8 (495) 258-25-828 (495) 258-25... — показать

Салон Оптик Сити Бабушкинская на улице Енисейская Сеть

8 (495) 258-25-828 (495) 258-25... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-25-82 ещё
г Москва, ул Енисейская, д 22 к 2

Про «Салон Оптик Сити Бабушкинская на улице Енисейская»

Салон Оптик Сити Бабушкинская на улице Енисейская приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При этом любому человеку хочется носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить их и оценить степень комфорта от их ношения.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером, транспортной компанией, почтой.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.

Сайт организации: optic-city.ru. Телефон: +7 495 258-25-82. Компания Салон Оптик Сити Бабушкинская на улице Енисейская располагается по адресу: г Москва, ул Енисейская, д 22 к 2 (удобнее всего добираться со станции Бабушкинская).

Доставка 4
Класс 1
Обычный
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Салон Оптик Сити Бабушкинская на улице Енисейская (12)

4.7
У моего сына близорукость и он носит очки. В очередной раз сломал их и мы пошли в ближайшую к нам оптику - Оптик сити. В данной оптике сыну проверили зрение и в качестве терапии офтальмолог порекомендовала начать носить линзы MiSight. Про эти линзы врач все подробно рассказала и научила сына как ими нужно пользоваться. Линзы комфортные, дышащие и на глазах совершенно не ощущаются. Я с радостью приобрела их для сына и он очень доволен ими, в них ему гораздо удобнее.
Недавно наткнулась на рекламу в интернете об акции в Оптик Сити. Зарегистрировалась на сайте и потом по qr-коду сыну провели бесплатную проверку зрения. Офтальмолог выписала однодневные линзы Майсайт в качестве лечения близорукости. Они замедляют снижение зрения. Сын очень доволен, счастливый ходит. Первые недели удивлялся, как все четко видно.
Сын поломал очередную оправу в школе, поэтому пошли в наш любимый Оптик Сити за новыми очками. Мы туда всегда ходим, так как рядом с домом, да и делают все качественно, цена для нас приемлемая. Очки у нас уже третьи от сюда, предыдущие сломались по средством сидения, лежания или стояния на очках, а иногда и пинания. Мы удачно еще зашли на акцию проверки зрения и подарка в виде однодневных линз. Решили попробовать, я ничего про линзы против не имею, нам еще и про эти линзы МайСайт так подробно рассказали. Они для детей самое то, каждый день их меняешь, носятся легко, дышат. Так что думаем теперь прийти в оптику за линзами, а не за очками.
Всегда заказываю себе очки в этой оптике. А с недавних пор еще и дочке линзы покупаю. Мы проверили ей тут зрение по акции с QR кодом и подобрали линзы MiSight, которые удобны в носке и не вызывают аллергии. Офтальмолог еще и показала как ими пользоваться, так что ребенок без проблем с этим справляется. Линзы помогают дочке лучше видеть и в них она чувствует себя намного увереннее.
Отличный салон с большим выбором разной оптики. Я тут себе покупала солнцезащитные очки два года назад, до сих пор ношу, как новые. Недавно решили дочери линзы купить вместо очков. Пришли сюда. Офтальмолог порекомендовала линзы MiSight, провела полный инструктаж по использованию. Очень довольны остались обслуживанием. Линзы хорошие, дочь без проблем их носит

Частые вопросы про Салон Оптик Сити Бабушкинская на улице Енисейская

Как узнать график работы Салон Оптик Сити Бабушкинская на улице Енисейская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-25-82

Салон Оптик Сити Бабушкинская на улице Енисейская находится по адресу г Москва, ул Енисейская, д 22 к 2
1 этаж.

Салон Оптик Сити Бабушкинская на улице Енисейская на карте