8 (495) 514-16-488 (495) 514-16... — показать

+7 495 514-...+7 495 514-16-48 ещё
Россия, г Москва, пер Слесарный, д 3
Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский

Про «ООО "Стоджик трейдинг"»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. ООО "Стоджик трейдинг" (оценка организации от пользователей нашего сайта - 1.8) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия исключительно в рамках закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому готовы не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и корректно оформить документы (иски, справки, договоры), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Оплатить услуги можно наличными.

Адрес организации: пер Слесарный, д 3 (ближайшая станция - Проспект Мира (КРЛ)). Для получения дополнительной информации зайдите на сайт mpm-m.ru или позвоните по телефону +7 495 514-16-48.

Отзывы про ООО "Стоджик трейдинг" (40)

1.8
Отвратительная контора,развели на деньги,даже фамилию мою год не правильно пишут,это какой то кошмар,начали с 25 тысяч и обещаниями что претензий для доказательства вины работодателя будет достаточно,потом за выезд адвоката еще 30,и в общей стоимости 88 тысяч на смарку,а я будучи беременной обращалась к ним,и естественно надеялась до последнего что выиграю дело,в итоге год уже не получаю от работодателей ни денег ни декретных,а ребенку моему уже почти 5 месяцев,люди остерегайтесь этой компании,вообще нет нигде такого чтоб беременные или матери проигрывали
06.07.2015 г. Я тоже, как и многие другие, попалась на эту удочку. Заключила договор (официально), заплатила 35000 руб.Мало того, что не было сделано абсолютно ничего, но и найти теперь концы не представляется возможным. Контора переехала! Куда - неизвестно. Телефон, который указан на сайте (вроде бы, расположенный по новому адресу) "не зарегистрирован в сети". Адвокат, с которым велись переговоры при заключении договора, объясняет, что в этой конторе уже не работает и никакой ответственности за выполнение договора не несет. Адвокат - Насрутдинова Лейла Магомедовна.
Добрый день коллеги по несчастью.Меня тоже кинула эта компания.Надо действительно объединятся и наказать их.У меня сохранился номер тел.Худяковой Анастасии которая меня вербовала и брала деньги.я сне разговаривал и она сказала что она там не работает и не какого отношения к ним не имеет.Можно через неё попробовать их найти.Кто хочет идти до конца пишите.sergey_topaz@mail.ru
Здравствуйте!
Прочитали отзывы о компании ООО Стоджик трейдинг, мы попали в аналогичную ситуацию, хотели бы довести дело до конца, и призвать к ответственности компанию, которая занимается мошеничеством в открытую. Намерены составить коллективный иск и наказать компанию за мошенничество. Просьба срочно писать на inj-project@mail.ru
С уважением,
Денис Михайлович
я и не думала,что юристы и адвокаты тоже обманывают людей!!! К КОМУ ЖЕ ТОГДА ОБРАЩАТЬСЯ? ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ У НАС В СТРАНЕ? ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ Т.К. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМОЙ САМОЙ,А В РЕЗУЛЬТАТЕ ТОЛЬКО ОПУСТЕЛ КОШЕЛЕК.ВСЕ СЕЙЧАС ДЕЛАЮ САМА. НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЮТ,ДЕЛО ЗАТЯНУЛОСЬ ПО ИХ ВИНЕ. НЕУЖЕЛИ КОМПАНИЯ СТОДЖИК НЕ ХОЧЕТ ХОРОШИХ КЛИЕНТОВ? ВЕДЬ ЛЮДИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ. ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ ВОЗДАДУТСЯ ВАМ С ЛИХВОЙ,ВСЕ НА ОДНОЙ ЗЕМЛЕ ХОДИМ. ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ СТОДЖИК ТРЕДИНГ.ЛУЧШЕ НАЙТИ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ЮРИСТОВ
ООО "Стоджик трейдинг" на карте