8 (495) 150-27-00 8 (495) 150-27... — показать

8 (495) 150-27-00 8 (495) 150-27... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-27-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Кучино, ул Южная, д 9А
411 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания Инженерная геодезия (24)

4.6
Все четко. По телефону все обсудили, приехали, сделали все что надо, границы установлены. Ребят рекомендую.
Лучше и быть не может! Обращался по вопросу замеров и изготовления технического паспорта на дом. Сотрудничать было комфортно. Внимание к пожеланиям заказчика, согласованность действий, обязательность сотрудников, все оборудование и прочее в наличии. Приятно, что даже после выполненной работы сопровождают документы до момента официальной их регистрации. Результат работы — то, что нужно!
Заказывал геологию своего участка. Оператор Иван всегда отвечал на звонки, консультировал меня по месту взятия проб грунта и кол-ву необходимых скважин. На следующей день бригада уже приехала ко мне на участок с бурильной установкой. Ребята тоже были максимально вежливые. Я только указал место, где планируется строительство дома, все остальные работы по бурению и отбора образцов грунта выполнили без меня. Отчет получил на руки через две недели. К отчету претензий тоже нет, так что компанию рекомендую.
11460389 11460390 11460391
Был вопрос по границам участка. Данная компания приехала в удобное для нас время с профессиональной аппаратурой. Оперативно все подчитали и измерили. Подготовили качественный отчет с указанием точных границ. Оказалось что мой участок шире, чем предполагалось). От компании только положительные впечатления.
Компанию могу рекомендовать. При первом же моем звонке договорились относительно удобного дня и времени проведения работ. Специалисты прибыли на место вовремя,предварительно отзвонились о том,что едут. В итоге все работы были выполнены быстро,чётко,никаких лишних разговоров с набиванием цены и развода на доп.услуги. Единственный минус- это форс мажор с получением отчета. Курьер перепутал адрес и поехал не туда. В итоге отчет я получил с опозданием в один день.
Хочу поблагодарить всех сотрудников за быструю и оперативную работу. Отчет готов был ровно через неделю, строителей полностью устроил. Данную компанию однозначно рекомендую, как ответственную и пунктуальную...
Заказывали геодезические работы и топографическую съемку. Ребята молодцы. Всё было сделано отлично, нареканий к работе нет. Очень отзывчивый персонал, особая благодарность менеджеру Елене за сопровождение. Всё очень вежливо и внятно. Очень довольны, что обратились именно в эту компанию! В следующий раз только к вам).
Заказывал геологические изыскания для строительства дома. По срокам все сделали быстро, по качеству - тоже. И цена приемлемая, учитывая, что это было в сезон. В общем от сотрудничества я остался доволен. Спасибо большое!
Вызывал сделать геологию, составили договор, все сделали оперативно, даже более чем.. Работу выполнили на 5, что подтвердили строители нашего дома. Цена порадовала. В случае чего, обращусь ещё. Спасибо.
Рады были помочь в решении вашей задачи.
Работы произведены были согласно установленным срокам. Сделали скидку небольшую, но все равно приятно. Заказывали бурение скважин и исследование грунта и подземных вод. Отдельно хотим выразить благодарность менеджеру Ивану, всегда на телефоне и отвечал после на все вопросы.
Ваши положительные отзывы — лучшая награда для нас
Отличные ребята. Приехали на след день, сделали все быстро и качественно.
Жду результаты лаборатории.
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
Перед строительством дома заказали геологию участка, т.к потребовал проектировщик. Выезд бригады был оперативно. Уже получили отчёт. Дали полную информацию о состоянии грунта. От сотрудничества остался доволен. Спасибо.
спасибо за отзыв, также для вас действует скидка на топосъемку
Заказывали в данной компании услугу по уточнению границ находящегося в собственности земельного участка. Работа была выполнела на 5 из 5. Все на высочайшем уровне! Спокойное, профессиональное и грамотное выполнение своей работы. Было приятно иметь дело. Рекомендую.
Хочу поблагодарить компанию! На участке загородного поселка, визуально перепад, решил подстраховаться и проверить! Искал не долго, отзывы не читал, действовал на бум позвонил в инженерную геодезию и уже на следующий день на участок загнали бурильные машины! А это декабрь! Геодезию сделали с отчетом за 3 дня и всего за 30 тр (участок у меня почти гектар). Супер! Молодцы! Следом заказал проверку грунта и тоже четко! Отчет прям в офис привезли!
Делали вынос в натуру границ участка в г. Балашиха, ДНТ "Южное". Очень оперативно и недорого. Спасибо
Рады что Вас все устроило
Заказывали геодезию и геологию. Все работы выполнены очень качественно и оперативно. Специалисты оказывают все необходимые консультации. Даже после завершения договора можно обратиться, всегда помогут ) Рекомендую!
спасибо, рекомендации для нас это самое ценное
Заказывал услугу по инженерно-геологическим исследованиям. Спасибо большое за помощь. Откликнулись оперативно, работу сделали быстро. Отчет понятен и не вызвал дополнительных вопросов у проектировщика.
отлично, мы рады!
Замечательная, оперативная компания!
Сделали экспертизу двух участков, с максимально уточненной информацией в 46 станиц, вплоть до уточнения сезонной погоды. Большое спасибо за профессионализм!
Супер, что все устроило!
Обращались сюда за межеванием земельного участка при его покупке для подстраховки и с нашей стороны, и со стороны продавца. Участок покупался в московской области для родителей. В последствии, после покупки обратились сюда же за геодезией участка для установки забора. Родители довольны
а это самое главное, что родители довольны!
Бурение проводили без отбора монолитов грунтов, таким образом несущую способность грунта берут из головы. Если у вас рухнет дом после такой геологии и убьет ваших детей, вы знаете кто виноват в ваших бедах.
Чтобы определить несущую способность грунта, его нужно разрушить и посмотреть
. при каком усилии произошло разрушение. А анализировать на несущую способность разрушенный шнеком бурильной установки грунт ... Процесс бурения и забора образцов грунта выкладывал на своем канале на популярном видеохостинге. Не заказывайте тут геологию!
Никогда!
спасибо за негатив)
Все отзывы враньё .Компания лживая .Руководитель жадный и непорядочный . Не ходите себе проблем не обращайтесь в эту компанию
вы организация которая предлагает удалить негативные отзывы, после того как сами добавляете?
Компания Инженерная геодезия
Компания Инженерная геодезия
А если более аргументированно? пожалуйста!
Спасибо за отличную работу. огромный объем работ в такие короткие сроки! Председатель СНТ Кожин Е.
Спасибо вам, с председателями работать тем проще, что они могут собрать всех садоводов вместе, что сокращает время на согласования
В настоящее время обратился за составлением технического плана на дом. Все выполнено качественно и в срок, большое спасибо!
Спасибо Игорь
Обращался с целью межевания и получения кадастрового плана. Все сделано быстро, документы в ЕГРН сотрудники сдавали сами. Спасибо за оказанную услугу.