8 (495) 664-42-89 8 (495) 664-42... — показать

8 (495) 664-42-89 8 (495) 664-42... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-42-89 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 2
Район: Северный

Отзывы про ООО НТК Союзинтеллект (20)

Заказали фильтр, прислали не тот. Менять отказываются. Трубки не берут. Отправитель Наумов Павел, в интернете есть про него, что это мошенник, высылаются ржавые фильтры под видом новых! Негативные отзывы чистят. Кидалово!!!!
Вы у нас покупали систему очистки воды, систему Союзинтеллект, скажите вы сдали фильтр в гарантийный сервис ?
Не покупайте фильтры на неофициальных сайтах! Наша компания ООО НТК Союзинтеллект и на всей продукции имеется стикер DAT контроля оригинального товара. Вся продукция без этого стикера не является оригинальной и не принимается по гарантии.
Алина Давыдова
Алина Давыдова ответила Иван Наумов
Покупали фильтр Артезиан 4, прислали Артезиан 1, разница больше 10 тысяч. Неправильный фильтр отправлен обратно.
Защита фильтров Союзинтеллект

Для того, что бы обезопасить здоровье потребителя мы внедрили на своем производстве маркировку фильтров для воды при помощи интерактивной системы защиты от подделок,системы бренд-контроля DAT.

Продукция маркируется специальными стикерами. Под стикером находится уникальный код, который можно проверить по мобильной связи и получить подтверждение оригинальности продукта мгновенно.
Интерактивная система бренд-контроля – это просто и доступно для всех. Потребитель может выявить подделку самостоятельно и вернуть ее в магазин, тем самым сохранив свои денежные средства и здоровье своей семьи.
Как выглядит защита продукции и как можно быстро проверить оригинальность вы можете ознакомиться на сайте soyuzintellect.su в разделе Сервис.
С 1 апреля 2016 года на всю продукцию Союзинтеллект установлены галографические наклейки с изображением планеты Земля.
863985 863986
Приобрел фильтр на официальном сайте - shopsouzintellect.ru фильтр ФСК 2. очень довольна покупкой. 7 ступеней очистки. Водой уже пользуюсь 2 месяца. Хочу сказать что я стала себя чувствовать лучше, появились силы, нормализовалось давление и самое главное я более на засыпаю днем от усталости. Не могу понять почему это происходит но я довольна покупкой просто потому что мне стало легче. Спасибо вам огромное.
ООО НТК Союзинтеллект
Это мошенник оставил отзыв, будьте внимательны не покупайте контрафактные фильтры Союзинтеллект!
Жульё. Человек со школьным образованием легко поймет, что таких фильтров, которые всё собирают, но при этом их не надо менять - не бывает в природе. Почитайте учебник физики и химии. Школьный курс.
ООО НТК Союзинтеллект
Земля тоже была плоской раньше в книгах...
Купил фильтр фс Союзинтеллект для квартиры. Проверил работу тут же как и советовали на фирме - без анализов воды сразу видно на фильтрующем элементе всю грязь. Хотя домоуправленцы уверяют что вода чистая и соответствует всем нормам. Но себя не обманешь и пить из крана воду не хотелось. Поставил фильтр и увидел сразу почему - реально грязи в трубах очень и очень много. После фильтра запах железа и ощущения грязной воды пропало. Пить можно.
Осторожно подделки Союзинтеллект!

Компания ООО «НТК «Союзинтеллект», в лице президента компании Вержбицкого Ярослава Владимировича, предупреждает!!!

