8 (495) 763-33-24 8 (495) 763-33... — показать

Отзывы о компании ООО "Территория Безопасности"

8 (495) 763-33-24 8 (495) 763-33... — показать
+7 495 763-... +7 495 763-33-24 ещё

Отзывы про ООО "Территория Безопасности" (8)

С инженером Семёном из компании Территория Безопасности быстро определился по части, где лучше всего разместить видеокамеры, чтобы охватить максимальную территорию. Я рад, что имел дело с профессионалами, мне ничего придумывать не пришлось, система функционирует с 2 февраля.
Установили систему контроля доступа, работает без сбоев, Андрею и Семёну спасибо.
Летом в круизе отпуск проводил, а чтобы квартиру не обнесли, заказывал установку сигнализации. Всё довольно просто и быстро сделали, я думал это сложнее будет.
Смог оценить систему контроля и допуска, установленную на входе в наше офисное здание. Я имел непосредственное участие в этом заказе. Ребята приехали и установили всё быстро, а перед этим был приезд инженера для консультации. После утверждения сметы и подписания договора всё сделала бригада техников, работает система чётко, пока сбоев не было ни разу.
Теперь и в нашем офисе есть охранные видеокамеры, не хуже других так сказать. Всё работает, ребята компании постарались.
Очень грамотные и ответственные специалисты Большое спасибо Федянину Александру Александровичу за профессиональное и грамотное консультирование.
Заказывали установку видеонаблюдения на склад. Услуга была предоставлена качественно. Работа выполнена в срок. Тут работают профессионалы.
Обращались от офиса с заявкой по пожарной системе и системе видеонаблюдения. По договору все условия были соблюдены четко. Хотим еще раз поблагодарить компанию за качественные услуги.
ООО "Территория Безопасности" на карте