8 (495) 787-68-54 8 (495) 787-68... — показать

Отзывы о компании ООО “Интеллиджент Пауэр”

8 (495) 787-68-54 8 (495) 787-68... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-68-54 ещё
Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 10 стр 1
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про ООО “Интеллиджент Пауэр” (4)

Хорошая компания, честная и добросовестная. К ним обратились в конце прошлого года, приобрели Источник бесперебойного питания INELT. Простой в установке, мощный, в общем всё как надо, угодили. Цена на него хорошая. Рекомендую.
Мы в начале июля взяли себе новый источник бесперебойного питания в серверную, а то старый забарахлил что-то и решили с ним не мучиться, не чинить а сразу менять. Раз начал чудить, то доверия уже нет, рисковать не захотели.
Сейчас взяли Monolith K20000LT, с двойным преобразованием напряжения, мощностью 20000 ВА, как понятно из названия. Хороший аппарат, уже и в деле показал себя. У нас свет отключали и сервер час работал автономно. Проблем не было, так что мы довольны.
Покупкой остались довольны, бесперебойники INELT Intelligent 3000RT работают на "ура". Спасибо, что не подвели) Брали их на работу в офис, месяцев 6 так назад. За всё время никаких нареканий не было. Мощность ИБП, ВА/ Вт - 3000/ 1875, время автономной работы при полной нагрузке 6 минут. Хорошо справляются с защитой от короткого замыкания, помех и всплесков напряжения.
В общем проблем никаких. Работают, в принципе, тихо, не скажу что прям громко шумят, главное не перегреваются. Время зарядки батареи всего 3 часа. В целом очень даже ничего)
Что касается самой компании, иметь с ней дело понравилось. работают быстро, консультируют по делу, молодцы. Рекомендую всем обращаться в Интеллиджент Пауэр.
На работе у нас, в офисе, стоят бесперебойники этой компании, а недавно вот решил домой себе тоже приобрести. В последнее время частыми стали перепады напряжение, вот и обеспокоился, как бы котёл газовый не сгорел. Всё остальное-то ладно, а котёл дорогой, да и не дай бог вот зимой сломается - что делать будешь? Очень хорошо проконсультировал меня менеджер Андрей, порекомендовал мне оптимальный в моей ситуации комплект: ИБП INELT MONOLITH K1000LT + 3 АКБ AQQU (12ML100E-LT). Всё отлично работает! И вместо котла, кстати, любую другую технику можно подключить.
ООО “Интеллиджент Пауэр” на карте