8 (800) 600-57-038 (800) 600-57... — показать

Салон оптики Lokamed в ТЦ Энергия Сеть

8 (800) 600-57-038 (800) 600-57... — показать
Московская обл, г Солнечногорск, рп Андреевка, ул Жилинская, стр 1

Про «Салон оптики Lokamed в ТЦ Энергия»

Наш салон оптики Lokamed уже более 15 лет (c 2005 года) работает на рынке города Москвы и области!

Наша задача — помочь Вам лучше видеть и лучше выглядеть. Мы являемся официальными дистрибьюторами многих известных брендов в России и поставляем только 100% оригинальные брендовые оправы и солнцезащитные очки.

У нас работают ПРОФЕССИОНАЛЫ высочайшего класса, которые смогут воплотить практически любую Вашу задумку в жизнь, а также помогут подобрать очки, в которые Вы точно влюбитесь.

В наших салонах оптики мы проводим достаточно большой спектр услуг от подбора правильной оправы и линз до ремонта уже Ваших изделий.

Наши цены весьма гибкие и лояльные, мы предлагаем различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Будем рады приветствовать Вас в наших салонах оптики в Москве и области.

Звоните, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Еженедельное обновление ассортимента.

Интернет-магазин оптики
Мастерская по изготовлению очков
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Салон оптики Lokamed в ТЦ Энергия (13)

Отличный выбор оправ, внимательный персонал. Тщательно проверили зрение, рассказали подробно про очковые линзы. Очки получились очень хорошими, мне в них очень комфортно. Подарили футляр)) Спасибо!
Отличная акция от Lokamed! Спасибо за приятный бонус к моим новым очкам (к покупке очков мне подарили спрей и салфетку для ухода за ними). Теперь они будут всегда в отличном состоянии!
Купил очки с диоптриями, они оказались точно подходящими для моих нужд. Обслуживание на высшем уровне, я благодарен за профессиональный подход.
Я являюсь постоянным клиентом оптики Локамед и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для покупки очков!
Заказывал на сайте солнечные очки, получилось очень выгодно, в оптике Локамед скидка 20% на старые коллекции.
Салон оптики Lokamed в ТЦ Энергия на карте