8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Lokamed в ТЦ Энергия Сеть

8 (800) 600-57-03 8 (800) 600-57... — показать
Московская обл, г Солнечногорск, рп Андреевка, ул Жилинская, стр 1

Отзывы про Салон оптики Lokamed в ТЦ Энергия (13)

Отличный выбор оправ, внимательный персонал. Тщательно проверили зрение, рассказали подробно про очковые линзы. Очки получились очень хорошими, мне в них очень комфортно. Подарили футляр)) Спасибо!
Отличная акция от Lokamed! Спасибо за приятный бонус к моим новым очкам (к покупке очков мне подарили спрей и салфетку для ухода за ними). Теперь они будут всегда в отличном состоянии!
Купил очки с диоптриями, они оказались точно подходящими для моих нужд. Обслуживание на высшем уровне, я благодарен за профессиональный подход.
Я являюсь постоянным клиентом оптики Локамед и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для покупки очков!
Заказывал на сайте солнечные очки, получилось очень выгодно, в оптике Локамед скидка 20% на старые коллекции.
Уже 2 года покупаю в оптике Lokamed контактные линзы. Тестировал разные, остановился на линзах Miru, сейчас пользуюсь только ими - комфортны в ношении, видно все четко, глаза не болят и не пересыхают.
Купил в оптике Lokamed оправу для очков Sulz с clip-on (солнцезащитные накладки) - очень удобная штука! Солнцезащитная накладка в чехле лежит, не мешает, а если вдруг солнце, то ее на очки надел и вуаля, у тебя уже солнцезащитные)
Девочки очень помогли с выбором оправы! Доходчиво объяснили разницу в очковых линзах! Я очень довольна своими новыми очками!
Постоянно заказываю тут контактные линзы, выгоднее всего брать большие упаковки, привозят быстро в течение дня или забираю сама из оптики. Жаль скидки на линзы проводятся редко. Но даже без скидок цена самая выгодная по городу.
Обслуживание хорошее. Ассортимент оправ большой, есть из чего выбрать.
С большой скидкой в салоне Lokamed я купила оправу Marc Jacobs, 100%оригинал по такой низкой цене - сказка. Там же в салоне проверила зрение и мне подобрали линзы для коррекции зрения, проверка была бесплатной (муж доволен, что я деньги сэкономила). Ещё на сайте и в салоне много разных акции, консультанты помогают быстро определиться. Однозначно рекомендую!
Я ношу контактные линзы уже много лет. В последнее время стала замечать, что хуже вижу именно в линзах. Близко, когда была в линзах, вообще всё расплывалось, не могла читать мелкий текст. Обратилась в оптику Локамед, описала свою проблему и там мне предложили бесплатный приём окулиста. Окулист исследовала глазное дно, проверила зрение. Оказалось, у меня поменялись диоптрии, при чём они стали разными на глазах. Мне подобрали нужные линзы, я приобрела комплект Acuvue Moist for Astigmatism (30 линз) на 3 месяца ношения. Глазам стало гораздо комфортнее, лучше стала видеть.
Буквально три дня назад приобрела в оптике Локамед очки Рай Бен. Довольно таки известная и надежная фирма. Могу точно сказать, что там продается оригинальная продукция по очень выгодным ценам. У них часто бывают акции (можно следить на сайте) и купить качественную оправу за смешные деньги. В общем, оптикой я довольна. И буду рекомендовать всем знакомым, кому понадобится оптика.
Салон оптики Lokamed в ТЦ Энергия на карте