену. Благодарим.
Давно задумывалась об установке видеодомофома у себя в квартире, но думала, что на это уйдет много времени, поэтому как-то не решалась. Случайно в интернете обратила внимание на эту организацию и посмотрев на стоимость видеодомофона, а также на отзывы по сроку монтажа, решила заказать установку. Оформление заказа прошло буднично, затем к назначенному времени прибыли специалисты компании и произвели установку видеодомофома действительно быстро. Что немаловажно, монтаж был не только быстрый, а еще аккуратный (никакого особого мусора не осталось) и вполне тихий (соседей вообще не потревожили).
ООО БПС24 «Безопасность24» на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.