8 (495) 240-80-70 8 (495) 240-80... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал

8 (495) 240-80-70 8 (495) 240-80... — показать
+7 495 240-... +7 495 240-80-70 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 98

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал (29)

Когда встал вопрос протезирования, начала подбирать клиники для консультации. В один из дней оказалась в Клинике эстетической стоматологии (ул.3-е почтовое отделение, 98). И не ошиблась! Переступив порог клиники, начинаешь чувствовать уверенность и позитивный настрой. Встречает обаятельная, улыбчивая Галина. Медсестра проводила в кабинет, где все блещет чистотой и стерильностью. Консультацию проводила врач Любина Наталья Игоревна. И снова не ошиблась! Контакт с врачом установился мгновенно. Не пришлось рассказывать что мне хотелось. Она сама рассказала, что и как надо делать, чтобы получить желаемый результат. И я полностью доверилась Наталье Игоревне. В рамках первой консультации был составлен план лечения и последовательно расписаны все манипуляции. За весь период лечение ни разу не возникли ни сложности, ни задержки, ни прочие форс-мажорные ситуации. Со стороны клиники и врача все было чётко, качественно и высоко профессионально. Наталья Игоревна красивая женщина, деликатный и приятный человек, врач высокого уровня! Результатом осталась очень довольна! Ослепляю всех своей улыбкой!
С благодарностью Ирина Петровна!
Всем доброго дня. Несколько месяцев лечился в этой клинике, все устраивало: компетентность врачей, сервис, атмосфера. Только цены были немного выше рынка. Ну, подумал, вроде отзывы отличные, почему бы не заплатить чуть больше, если оно того стоит? В итоге в совокупности оставил около 100 тыс. и сейчас, спустя время, смотрю на отзывы и вижу, что они все куплены: по 4-5 отзывов каждый месяц с разницей в пару дней. Но почему же я решил оставить свой? Потому что спустя 1,5 года, все что я делал в этой клинике начинает рушиться!!! Я понимаю, когда пломбы вылетают-это одно дело, но когда у меня коронка разломилась пополам, это стало прям последней каплей! Коронка, у которой срок службы 5-10 лет, а часто и еще дольше! Думал обратиться за гарантийным лечением, но уже как-то доверие подорвано и не очень хочется обращаться туда снова.
Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал
Клиника эстетической стоматологии и косметологии Дента-Профессионал
Илья, добрый день, очень жаль, что Вы составили неверное представление о нашей клинике. Мы не платим за отзывы и цены у нас не выше рынка. Что касается Ваших зубов - Вы не окончили лечение. Вам было рекомендовано через полгода прийти на постоянное протезирование, но Вы отказались сославшись на занятость. Уже год у Вас стоят 2 пластиковые временные коронки и 2 пластиковые временные вкладки. Все на жевательных зубах. Неудивительно, что они у Вас разваливаются. Временные пластиковые коронки не рассчитаны на то, что их будут носить более полугода. Мы Вас приглашаем подойти и ознакомиться с Вашей медицинской картой и историей лечения, если Вы вдруг забыли, что и когда Вам делали наши врачи.
Из-за неосторожности я лишилась части переднего зуба. Это выглядело, мягко говоря, не красиво. Обратилась сюда за помощью. Стоматолог Сиренко Влада Владимировна предложила мне сделать художественную реставрацию. Процедура заняла всего около часа времени. Цвет пломбы был подобран идеально в тон. Зубик стал ровным и красивым. А главное я теперь могу не стесняться своей улыбки.
Лечением кариеса осталась довольна, врач Соколова Елена Николаевна. Скажу что было не больно. Это было для меня очень важно. Я сильно боюсь зубной боли. Лечение было сложным и ходила я несколько раз. Но теперь все позади. Остались только приятные воспоминания о посещении клиники. Больше бы таких врачей. Еще раз спасибо за профессионализм и человеческое отношение.
Я тоже остался доволен услугами этой стоматологической клиники - делал там процедуру отбеливания зубов (я большой кофеман, поэтому у меня давно пожелтели зубы). Думал изначально, что это больновато, но специалист меня успокоил, заверив, что процедура, во-первых, быстрая очень, а во-вторых совершенно безболезненная. Теперь у меня снова отменная улыбка!
Начал болеть зуб. Обратилась сюда и попала к врачу Сиренко Владе Владимировне. Она нашла, что причиной является глубокий кариес. Вычистила мне все и поставила современную пломбу. Очень довольна результатом работы.
Уже несколько дней подряд меня беспокоила небольшая зубная боль, которая меня мучила по ночам, так что я решила обратиться в эту стоматологию и провести лечение. На приёме я была у Сиренко Влады Владимировны. Она изначально сделала осмотр и выяснила причину боли, после чего провела лечение беспокоившего меня зуба. Сделала всё качественно и красиво, так что я рада что попала именно к ней.
