8 (495) 981-34-328 (495) 981-34... — показать

+7 495 981-...+7 495 981-34-32 ещё
г Москва, ш Щелковское, д 100
Округ: Восточный

Про «ООО Мобиленд»

Компания ООО "Мобиленд" занимается розничной продажей цифровой техники под брендом Цифровой центр ИОН.

Отзывы про ООО Мобиленд (8)

1.0
Приехал устроился я к ним стажёром в магазин и поехал сразу же на место работы и в тот же день сменился директор и новый директор стал всячески стараться и настаивать чтобы я перевелся в другой магазин или вообще уволился
Позвонил в офис объяснил ситуацию они сказали что увольняться не надо мы тебя переведём и так они меня переводи 4 дня кормили завтраками и обеда все время говорили перезвоним конечно же ни не звонил
Потом позвонили сказали приезжай в офис, а мне ехать 3 часа я приехал 3 часа ходил с кабинета в кабинет внимания к работникам вообще нету и им наплевать что будет
Я не сдержался написал на увольнение
Ни кому не рекомендую эту компанию
Самая худшая компания
нет это развод на бабло и все присылают не то что хотите если все таки решили попробовать что-то заказать предложите им посылку выслать с описью тогда можно будет проверить на почте до оплаты а так платишь а потом удевляешся что прислали дрянь не нужную это мошенники я сам попал на их развод
МОШЕННИКИ ВЫ. РАБОТАЮЩИЕ В СГОВОРЕ НОУ-ХАУ ПРОДАЮЩИЕ НЕИСПРАВНЫЙ ТОВАР. КОГДА ЗА ВАС ПРОКУРАТУРА ВОЗЬМЕТСЯ?
Покупала сотовый телефон для бабушки, у которой слабое зрение, так что аппарат был нужен со звуковой идентификацией номеров клавиш. Продавцы сказали, что в течение 14 дней при наличии чека телефон можно вернуть, а деньги получить обратно. Бабушка телефон забраковала: в нем оказалось недостаточно настроек. Сегодня в магазине по адресу Москва, Минская, 14А телефон принимать обратно отказались, сославшись на то, что он оказался "не в идеальном состоянии". Телефоном никто не пользовался, лишь аккуратно достали их упаковки и прошлись по настройкам. Совершенно очевидно, что МОБИЛЕНДУ "Закон о правах потребителя не писан, как, впрочем, и все остальные законы. Более того, при продаже телефона пытались мне "впарить" СИМку с какими-то бонусами, в которых сами путались. Настоятельно рекомендую всем с этой "конторой Никанора" никогда не связываться - себе дороже выходит.
Приобрел у них пакет "Билайн" "Все для семьи" , агитировали очень красиво, после того, как столкнулся с их непорядочностью и непоследовательностью, решил вернуть пакет так и не распаковывая. Здесь уже столкнулся с тем, что возвращать деньги не собираются, хотя в чеке красиво, жирно отмечают "30 дней обмен/возврат денег"
ООО Мобиленд на карте