8 (495) 125-43-408 (495) 125-43... — показать

+7 495 125-...+7 495 125-43-40 ещё
г Москва, ул Касаткина, д 11 стр 2
Круглосуточно

Про «Компания Профи-СЭС»

Компания «Профи – СЭС» предлагает профессиональные услуги в области дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

Услуги, доступные нашим клиентам:

•             дератизация – эффективное уничтожение вредных грызунов в зданиях и на участках;

•             дезинфекция – устранение болезнетворных микроорганизмов;

•             дезинсекция – истребление насекомых, наносящих вред хозяйству, людям и животным;

•             очистка вентиляционных систем, повышение их эффективности;

•             гербицидная обработка участков любых масштабов;

•             профессиональное обслуживание кондиционеров.

Наши преимущества:

•             корпоративные предложения для компаний;

•             бонусы и скидки для клиентов;

•             все работы соответствуют стандартам СанПин;

•             гарантируется использование только безопасных для человека и весьма эффективных средств.

С каждым клиентом заключается договор, предоставляются гарантии. Мы работаем быстро, эффективно и подходим к решению каждой задачи индивидуально, сохраняя анонимность клиента.

Специалисты компании на связи круглосуточно и без выходных.

Наш адрес: 129301, Москва г, Касаткина ул, д. 11, стр.2

Телефон: +7-495-125-43-40

Сайт: https://profi-ses.ru

Отзывы про Компания Профи-СЭС (17)

4.1
Вызвали компанию на уборку квартиры после болеющего пожилого человека с осложнениями в виде гниющих ран и отказавших почек. Нужно было обеззараживание и дезодорация, поскольку в квартире был чудовищный запах различных соединений. Специалист по непонятной мне причине решил выполнить дезинсекцию, вместо дезинфекции в условиях отсутствия насекомых и грызунов. В итоге с оговоренных 17 тысяч вышло 22 тысячи на 17 квадратных метров!
Итог уборки — никаких изменений не произошло, абсолютно никаких. Средства очистки и дезодорации запахов в данной компании не работают! На просьбу быстро организовать повторную дезодорации трубки не брали, решения не принимали. Звонила 10 раз в день, написала письмо на почту с угрозой написания претензии от адвоката для возврата 22 тысяч рублей. Купила на Озоне озонатор и самостоятельно избавляюсь от запаха. Компания — отвратительная, непрофессиональная. Гарантий не выполняет. Я не советую в случаях, похожий на мой, обращаться к ним.
Добрый день. Заказывали обработку от клопов. Через 2 недели обещали приехать на повторную обработку, но к сожалению тишина... На звонки никто не отвечает. Специалист указал вообще не существующий номер. Номе какой указан на сайте тоже не работает.
Мошенники (((заказывали полный комплекс холодный туман ,горячий и защиту ..отдали 6000 тыс приехал мужик ,у него в балконе закончился газ ..видимо последний заказ был ..приехал в 4 дня ..он пшикнуть 5 раз ,..остальной раствор вылил в раковину ..и уехал ..на вопрос это что обработка ?он ткнул подписанный договор и сказал вот подписали да такая обработка ..и уехал ...
Добрый день, как мы с Вами уже выяснили, мастер 24.08.2019
выполнил свою работу качественно и в полном объёме, при обработке Вы присутствовали. Как Вы уже сказали ранее, после просмотра ролика в ютубе, Вам показалось что обработка произведена не корректно. На что, мы ответили что на видео в оборудование добавляется глицерин, для усиления эффекта дыма, поэтому его кажется много, то что мастер вылил в раковину это конденсат, который остается в баке после обработки! Вы подписали договор сразу же после проведения мастером обработки и претензий не имели, они появились у Вас по истечению 3-ех дней, после просмотра какого-то ролика на ютубе. Мы отвечаем за наше качество и квалификацию мастеров и дорожим своей репутацией. Никакого мошенничества в данной ситуации нет. После обработки прошло 4 дня, мы Вам предоставили гарантию 3 месяца, если по истечению срока в 21 день, после обработки, результата не будет, тогда уже можно оставлять какие-то негативные отзывы и говорить о нашей непрофессиональности. Спасибо!!!
Обращалась сюда и не пожалела. Сделали все качественно , профессионально и главное, что достаточно быстро после обращения. На телефонный звонок ответили с гудка третьего , подробно проконсультировали. Спасибо, что избавили меня от нечисти в матрасе )
Обнаружила на теле укусы, думала может комары подвальные, о клопах даже и мысли не было. Но какое же было мое удивление, что утрам завелись клопы. Я была просто в шоке. Думаю, что ползут от соседей, у которых грязные собаки в квартире. Обратилась к профессионалам в Профи СЭС для обработки квартиры. Приехали на следующий день, все обработали спец.средсвами. Средства без запаха и безопасны для людей.
Компания Профи-СЭС на карте