Делал в клинике Denta Professional удаление зубного камня и лазурное отбеливание зубов, был у специалиста Соколовой Елены Николаевны. Хочу отметить ее высокий профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Процедура прошла очень хорошо, результат более чем удовлетворительный. Также Елена дала мне несколько полезных советов и наставлений на будущее по поводу гигиены ротовой полости.
Регулярно, то есть каждый год, посещал клинику недалеко от своего дома. Но она почему-то закрылась. Поэтому был вынужден искать в другую. И решил обратиться сюда, долго сомневаясь, но отзывы хорошие. Записывался я на чистку зубов к Сиренко Владе Владимировне. Не пожалел в итоге о посещении, врач оказался квалифицированным. Теперь буду ходить сюда лечиться.
У меня последние несколько месяцев иногда побаливал один зуб, но поскольку я побаиваюсь стоматологов, то лечить я его не спешила. В эту стоматологическую клинику обратилась только после того как боль стала постоянная. Елена Николаевна (врачь) сразу же провела осмотр, вколола обезболивающее и провела лечение зуба. Сейчас с зубом всё в порядке и я не чувствую какого либо дискомфорта. Так что услугами стоматологии я вполне довольна.
Обращался в клинику по поводу неприятной ситуации с зубом. Откололся кусок. Хорошая знакомая подсказала эту клинику. Записывался заранее, поэтому ждать практически не пришлось. Врач, Елена Николаевна. Понравилось отношение и качество работы, очень скрупулезно доводила до идеального размера, сейчас уже ощущаю зуб рак родной, комфортно. Врача рекомендую!
Я в последнее время не очень часто посещала стоматологов, поэтому у меня начались небольшие проблемы с зубами и появился кариес. В итоге я решила обратиться в эту стоматологию что бы от него избавиться. На приём я записалась к Сиренко Владе Владимировне. Свою работу она знает замечательно, поэтому сделала всё предельно качественно. В дальнейшем планирую обратиться к ней что бы сделать отбеливание.
В данную клинику обращалась по поводу скола зуба. Стоматолог Соколова Елена Николаевна просто профессионально сделала художественную реставрацию моего зуба. Хочу отметить, что данная процедура требует не только мастерства, но и наличия художественного вкуса. Предварительно на бесплатной консультации были обозначены проблемы эстетического характера моих зубов. Теперь к Елене Николаевне пойду на процедуру отбеливания.
С самого детства я боялась зубных врачей. Но когда мой больной зуб мне не давал спасть две ночи я решила обратиться в эту стоматологию. Расулов Руслан Шарифулович удалил мне больной зуб, причем во время удаления я не испытала никаких неприятных ощущений. После этого мое отношение к стоматологам поменялась, я сделала вывод, что зубы нужно всегда лечить вовремя.
Делал в этой клинике имплантацию, так сказать восстановил два недостающих зуба. Моим имплантологом был Расулов Руслан, он же хирург в этой клинике. Поначалу я конечно немного переживал, что установленные зубы будут отличаться от моих натуральных по цвету. Но оказалось напрасно, потому что после установки разницы никакой не заметил. Импланты хорошо прижились, осложнений никаких не было. Поэтому не пожалел, что выбрал эту клинику.
О клинике наслышана давно. Очень часто пользуюсь услугами Екатерины Михайловны по ультразвуковой чистке кожи, результат остается надолго и не портит кожу. По зубам хожу только к Владе Владимировне, она делает все безболезнено и качественно, я знаю о чем говорю так как очень часто сталкивалась с непрофессионалами в сфере стоматологии. Качество достойно цене.
Недавно посещала данную клинику. Очень сильно прихватил зуб, боли были ужасные и щека припухла. Попала я к Соколовой Елене Николаевне на лечение, она стоматолог от Бога. Зуб мне пролечила очень хорошо. Грамотно все разъясняет, что, зачем и почему. Почистила канал, пролечила и сделала реставрацию. Очень благодарна за оказанную помощь. Отличная клиника с хорошими специалистами!
Была на приеме у врача Сиренко Влады Владимировны. Она не только специалист высокого класса, но и хороший и добродушный человек. Обращалась для лечения кариеса. Лечение было в несколько этапов. Даже пришлось сделать два раза снимок. Самое интересное, все было без боли. Результат был очень хорошим. Пломба установленная почти год назад стоит себе приспокойно. Никаких изменений в худшую сторону с зубом нет.