ООО «НТК «Союзинтеллект» является производителем сертифицированной продукции «фильтры для очистки воды» под собственным товарным знаком «Союзинтеллект» N 274175 с 2003 г.
Официальный сайт soyuzintellect.su был создан для продвижения продукции через всемирную сеть Интернет 22 ноября 2013 г.
В мае 2015 года были выявлены неофициальные сайты, торгующие подделками.
Список сайтов, незаконно использующих торговый знак Союзинтеллект:
- shopsouzintellect.ru
- soyuzintelect.ru
- filtr-soyuzintellect.ru
Владельцы данных сайтов скопировали и незаконно разместили материалы в интернет.
Важно учитывать, что согласно ст. 1484 Гражданского кодекса РФ владелец товарного знака ООО «НТК «Союзинтеллект» имеет исключительное право на его использование, включая в сети Интернет, в том числе в доменном имени и при других способах адресации, что предусматривает право запрета его использования другим лицам.
Сообщаем Вам, что 01 мая 2015 г. владельцам указанных выше сайтов была направлена претензия о нарушении исключительных прав на товарный знак и нарушение авторских прав.
01 мая 2015 г. также стало известно, что администраторы доменных имен shopsouzintellect.ru, filtr-soyuzintellect.ru использует поддельные сертификаты на продукцию ООО «НТК «Союзинтеллект» и продают контрафактную продукцию с указанием товарного знака «Союзинтеллект». По данному факту направлено заявление в прокуратору г. Москвы.
Не рискуйте своим здоровьем!!!
Не покупайте фильтры у неофициальных продавцов, это опасно! Перечень официальных дилеров и продавцов вы можете найти на сайте www.soyuzintellect.su

Внимание! Сайты souzintellekt.ru, fibos-filter.ru, soyuzintellekt24.ru, союзинтеллект.рф, fibos.ru принадлежат одному и тому же интернет продавцу и отношения к корпорации Союзинтеллект не имеют.
Живу в квартире в Москве, чайник приходилось выкидывать каждый год из-за большого содержания накипи, посоветовал сосед фильтр Союзинтеллект. Установил ФС 1. Теперь забыл заботы о накипи в чайнике и вода стала куда вкусн
Живем в городском поселке в частном доме, прорубили скважину в 25 метров для воды, буквально через неделю у нас пошла грязная, ржавая вода. Думали что делать, ведь углублять скважину накладно, решили поиспытать водоочистку Союзинтеллект. Не зря поставили, не тратим деньги на замену картриджей. Очищает воду тут разговоров не может быть.
Здравствуйте, пишу как человек с научным образованием и изобретателя. Фильтр очистки 1 микрон, это считается ультратонкой очисткой. осадки даже если в воде или ржавчина не может просочиться сквозь фильтра. так вот, иногда осадки осваиватся после того как вода простояла какое-то время. это значит что железа много. Если вы хотите очистит воду полностью как я я приобрел не только фильтр а именно обезжелезователь, не все менеджеры об этом знают, но я перестал прочищать чайник каждую неделю от накипи и осадки исчезли. грубой очистки фильтр точно не справиться или кувшин так как там от 80 до 150 микрон, частицы менее их просто будут проходить как и проходили
ООО НТК Союзинтеллект
Этот отзыв мы сохранили для нашего музея и для прокуратуры! Особенно порадовало - как человек с научным образованием и изобретателя
Вода у нас в дом подключена водопроводная, год от года она становится хуже и хуже. Хотели поставить фильтр - колонну для очистки, посоветовались со специалистами, они рекомендовали фильтр Союзинтеллект. Такой мы и заказали. Доставили на следующий день после заказа, причем гарантия идет на каждый фильтр. Поставили на всю систему, довольны, вода хорошая, теперь у нас нет теперь известкового налета на кранах и накипи в чайнике.
Вода у нас в квартире, как у всех, оставляет желать лучшего. Пробовали разные фильтры, только на питьевую воду, отдельно на стиральную и посудомоечную машинку. Но не очень то они хорошо помогают и картриджи нужно постоянно менять. Знакомый посоветовал купить такой фильтр, мало того, что он один всего ставится на всю квартиру, еще и места мало занимает и никаких картриджей, только промывка. Я доволен результатом, хорошая очистка. К тому же это наша разработка, отечественная, могут, когда, захотят.
Провел анализ воды, показатели поменялись, было железо 8 стало 0,34 - жескость 19 стало 2,95 - нормализовались нитраты нитриты, кальций, уменьшился хлор и многое другое, доволен экспериментом и рад что теперь вода которая в Москве которую нельзя пить и она в бактериями, стала чистой и без микробов. После нового года куплю себе еще и на дачу. я покупал воду каждую неделю 5 литров, за месяц я сэкономил на воде и вода намного полезнее чем вода в магазине.

