8 (495) 215-51-83 8 (495) 215-51... — показать

Отзывы о компании ООО Контур ремонт проекторов

8 (495) 215-51-83 8 (495) 215-51... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-51-83 ещё

Отзывы про ООО Контур ремонт проекторов (5)

4.2
Отвратительная контора.
Описала проблему, по телефону сказали, что проблема легкая и если бы это была серьезная проблема (матрица), то у меня ничего бы не работало. Обещали что все сделают в тот же день, хотя я специально уточняла, чтоб выбрать дни когда могу остаться без проектора вообще, а дальше понеслось.
1) Курьер задержался на два часа, приехал под вечер, при этом все так же обещали сделать в тот же день.
2) Никто не звонил, звонила сама 4 раза, каждый раз отдел логистики, обещал, что московский офис вот-вот мне перезвонит и проектор диагностирую.
3) В итоге в день отдачи мне перезвонили в 8 вечера и сообщили, что мастер даже не притрагивался. Обещали перезвонить в первой половине дня
4) Не перезвонили, звонила сама снова несколько раз. Только в 15:30 наконец-то позвонил мастер. И проблему объявил совершенно другую на совершенно другую стоимость. Все-таки оказалась матрица. Цена выросла с предполагаемых 3000 до 10000 минимум.
5) Ни один сотрудник ничего не знает, каждый раз разный человек, который лично ничего мне не обещал. За все время от компании один звонок от мастера, после неоднократных попыток прояснить ситуацию.
6) Никто не приносит извинений, все видят только заявки на мои просьбы, но как-то обрабатывать их похоже не входит в работу. Сотрудники будто не связаны с друг другом и поэтому вопросы и претензии каждый раз получаются не по адресу.

в общем не рекомендую никому связываться с московским офисом, если вам срочно.
Про ремонт ничего сказать не могу, я отказалась, поскольку расчет был на другую сумму. А так вышла почти цена самого проектора.

Я отдавала проектор в заводской коробке с пенопластом, а вернули мне его положив в простой пакет, коробку просто положили внизу пакета. И пеший курьер вез его так через всю Москву.
Просто нет слов!
От проектора был непонятный шум, которого раньше не было. Сдала на диагностику в сервисный центр ООО Контур города Саратов, оказалось, что нужно почистить от пыли. Вернули проектор точно в срок, шума больше не наблюдаю.
Вызвал курьера из сервисного центра ООО Контур, чтобы он забрал мой проектор в ремонт, так как нужно было заменить матрицу. Замену сделали довольно быстро, поскольку курьер быстро справился со своей работой, проектор работает как положено и по цене довольно демократично вышло. Обращался в сервис в городе Тюмень
Мой личный проектор неожиданно сломался на презентации, это доставило хлопот. Чтобы новый не брать, отдала в сервисный центр. Там подчинили за 4 дня, поменяли блок питания, и начал включаться. Забирала уже сама на Долгоруковской 38
В офисе проектор для проведения конференций. Перед назначенной датой сломался. Приехал курьер, забрал, а на следующий день привез исправный. Оперативно, качественно. Конференция прошла успешно и все благодаря вашему сервисному центру.
ООО Контур ремонт проекторов на карте