8 (499) 130-40-458 (499) 130-40... — показать

8 (499) 130-40-458 (499) 130-40... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-40-45 ещё

Про «ООО "КМП"»

Компании ООО "КМП" - Юридические услуги в Москве по доступным ценам

За годы работы сотрудники нашей организации оказали квалифицированную помощь многим клиентам — физическим и юридическим лицам.

Огромный опыт профессиональной деятельности и наличие в штате специалистов по всем отраслям права позволяют нам разрешать правовые ситуации любой сложности

Цель нашей деятельности – оказание качественных юридических услуг по разумным ценам

Работаем в области юриспруденции и права более 5 лет, имеем большой опыт и крутую команду профессионалов

Оказываем услуги во всех сферах:

• гражданские и арбитражные споры
  • семейное, земельное, наследственное, жилищное право
  • помощь по уголовным и административным делам
  • решение корпоративных вопросов
  • сопровождение торговых сделок
  • представительство в государственных и муниципальных органах

Также юристы нашей компании готовы на Ваши вопросы коротко, доступно и абсолютно бесплатно!

Записаться на консультацию по юридическим вопросам в Москве:

km-partners.ru

+7(499)130-40-45

Отзывы про ООО "КМП" (2)

Работали с фирмой КМП впервые. Нужна была помощь с взысканием долга. Длительное время пытались сами чего-то добиться, но безрезультатно. Усугублялось все тем, что должник скрылся. А сумма была большой. Оставлять все так не хотелось. Знакомые посоветовали обратиться сюда.
Уже через 3 дня нам вернули всю сумму. Знали бы – обратились бы раньше. Столько нервов потратили. Вот что значит, когда работают профессионалы. У меня не хватает слов, чтобы выразить всю свою благодарность!
В данную компанию обращаюсь уже не первый раз. Сначала с мелкими вопросами по бизнесу, потом с более серьезными. Уже убедилась в их компетенции. Всегда были только положительные эмоции от сотрудничества.
Последний раз решила доверить вопросы личного характера: дележка наследства. Каждый, кто проходил через это, понимает, каким адом все может обернуться. Поэтому разбираться совсем самостоятельно не было ни желания, ни времени.
После заключения договора мне больше не пришлось ни о чем беспокоиться. Юристы грамотно оформили все документы за меня, чтобы не было никаких проблем. Результатом довольна на все сто! Большое спасибо!
ООО "КМП" на карте