ООО НТК Союзинтеллект
это тот же что и: человек с научным образованием и изобретателя
Приобретал фильтр ФС-1. Много накипи было. Поставил на холодную воду. Уже третий месяц накипи не наблюдается. Фильтр работает. Не понимаю кто пишет плохие отзывы.
ООО НТК Союзинтеллект
наши фильтры так не работают, грамотную консультацию можете получить в нашей технической службе по телефону 8-800-775-80-56
ФС-мини не удерживает даже муть? Неправда! То ли это подделка, то ли вы пишете от конкурентов! У меня фильтр Союзинтеллекта чистит воду от и до, ни один фильтр не работал подобным образом, и измерения приборов говорят тоже самое! Пользуюсь очень давно, еще и на дачу себе взял насадку для полива, живая вода очень полезна растениям, плодоносят в разы лучше.
Установив фильтр "СоюзИнтеллекта", решили сделать тест на качество воды. Взяли для эксперимента воду после фильтра, воду из-под крана и бутилированную из магазина. Использовали TDS-тестер. Так вот, в фильтре показания 10-12, в кране 165-170, а в бутылках, как ни странно, и того больше,хотя для питьевой воды норма не более 50 единиц. Словом, после фильтра вода почти как дистилированная, и в этом нет ничего плохого, одни плюсы. Говорю как биолог с высшим образованием.
Установил фильтр компании Союз Интеллект год назад у себя на даче - там колодец и скважина и результаты анализа воды были удручающими, поэтому другого выхода не видел. Пользуюсь теперь активно, всем доволен. Омагничиватели очень хорошо борятся с жесткостью воды и различными загрязнениями. Ну у меня как-то сразу эти фильтры доверие вызвали, когда стал изучать информацию, я как человек с техническим образованием кое-что в этом смыслю, туфту бы не купил. Ставлю компании твердую пятерку!
У подруги стоит фильтр для очистки воды со сменными картриджами, так она замучилась менять их... Поэтому я сразу стала искать себе то,что не требует особого ухода и постоянной смены картриджей,пусть и подороже, зато потом не мучиться. Чтобы установить и надолго. Нашла подходящее предложение в "СОЮЗИНТЕЛЛЕКТЕ". Сказать что довольна - ничего не сказать. Год пользуюсь, вода отличная, качество разительно изменилось. Фильтр самоочищающийся и гарантия на 10 лет. Чтобы не нарваться на подделку заказывала на официальном сайте компании.
У нас из крана очень грязная вода идет,уж не знаю куда смотрят санэпидемстанции...я с рождением ребенка особо чувствительна стала к этому, если раньше могла пить кипяченую из под крана,то в последний год чуть ли ни ежедневно покупала и использовала только дистилированную в бутылках. Потом подсчитали с мужем,какие это затраты,и решили фильтр попробовать поставить. Заказали в компании "Союзинтеллект" ФС-1 - и вода избавилась от всех ощутимых примесей! я теперь даже в сыром виде могу ее из крана пить,и приятная на вкус,и никакого расстройства желудка.
Наконец-то Союзинтеллект открыл официальный интернет магазин и можно купить продукцию в считанные минуты через интернет с доставкой прямо до двери, получить профессиональную консультацию о продукции и ее правильном применении!
Официальный интернет магазин soyuzintellect.su
Я заказала 2 штуки фильтров ФС-мини, оплатила заказ по предложенным мне реквизитам. С небольшой задержкой, т.к. после новогодних каникул у предприятия было слишком много заказов, мне доставили заказ курьером. Предприятию доверять можно.
Нет, это не лохотрон. С задержкой в три недели после оплаты- фильтры прислали. У них было слишком много заказов, накопившихся за время новогодних каникул. Прислали курьерской службой, доставили на дом- все отлично. Думаю, просто у них очень плохо работает менеджер по связям с покупателями. Не могли нормально успокоить, объяснить. Один раз только ответили и все, больше на письма не отвечали.
Так что- заказывайте фильтры "Союзинтеллект" - нормальная компания.
ООО НТК Союзинтеллект на карте