Хожу к Екатерине Михайловне уже около трех месяцев, за это время прошла чистку и курсом маски для омоложения, осталась довольна качеством оказанных услуг. Специалист очень грамотный, даже придраться не к чему, хорошо разбирается в типах кожи и подобрала мне отличный уход, который подошел на 100%, визуально стала моложе на пять лет, так что могу рекомендовать смело.
Лечила здесь кариес у Соколовой Елены Николаевны. Она заметила у меня скол на зубе и предложила его реставрировать.После реставрации эстетический вид зуба намного лучше,чем был до этого. Вообще осталась довольна услугами, которые оказывает этот медицинский центр. Скоро планирую сделать отбеливание зубов. Куда обратиться - вопрос уже даже не обсуждается.
В клинику обращаюсь по поступлению проблем, но именно в эту клинику, а не в какую-нибудь другую. Здесь мне нравится профессиональное отношение к своей работа. Да и сама клиника нравится своей организованностью персонала. А обращалась я сюда четыре месяца назад для лечения кариеса коренного зуба. Была у врача Соколовой Елены Николаевны. Все сделано хорошо. Прочищены каналы и установлена пломба. Языком не ощущается ни какая шероховатость. Все гладенько. Результат радует.
Большое спасибо Любиной Наталье Игоревне. Недавно в этой стоматологии я вставлял зуб, вся процедура была безболезненной. Порадовало вежливое и заботливое отношение персонала к клиентам. Протезированный зуб практически не реально отличить от настоящего. Цены у них адекватные. Про эту стоматологию ничего плохого сказать не могу, если что буду обращаться.
Обратился в клинику для лечения зуба (кариес). Со мной занималась врач Сиренко Влада Владимировна. Она меня конечно пожурила, что так долго не обращался в клинику для лечения. Что понравилось. Не было никакой боли, ни при уколе, ни при самом лечении. Это для меня одно из важнейших показателей профессионализма врача. Была поставлена светополимерная пломба, которая уже стоит почти год. Самое главное, мой зуб не болит и пломба стоит.
Обращался в клинику Дента Профессионал за помощью в восстановлении зубов. Я очень неудачно упал с велосипеда, ударившись об руль и надломал несколько передних зубов. Стоматолог Аймухаметов Тимур Борисович помог вернуть прежний вид моей улыбке, установив керамические коронки на поврежденные зубы. Очень хорошо выполненная работа, сейчас я уже не ощущаю дискомфорта и снова могу жить полноценной жизнью.
Производила гигиеническую чистку в этой клинике. Понравились цены, они адекватные в отличие от других. Врача мне назначали Юлию Александровну, она все сделала быстро и без боли, параллельно отвечала на все мои вопросы по процедуре. В итоге у меня теперь красивые и чистые зубки. Буду делать эту процедуру раз в 2 месяца. Клиника понравилась, персонал отличный! Рекомендую.
Пару дней назад я почувствовала боль в одном из зубов, поэтому решила обратиться в эту стоматологию. На приём я попала к Соколовой Елене Николаевне. После осмотра и рентгена зуба выяснилось что у меня пульпит и необходимо удалить зубной нерв. Лечение проходило в два этапа, сначала провели удаление и чистку, после чего поставили временную пломбу с лекарством, а уже через несколько дней была поставлена постоянная. Сейчас с этим зубом у меня нет никаких проблем, так что я всем довольна.
Могу только похвалить стоматологию, пришел сюда по рекомендации своей хорошей знакомой. У меня вообще зубы проблемные, поэтому решил полностью заняться ими. На первом осмотре мне назвали все проблемы, выделив те, которые требуют немедленного лечения. Начать решили классически с пломб и лечения пародонтита, на это ушел примерно месяц. Уже после этого убрали зубной камень и сделали отбеливание. Теперь могу не стесняться и красиво улыбаться, появилось больше уверенности в себе. так что могу рекомендовать, по деньгам, не скажу, что дешево, средне по рынку. Так что можно себе позволить.
Проходила в этой клинике процедуру ультразвуковой чистки, а после делала у них же отбеливание зубов. Я стоматологов и всего с ними связанного боюсь с детства. Вечно дрожу у кабинета, как осиновый лист, даже перед пустяковой казалось бы процедурой, поэтому стараюсь обращаться только в проверенные места, опираясь на отзывы родных и друзей. Как было и в этом случае. Здесь мне понравился подход врача и персонала. Спокойно и уверено. Профессионально. Стараются, чтобы клиенту было максимально комфортно и удобно. Так что я осталась очень довольна и практически не нервничала. Могу своей улыбкой теперь гордиться.
Уже много лет вместе с мамой лечим зубы в Дента – Профессионал. В клинике всегда очень уютно, хорошее отношение к пациентам. Знаем уже почти всех докторов! Рекомендуем!