8 (903) 000-08-858 (903) 000-08... — показать

8 (903) 000-08-858 (903) 000-08... — показать
+7 903 000-...+7 903 000-08-85 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1

Про «ООО "Дока"»

Ищите качественные и доступные строительные и ремонтные работы? Тогда компания «Первый строитель» (ООО «Дока») готова прийти Вам на помощь! Многолетний опыт работы и множество постоянных клиентов характеризуют нас, как надежного и проверенного помощника. Сотрудничайте только с высококвалифицированными специалистами, которые профессионально проведут даже самые сложные работы. С нами Вы получите гарантию качества, демократичные цены и своевременное выполнение!

Отзывы про ООО "Дока" (5)

Строили баню, всей семьей единогласно решили, что баня должна быть деревянной из бруса. Муж выбрал компанию Дока ( Первый строитель), не разочаровали, рабочие - профессионалы приехали, строительство прошло быстро, буквально за две с половиной недели было все готово, все четко по смете, никаких перерасходов, все убрали, на участке не осталось никакого строительного мусора. Прям все под ключ. Уже во всю паримся. Никаких недоделок, недочетов в ходе эксплуатации не выявили. Баней довольны чрезвычайно.
Добрый день! Хочу выразить глубокую признательность работникам данной фирмы. Я уже и не ожидала найти надёжных людей для ремонта и реконструкции моего жилья. Результат превзошёл все мои ожидания. Отличные рабочие, профессионалы с большой буквы! Работа сделана даже раньше того срока, который был обговорен заранее. Всё аккуратно. Претензий абсолютно никаких. Желаю всем встретить на своём пути таких профессионалов, каких довелось встретить мне. В наше время непросто встретить компании надёжные, сплочённые, которым не чужды интересы людей
Заказывали косметический ремонт офиса. Очень важна была скорость, чтобы максимально использовать "арендные каникулы". Итого с площадью в 70 м. кв. ребята справились за 4 дня: покраска стен, установка подвесного потолка, замена плинтуса, несколько мелких моментов (поправили наличники на двери, регулировка металлопластиковых дверей). Что порадовало - это организация процесса, все происходило в рабочее время, поэтому никому не приходилось находиться в помещении в неудобное время. Соотношение цена/качество адекватно.
В небольшом загородном домике, который достался нам по наследству, решили с мужем сделать настоящую печь! Обратились в ООО "Дока". Печник отлично справился с работой, за короткие сроки и небольшие деньги мы получили великолепную печку! Небольшую по габаритам, красивую и простую в применении, с удовольствием готовим на ней. Никаких нареканий! Благодарим за качественную работу, внимание к клиентам и индивидуальный подход. Собираемся менять кровлю, обязательно обратимся к вам!
Заказывали в компании ООО "Дока" ремонт фасада своего загородного дома. Очень понравился сервис компании. Кроме самих работ, специалисты провели консультацию, о том какой материал лучше выбрать, чтобы было не только красиво, но и тепло. Очень порадовала скорость выполнения. Все работы были сданы в срок и сделаны очень качественно. При проверке мы не обнаружили ни одной недоработки, все выполнено на высшем уровне! В скором времени планируем установить в доме камин, несомненно, еще раз обратимся к услугам этой фирмы!
ООО "Дока" на карте