8 (495) 981-34-32 8 (495) 981-34... — показать

8 (495) 981-34-32 8 (495) 981-34... — показать
+7 495 981-... +7 495 981-34-32 ещё
г Москва, ш Щелковское, д 100
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Мобиленд (8)

1.0
Приехал устроился я к ним стажёром в магазин и поехал сразу же на место работы и в тот же день сменился директор и новый директор стал всячески стараться и настаивать чтобы я перевелся в другой магазин или вообще уволился
Позвонил в офис объяснил ситуацию они сказали что увольняться не надо мы тебя переведём и так они меня переводи 4 дня кормили завтраками и обеда все время говорили перезвоним конечно же ни не звонил
Потом позвонили сказали приезжай в офис, а мне ехать 3 часа я приехал 3 часа ходил с кабинета в кабинет внимания к работникам вообще нету и им наплевать что будет
Я не сдержался написал на увольнение
Ни кому не рекомендую эту компанию
Самая худшая компания
нет это развод на бабло и все присылают не то что хотите если все таки решили попробовать что-то заказать предложите им посылку выслать с описью тогда можно будет проверить на почте до оплаты а так платишь а потом удевляешся что прислали дрянь не нужную это мошенники я сам попал на их развод
МОШЕННИКИ ВЫ. РАБОТАЮЩИЕ В СГОВОРЕ НОУ-ХАУ ПРОДАЮЩИЕ НЕИСПРАВНЫЙ ТОВАР. КОГДА ЗА ВАС ПРОКУРАТУРА ВОЗЬМЕТСЯ?
Покупала сотовый телефон для бабушки, у которой слабое зрение, так что аппарат был нужен со звуковой идентификацией номеров клавиш. Продавцы сказали, что в течение 14 дней при наличии чека телефон можно вернуть, а деньги получить обратно. Бабушка телефон забраковала: в нем оказалось недостаточно настроек. Сегодня в магазине по адресу Москва, Минская, 14А телефон принимать обратно отказались, сославшись на то, что он оказался "не в идеальном состоянии". Телефоном никто не пользовался, лишь аккуратно достали их упаковки и прошлись по настройкам. Совершенно очевидно, что МОБИЛЕНДУ "Закон о правах потребителя не писан, как, впрочем, и все остальные законы. Более того, при продаже телефона пытались мне "впарить" СИМку с какими-то бонусами, в которых сами путались. Настоятельно рекомендую всем с этой "конторой Никанора" никогда не связываться - себе дороже выходит.
Приобрел у них пакет "Билайн" "Все для семьи" , агитировали очень красиво, после того, как столкнулся с их непорядочностью и непоследовательностью, решил вернуть пакет так и не распаковывая. Здесь уже столкнулся с тем, что возвращать деньги не собираются, хотя в чеке красиво, жирно отмечают "30 дней обмен/возврат денег"
Низкое качество - не то определение. Продают товар с ЗАВОДСКИМ БРАКОМ( не первый раз сталкиваемся с такой ситуацией). Экспертиза подкупная - делайте независимую. Товар обменивать/ возвращать отказываются. Претензии не рассматривают, на суды не являются. Обходите стороной эту ШАРАЖКУ...))
Продают товар низкого качества. Проверки по качеству в установленные сроки не проводят. Претензии не рассматривают. С вышестоящим руководством не соединяют. Менеджеры на телефонах работать не могут, только отбрыкивания. Оценка "неуд".
Здравствуйте!У меня такая ситуация: 07.10.2014 года в салоне по адресу г.Москва,Шоссе Энтузиастов,д.12/2,находящемся в торговом комплексе Город,приобрел планшет Treelogy Brevis 718DC.Специально брал дешевый для работы навигатором.В салоне вроде все сделали и проги установили.Но дома через два дня аккумулятор стал сверх быстро разряжаться-не держал совсем,потом стала срабатывать система защиты постоянно перегревался процессор,слетели все настройки и программы,как оказалось при более внимательном изучении в нем даже не были удалены учетные данные предыдущего владельца.14.10. сдал на экспертизу,а сегодня 27.10.2014 уже писал жалобу на то что ее не сделали.На телефонные звонки не отвечают,а сами как обещали не перезванивают.
Люди! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ТОВАРОВ В ЭТОЙ СЕТИ!А еще лучше не покупайте.Спасибо Бачурину Алексею Анатольевичу за нервную встряску-теперь буду в тонусе,а то расслабился
ООО Мобиленд на карте