8 (499) 706-80-588 (499) 706-80... — показать

ООО «Судебные Экспертизы и Исследования»

8 (499) 706-80-588 (499) 706-80... — показать
+7 499 706-...+7 499 706-80-58 ещё
г Москва, ул Дербеневская, д 1
Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «ООО «Судебные Экспертизы и Исследования»»

Приоритетом нашей деятельности стала возрастающая потребность в судебной экспертизе и независимых исследованиях. Сегодня мы известны на рынке экспертных услуг как одно из ведущих экспертных учреждений, выдающих более 1000 экспертных заключений в год по различным областям технических знаний.

Пожалуй, единственным достоверным источником информации и доказательств в спорах по вопросам строительства, оценки, землеустройства, техобследования, энергоаудита и т.д. служит лишь судебная и внесудебная экспертиза. Только она поможет найти действительно веские аргументированные доводы для формирования претензии или, наоборот, обоснованного её опровержения, принесёт ощутимую пользу в возможном судебном разбирательстве. Это грамотная и точная, а главное, легитимная доказательная база, на которую опирается суд.

Выполнить экспертизу самостоятельно простому обывателю не под силу. Да и законодательством это не определено. Слишком сложны и противоречивы подчас ситуации и обстоятельства, что разобраться в них может только специалист или судебный эксперт, знающий все тонкости кухни своей профессиональной деятельности, постоянно отслеживающий изменения в нормативно-технической документации, законодательной базе, технических требованиях и регламентах, образованный юридически, имеющий процессуальную судебную практику.
В нашем экспертном учреждении работают только профессионалы с профильным образованием, серьезным стажем и опытом. Более 50 штатных экспертов в различных областях окажут Вам всю необходимую поддержку и помогут сформировать техническую и юридическую сторону доказательной базы.

Особенности экспертной деятельности ставят во главу угла не стремление продать услугу, а быть максимально полезными клиенту в его делах, ведь более 85% выигранных споров имеют в основе наши экспертные заключения и клиенты обращаются к нам снова.

Для нас важен ваш результат!

Отзывы про ООО «Судебные Экспертизы и Исследования» (3)

Добрый день друзья, я, руководитель НП "Федерация Судебных Экспертов" рекомендую пользоваться услугами АНО "Центр судебных экспертиз и исследований".
Выражаю свое личное почтение к г-ну Дмитриеву Александру Владимировичу.

Удачи Вам Александр Владимирович в Вашем нелегком экспертном труде!
В судебном процессе полиция ссылалась на  откровенно сфальсифицированную экспертизу.  Благодаря грамотно составленной рецензии и ходатайству была назначена повторная независимая экспертиза. Ее результаты в корне поменяли  ход дела. И  впоследствии  не составило большого труда довести его до завершения. Суд не нашел в моих действиях состава преступления. Огромное
спасибо экспертам.
Наша компания выражает огромную благодарность коллективу ООО «Судебные Экспертизы и Исследования» за проведение строительно-технической экспертизы нашего объекта. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Особо хочется отметить пунктуальность в выполнении заказа. Никаких претензий к экспертизе не было. В принципе, как и всегда.
ООО «Судебные Экспертизы и Исследования» на карте