8 (909) 699-99-31 8 (909) 699-99... — показать

Отзывы о компании ООО "ТВОЙ ДОМ"

8 (909) 699-99-31 8 (909) 699-99... — показать
+7 909 699-... +7 909 699-99-31 ещё

Отзывы про ООО "ТВОЙ ДОМ" (8)

Хочу сказать спасибо бригаде и лично Леониду!
Вы воплотили все мои желания и мечты в ремонте! Спасибо за советы по ремонту, быструю и качественную работу! Если будут еще ремонты, то только с Вами! Очень благодарна и всем советую!
Благодарна компании ООО "Твой Дом" за честность, за уважение к клиентам, ответственную и оперативную работу. Очень рада, что посчастливилось заказать ремонт у Вас. Я и моя семья на седьмом небе от счастья!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Доброго дня всем. Оставляю положительный отзыв о данной бригаде под руководством Леонида. В начале марта были выбраны три бригады для ремонта в новостройке ЖК "Весна", были выполнены замеры,расчеты и предложены цены за работы. Одну бригаду отсеяли сразу, так как сразу попросили аванс в 50% от просчитанной стоимости работ.Вторая бригада после замера и просчета большую цену назвали. После замера и просчета руководителя Леонида, выбор устроил и в цене и в сроках выполнения работ. Поехали дальше, черновой материал закупили, доставили-вопросов в организационных моментах не было, дизайнер за один день предложила два варианта решения по интерьеру, понравились оба )))
Выбор сделан, приступили к работе, мы с женой не заметили как быстро и легко пролетело время с ремонтом, пока работа кипела мы выбирали мебель.
В общем рекомендую бригаду, нам все понравилось, жаль что ребята работают в основном по Москве, с удовольствием бы пригласил их для ремонта дачи. Желаю процветания и хороших заказов. Спасибо!!!
1441169 1441170 1441171
Делали ремонт детской. Компанию нашли в интернете remontik-kvartir.ru, по телефону представитель компании Леонид Степченко, он же, как мы поняли, руководитель, сориентировал по стоимости и, надо сказать, не видя объект, оценку дал достаточно точную. Все оформляли по договору, а дизайн-проект нам сделали в подарок, что оказалось отличным бонусом ) Были приятно удивлены, что все работники русские! Материалы докупать не пришлось, смету составили чётко. И закончили на неделю раньше срока! В общем, остались работой довольны, рекомендуем этих ребят. Вот их контакты: 8-(495)-066-10-81, 8-964-644-16-25, на сайте у них и в Инстаграмме много фото с примерами работ.
Ремонт мы закончили с помощью третьей компании. Где то мы ошибались где то нас жёстко .... ! Но в данной организации нам помогли, все было очень разумно!
С ними можно работать!
Добрый день! Хотелось бы рассказать нашу историю со счастливым концом ) !
Маму на работе подруги уговорили сделать ремонт, они делали и все круто получилось.
Через десятых знакомых нам посоветовали мастера, который даже у членов правительства делал элитные ремонты. Материал мы решили закупать сами, ездили в оби. После закупок материала и пару раз пообщались с менеджером в зале, все достаточно просто, на каждую работу есть свой материал, но наш специалист значительно упростил эту технологию, все просто и быстро, почитали еще в интернете, и решили расставаться. Пол месяца жили в разрухе, не так просто найти людей которые хотяб знают технологию. Обзвонили 10-15 компаний, и только в ТВОЙ ДОМ нас удовлетворили ответы на все вопросы. Работа была небольшая, но по сумме на материалы затрачено много, Делали Ванну Полностью и на кухне выровняли потолок и плиточный пол с подогревом. Работой мы очень довольны, все на одном дыхании но без нареканий , и мастера и руководство, все слажено сработано. Большое спасибо!!
Хочу поблагодарить коллектив компании Твой Дом в лице генерального директора Степченко Леонида Игоревича, за выполнение комплексной отделки в коттедже в Одинцовском районе. 2 года назад компания взялась за комплексную капитальную отделку дома. Работы шли чуть больше года, за это время были сделаны работы как в самом коттедже, так и на территории возвели две беседки, забор из профнастила, выкопан бассейн и многое другое. Так как я не пользовался услугами дизайнера, коллектив компании всегда советовал и в деталях объяснял плюсы и минусы всех моих пожеланий, например бассейн они мне предложили сделать с собственным внутренним освещением и весь выложен мозаикой, что очень красиво смотрится. Так же с помощью директора заказал кухонную и мягкую мебель где то на 10% дешевле чем в Икеа. Гарантию дали 3 года. За последние пол года два раза вызывал по поводу что не работал тёплый пол на лоджии. Первый раз приехали, что сделали, работал где то неделю, потом снова перестал, снова приехали и поменяли терморегулятор и до сих пор без проблем, все работает. Качество радует. За ним тщательно следит сам директор и не даёт рабочим схалтурить, хотя и сами рабочие делали все как для себя, мне понравилось. По окончании ремонта, директор выкупил у меня оставшейся черновой строиматериал. До сих пор с помощью этой компании заказываем доставку газа, так же на порядок дешевле. Вот их координаты: www.remontik-kvartir.ru
89096999931 Леонид Игоревич
Так же спрашивайте про акции и скидки
Около месяца назад компания твой дом закончила ремонт в моей трешке! Долго не решался с выбором строительной компании, на первый взгляд все они хорошие и много что обещают. С директором компании твой дом общался около месяца по вопросам материалов, этапов работ и уточнения мелочей, за это время успел съездить посмотреть три ихних объекта, находящихся в разных стадиях ремонта, а так же пообщался с заказчиками этих квартир. Отзывов о недобросовестном отношении их к работе не услышал, бывают конечно задержки с выполнением этапов и иногда задерживают с доставкой материала, но не критично, день, максимум два. В общем подписали ив договор с ООО Твой Дом, директора зовут Степченко Леонид Игоревич (89096999931), и уже на следующий день ко мне в квартиру заехали рабочие, расположились и приготовились к работе, на следующий день приехало 3 машины с материалом (кстати материал я не заказывал, Леонид Игоревич, все сделал сам, я лишь оплатил его после разгрузки). Вот таким образом и начался мой долгожданный ремонт. Работы шли быстро и с хорошим качеством, за каждый выполненный этап я расплачивался после проверки качества его выполнения. Бригада рабочих меня по началу насторожила, она состояла из узбека, киргиза и двух украинцев. Но в дальнейшем я убедился в их профессионализме, каждый выполнял определенный вид работы. Месяц прошёл после ремонта, ничего не отвалилось, нигде не течёт, плесени нигде не вылезло, в общем я остался доволен! Всем рекомендую!
Вот их координаты: www.remontik-kvartir.ru
89096999931 (директор)