8 (906) 092-77-908 (906) 092-77... — показать

ООО СпецАл

8 (906) 092-77-908 (906) 092-77... — показать

Про «ООО СпецАл»

ООО «СПЕЦ-АЛ», входящая в группу холдинга работает на рынке навесных вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций 14 лет. За это время реализовано более ста обьектов по фасадам и светопрозрачным конструкциям, среди которых здание налоговой в г.Москва, жилые дома, торговые и многофункциональные центры в России и СНГ.
На сегодняшний день ведется работа по обустройству вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций в ТЦ Щербинка Московская область Севастопольское шоссе ТЦ Кубинка г.Кубинка Московская область (фасады и витражи)
Сегодня наша компания обладает необходимыми опытом и возможностями для реализации сложных проектов:

 проектный департамент разрабатывает уникальные инжиниринговые решения, которые существенно повышают характеристики предлагаемых систем, долговечность и прочность конструкций; наработанная научно-исследовательская база (АТР);
 собственный производственный комплекс по переработке алюминиевого профиля Reynaers, SHÜCO GmbH (партнерство по программе «PREMIUM PARTHER SCHÜCO International» и ТАТПРОФ;
 строительный департамент (порядка 150 монтажников).
 Сертификаты от производителей а также грамоты за партнерство от таких производителей как Wicona (Germany)
 Мы являемся надежными партнерами производителей профилей
 Наше производство способно переработать более 5000 кв.м. профиля в месяц

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и предлагаем воспользоваться нашими услугами по обеспечению полного комплекса работ, связанных с устройством фасадов и остекления.
ООО «СПЕЦ-АЛ» предлагает изготовить и смонтировать конструкции из алюминиевого профиля отечественного производства системы "ТАТПРОФ" (цвет – по каталогу RAL) на объекте в г.Тула

Отзывы про ООО СпецАл (1)

Данная компания делала налоговую инспекцию Фасад здания
Выполнили все по срокам в том числе и установили алюминиевые витражи с окнами в срок,огромная благодарность за оперативность директору Горшкову Виталию
ООО СпецАл на карте