8 (495) 508-56-218 (495) 508-56... — показать

ООО «Московский центр правовой защиты»

8 (495) 508-56-218 (495) 508-56... — показать
+7 495 508-...+7 495 508-56-21 ещё
4.131 отзыв
г Москва, ул Льва Толстого, д 2/22 стр 6
Район: Хамовники

Про «ООО «Московский центр правовой защиты»»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, необходимо владеть профильными навыками, познаниями и квалификацией. ООО «Московский центр правовой защиты» и все сотрудники компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает коллективу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.1.

Компания находится по адресу ул Льва Толстого, д 2/22 стр 6 (рядом со станцией Парк Культуры (СЛ)).

Контактный телефон: +7 495 508-56-21.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 10
Арбитражный управляющий
Ведение дел в судах
Досудебные споры
Защита и помощь бизнесу
Приемные уполномоченных по правам человека
Регистрация
Сопровождение
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое обслуживание
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про ООО «Московский центр правовой защиты» (31)

4.1
Занимаются телефонным спамом,. Звонит автоответчик и предлагает воспользоваться их юридическими услугами. Телефонный спам нарушает права людей и ряд законов РФ. Блокировка номера не помогает. Кроме того, методы, которыми действует эта организация, позволяет быть уверенным, что качество их услуг ниже плинтуса.
Мне звонил робот и рекламировал услуги этой юридической компании. При этом компания уже нарушила федеральный закон:

Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ
п.1 ст.18 гл.2 "Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы":
п.2 ст.18 гл.2 "Не допускается использование сетей электросвязи для распространения рекламы с применением средств выбора и (или) набора абонентского номера без участия человека (автоматического дозванивания, автоматической рассылки)".

Если решите пользоваться услугами тех, кто нарушает закон, то потом не жалуйтесь громко, что вас развели на деньги.
Пользоваться услугами компании, которая делает автодозвон в 8 утра, но в то же время предоставляет юридические услуги? Надо трижды подумать.
Еще в прошлом году помогли с регистрацией ООО. Теперь я на регулярной основе обращаюсь сюда с разными вопросами, связанными с работой нашей компании. Юристы, которые работают в центре, отлично знают свое дело, объясняют все нюансы очень подробно и доходчиво. Видно, что они действительно заинтересованы в достижении результата. Очень рад, что нашел вас!
По рекомендации друзей обратилась в эту компанию. Предстоял тяжелый развод и раздел имущества. Муж хотел забрать дом и машину. Я уже потеряла всякую надежду, но все равно решила попробовать проконсультироваться у юриста. И это мне помогло: имущество осталось за мной и все благодаря сотрудникам «Московского центра правовой защиты». Все очень просто объясняют, рекомендую!
ООО «Московский центр правовой защиты» на карте