8 (495) 800-78-788 (495) 800-78... — показать

ООО «Дом Дерева строй»

8 (495) 800-78-788 (495) 800-78... — показать
+7 495 800-...+7 495 800-78-78 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Летная, д 15/20

Про «ООО «Дом Дерева строй»»

Строительство деревянных домов и коттеджей под ключ. Описание технологии строительства. Каталог готовых проектов каменных домов, домов из оцилиндрованного бревна, бруса. Фотографии выполненных работ.

Отзывы про ООО «Дом Дерева строй» (63)

4.4
Приобрели участок в Малаховке и захотелось построить деревянный дом. Долго выбирали из многообразия компаний. В итоге по совету друзей остановились на компании Дом Дерево Строй. В офисе нас принимала Наталья и договор делала тоже она. Мы хотели сравнительно небольшой дом, порядка 80 кв.м. И главное, чтобы был из оцилиндрованного бревна. На тот момент свободных бригад не оказалось, прождали 10 день. Потом был звонок и приехала бригада Давида. Толковый прораб, как оказалось впоследствии. Начали строить достаточно быстро. Бревна все как на подбор. Одинакового диаметра. Умеют сейчас делать. Сам процесс постройки не занял много времени. В оговоренные сроки уложились. Невозможно подробно передать все эмоции от нового дома. Комнаты очень просторные, запах свежих бревен просто потрясающий, чувствуется атмосфера леса. Планировка очень грамотно сделана. Есть две комнаты, кухня и естественно комната под санузел. Молодцы. Претензий к качеству нет никаких. Теперь буду всем рекомендовать компанию Дом Дерево Строй.
Мы с мужем давно хотели себе домик с оцилиндрованного бруса и по совету товарища обратились в "Дом дерево строй". Менеджер Сергей подробно нам рассказал о всех возможных вариантах планировок и мы остановились на одноэтажном домике площадью 110 кв.м. Работой довольны, строительство было быстрое и без каких либо проблем. Спасибо "Дом дерево строй", за хорошую работу!
Мы с супругой давно мечтали о своем загородном доме. Долго искали место, еще дольше откладывали сумму на дом. И вот, наконец, наступил тот долгожданный момент. Сомнений не было, обратились в "Дом Дерева Строй". Компания давно зарекомендовала себя, как честный поставщик услуг, это мы поняли еще на стадии накопления финансов. Очень понравилось, что домик можно выбрать на любой вкус и кошелек. Мы люди скромного достатка, поэтому и домик выбрали скромный. Созвонились, менеджер Наталья услужливо нас проконсультировала, предложила проехать в офис. Согласовали двухэтажный дом из обычного бруса (естественной влажности) 110 кв.м. с очень удобной планировкой в поселке Дмитрова гора. Но результат превзошел себя. Качественно, быстро. Прораб Давид настоящий профессионал своего дела. Спасибо, "Дом Дерева Строй", Вы исполняете мечты!
Благодаря "Дом Дерево Строй" мы с женой теперь имеем отличный двухэтажный домик с оцилиндрованного бруса. Обратится сюда нам посоветовали друзья и мы не разочаровались. Компания сделала все на совесть и при этом само строительство было довольно быстрым. Планировка дома грамотная, стены идеально ровные. Одним словом спасибо вам "Дом Дерево Строй" за хорошую работу!
Уже пол года как на моем загородном участке в поселке Виноградово красуется 1 этажный домик из оцилиндрованного бревна. Все благодаря компании Дом Дерево Строй, в которую я по рекомендации родственников обратился. Проект подобрать мне помог менеджер Андрей. Также небольшие корректировки в него удалось внести - увеличить площадь веранды. Стройка проходила поэтапном, задержек с поставкой материалов не было. Ну и строители на отлично со всем справились, домик очень уютный получился. Рад, что компания Дом Дерево Строй выполнила полностью все свои обязанности.

Частые вопросы про ООО «Дом Дерева строй»

ООО «Дом Дерева строй» находится по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Летная, д 15/20.

ООО «Дом Дерева строй» на карте