8 (499) 398-16-378 (499) 398-16... — показать

Россия, г Москва, ул Новорязанская, д 38
1 комната; 2 помещение
Район: Басманный

Про «ООО "Раттер"»

Компания ООО "Раттер", с 2013 года, работает в Москве и московской области.

Мы оказываем услуги для частных лиц и организаций по:

·         дезинсекции (уничтожение тараканов, клопов, мокриц, чешуйниц, мух и прочих насекомых),

·         дератизации (истребление крыс, мышей, землероек, прогоняем кротов),

·         дезинфекции (уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний), удаляем плесень, грибок.

Работаем, учитывая сложность ситуации, в Москве и области, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Заключаем договор на разовое и на годовое обслуживание, предоставляем все необходимые документы для отчета. Готовы рассчитать стоимость, по принятым у Вас в Компании стандартам и требованиям к качеству, виду проводимых работ.

Наши сотрудники проходят обучение, компетентны и имеют все необходимые разрешения. Проводим обработку в любое, удобное заказчику время.

Тип мастерской 1
Видеостудии

Отзывы про ООО "Раттер" (7)

4.0
Вызывали специалистов данной организации для уничтожения тараканов в столовой. После обработки осталось небольшое количество насекомых. Через 2 недели сделали повторную обработку (бесплатно ) добив эту живность. Особо хотелось бы отметить, что это единственная организация по уничтожению насекомых, которые не выдумывали никаких дополнительных плат за свои услуги непосредственно на объекте. К сожалению имеем горький опыт. Спасибо за работу.
ООО "Раттер"
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что смогли помочь Вам.
Спасибо, что поймали крысу! Ненавижу и очень боюсь этих серых великанов. Новых пока нет.
Спасибо за отзыв!
С этой организацией работаем уже более трех лет. Сотрудники компетентны, в своем деле все много знают, обязательные и никогда нас не подводили. Подстраивают график обработок под наши нужды. Надеюсь, мы и дальше будем сотрудничать. Хочется поблагодарить весь коллектив и пожелать успехов в работе и процветания. Спасибо!
ООО "Раттер"
Спасибо за отзыв. Я новый менеджер в этой компании. Приятно с вами работать и получать такие отзывы как награда)
Вызывала ребят для уничтожения тараканов. С первого раза много погибло, но остались молодые и наглые. Пришлось вызвать на повторную обработку. Повтор сделали действительно бесплатно, дали дельный совет как огородить квартиру от соседских тараканов. Пока живу без тараканов. Спасибо!
Спасибо ребятам. В квартире у бабушки было море тараканов!!! Думал что ничего не поможет. Приехал дезинфектор и потравил тараканов. Дохли где то неделю. Сейчас все нормально.
ООО "Раттер"
Спасибо за отзыв. Вам успехов и много радости)
ООО "Раттер" на карте