8 (495) 422-27-42 8 (495) 422-27... — показать

Отзывы о компании Тех-офис ООО

8 (495) 422-27-42 8 (495) 422-27... — показать
+7 495 422-... +7 495 422-27-42 ещё

Отзывы про Тех-офис ООО (5)

4.0
Заказал ремонт шредера fellowes 46Ms, у него погнулись ножи, мне не нужна была диагностика, я точно знаю что не работает. Забрали шредер, а на следующий день позвонили и сказали, что запчастей нет, вернут за 1100 рублей (500 диагностика 600 доставка.) Просто развели на деньги. Зачем забирали не понятно.
Остался доволен работой мастеров у супруги перестал работать ноутбук, не включался. Оставили заявку на выезд мастера. Приехал посмотрел, забрал. Через пару дней привез в рабочем состоянии.
Можно отметить одно!Ребята молодцы,стараются)Поломался как то в офисе Kyocera FS-C2126MFP+ KX, секретарь нашла визиточку, так как они нам уже оказывали свои услуги.Ну вот, заключили договор, мастер забрал в мастерскую аппарат, кстати услуга вывоза и привоза 400 рублей всего. Делали скажу неделю, хотя обещали за 3 дня сделать.Но менеджер просто успокоил и сказал что ждут какую то деталь на заказ. И вот привозят нам нашего монстра и о чудо!)))Как и не ломался)))Ремонт обошёлся в 7436 руб с НДС)Так что советую всех, из представленных компаний в Москве самые адекватные)Если кто сомневается в подлинности данного отзыва звоните +7(926)611-11-49 Старостин Николай Юрьевич.
Позвонила - оставила заявку - приехал инженер - все работает.
Если в кратце то это все выглядит как выше написал.А если по факту, менеджер много технических вопросов не знает, хотя если разобраться то он и не должен знать. Сама не зная модель принтера, сразу начала спрашивать цену, это я сейчас понимаю что ступила.Менеджер сказа,что приедит мастер и скажет точную стоимость, при этом сказал что цена будет от 1000 до 2000, диагностика бесплатно, я согласилась. В назначенное время позвонил инженер, подъехал к нам в офис....Не знаю что он там делал, но разобрал его полностью. В итоге все работает, дали гарантию 3 месяца прошел месяц принтер работает.И цена адекватная 1200 рублей.Спасибо!
Хочу поделиться положительным отзывов! Не буду расписывать как все у них отлично, какие они профессионалы....Просто хочу оставить лично свое мнение.
Проблема была в следующем, мой принтер НР, вдруг ни с того ни с сего перестал брать бумагу. Я же как продвинутый человек воспользовался поиском Яши)))В первой десятке цены ломили дай бог, проще новый купить принтер....Нашел их не помню на каком месте, сайт простой без заморочек, позвонил мне сказали что мастер приедет посмотрит, диагностика бесплатно, в случае отказа от ремонта 300 рублей. Хорошо сказал я пусть приезжает через три дня(времени не было, работаю до вечера).Я и забыл о том что кто то должен приехал, как вдруг раздается звонок, в трубке слышу голос мастера мол собираюсь к вам выезжать, отвечаю что пусть ближе к вечеру приедет, назначил точное время. Пришел час приезда, минута в минута, ни где такого в Москве еще не видел))))Мастер в фирменной одежде с чемоданчиком, спросил где принтер...Как говорится оставил на едине с моим "офисным помощником")))Прошло пол часа и вуаля, как будто и не ломался, опять "труженик" работает во всю))))Спрашиваю сколько должен, мастер немного посмущался и ответил 1200 руб, и начал объяснять в чем причина и что он там починил. Я конечно ни чего не понял, но цена порадовала, конкуренты называли сходу большие суммы. Мастер еще прочитал курс лекций ,как надо ухаживать, но думаю пару лет мой принтер еще поработает, а там и новый уже придется покупать)))Я получил тот сервис который ожидал!!! Спасибо!!!
Тех-офис ООО на карте