8 (985) 764-42-558 (985) 764-42... — показать

+7 985 764-...+7 985 764-42-55 ещё
Московская обл, г Ногинск, ш Электростальское, д 5
Круглосуточно

Про «ООО «НефтоГаз-Строй»»

Компания “НефтоГаз-Строй” выполнить работы по автономной газификации Вашего объекта. Мы гарантируем качественное проведение работ, окончание процесса газификации согласно графику, доступность цены для каждого заказчика.
Также выполняем проектирование систем автономной газификации, доставку, монтаж пропанобутановой смеси, пусконаладочные работы, послегарантийное техническое обслуживание.

Строительные товары 1
Газовое оборудование
Строительство 2
Прокладка водопровода в частном доме
Строительство систем газоснабжения

Отзывы про ООО «НефтоГаз-Строй» (14)

Честно сказать долгое время не ставил газгольдер, потому что мало разбирался в этой системе, опасался ее даже малость. Однако внук уговорил таки год назад установить оборудование, предварительно все мне рассказав о его принципе действия. Если бы я знал, что все так просто и незамысловато функционирует не оттягивал бы так. Сейчас с теплом и с горячей водой.
Для небольшого загородного дома, где невозможно подключится к центральной подаче, газгольдер является экономичной альтернативой. При выборе газгольдера консультант нам посоветовал нужный объем резервуара, а на месте было выбрано лучшее его расположение. Работы по монтажу заняли чуть больше дня, на общий вид участка установка оборудования не повлияла. В целом, за сезон должно выйти бюджетней чем с электричеством. Весной будет видно. А пока все отлично.
У меня в доме две котельные были, обе на солярке. Запасы солярки - 2000 литров в каждой. Но это морока, запах, да и матери и сестре самим сложно с системой справится. Заказал после ремонта и перестройки автономку. Плюсы - те же, что и у газа магистрального - то есть полная автоматика, тепло и комфортно. А главное легко в управлении.
Дровяной котел дает и горячую воду на отопление, и, если теплообменник поставить, горячее водоснабжение. Но вот возится с ним и с дровами женщинам самим сложно, а когда я уезжаю маму с женой не хочу оставлять так, опасаюсь что замерзнут)) Вот и собрал денег и заказал под ключ газгольдер со всей установкой. Готовить на газу конечно удобнее, да и автоматика дело удобное, а если что- есть сервисная служба. Я спокоен.
Когда с женой решили установить в доме газгольдер, хотели найти компанию, которая сделает все не только быстро и качественно, но и при минимальном нашем участии, “под ключ”. Обратились в “Нефтегазострой”. Нам объяснили, что сервисное обслуживание в случае с газ. оборудование - минимальное и топливо, которое его поддерживает - крайне экологично. Поэтому сомнений, что газгольдер будет оптимальным решением для нашего дома больше не осталось, установили и очень довольны.
ООО «НефтоГаз-Строй» на карте